Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Перестали созваниваться, общаемся очень редко

Не знаю что делать
Встречаюсь с парнем , всё было хорошо, но полгода назад его забрали в армию(на альтернативную службу). И с этого момента все стало хуже. Перестали созваниваться, общаемся очень редко , перестал САМ говорить что любит меня, хотя когда это пишу я, он отвечает взаимностью. Пишу ему в основном только я, сам ни разу не написал за это время(хотя раньше он всегда писал первым и интересовался как у меня дела как день прошёл и тд) сейчас же ему как будто все равно как у меня дела и просто забил на меня. А я как могу выжимаю из него общение и пытаюсь сохранить отношения, но он никак на это не реагирует. Вот и думаю теперь стоит его дожидаться или нет. Что думаете на счёт этой ситуации и что мне делать?
##отношениянарастоянии
#девушкасолдата 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю просто нужно задать ему вопрос,что типа такое происходит? Типа пусть скажет как есть,зачем ходить вокруг да около,что типа вы всё поймёте если что. Не переживайте,хотя со стороны легко говорить. Но всё же... Может это просто не ваш человек и не ваша судьба. Вот и всё. А может их там очень сильно загружают,что может просто ушел в себя.. Дай Бог чтобы у вас всё наладилось♥️не грустите, всё будет хорошо в любом случае. Ведь не зря говорят,что всё что не происходит в нашей жизни даже до мелочей,то всё к лучшему. Самое главное научиться видеть это лучшее. ☀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: