Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если беременна не от мужа.

Недавно я вышла замуж. Мы с мужем были знакомы давно, но общались редко. Пару месяцев назад мы встретились в общей компании, разговорились и поняли, что между нами много общего. Мы стали ежедневно общаться, гуляли и много времени проводили вместе. После пары свиданий поняли, что влюбились друг в друга, и подали заявление в загс.До того, как я встретила будущего мужа, периодически встречалась со своим бывшим парнем, а после того, как появился муж, перестала. Недавно я узнала, что беременна, надеялась, что от мужа, но все подсчеты указывают на то, что по срокам не он отец ребенка. Своему бывшему молодому человеку я об этом не сказала, так как с ним я все равно быть не хочу. Мне стыдно, хоть и понимаю, что все это произошло случайно. Живота пока не видно, никто о беременности не догадывается. Муж меня устраивает всем, и я не хочу с ним расходиться, но думаю, если узнает, что я беременна от другого, бросит меня. Рассказывать ему не хочу, не знаю, как он это воспримет, да и хочу родить ребенка от своего мужа.Пока срок ранний, я подумываю сделать аборт, но очень боюсь, что в будущем не смогу иметь детей. Врать мужу о том, что это его ребенок, я тоже не смогу, потом всю жизнь буду жалеть, что испортила его жизнь и жизнь малыша.Теперь я не знаю, как мне правильно поступить. Оставить ребенка и всю жизнь врать мужу или избавиться от ребенка?

Наташа
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гиникологу за советом.
Если возраст у вас не большой, наверное можно аборт сделать.

Гость
#2

Разузнайте по тихому, какая группа крови у мужа и у бывшего, если совпадет, то можно оставлять, шансов, что случайно вскроется практически нет, если конечно муж не вздумает проверить на ДНК. Иначе лучше аборт.

Гость
#3

Расскажите всё мужу, потом примите решение вместе. Но он должен знать правду. По мне это самая гнусная мерзость наваливать чужого ребенка мужику, про которого он ничего не знает. По моему мнению, если хотите быть с этим мужчиной, так делайте аборт (ну конечно посоветовавшись с врачом). А так решать Вам. Но правду он должен знать.

Гость
#4
Гость

Разузнайте по тихому, какая группа крови у мужа и у бывшего, если совпадет, то можно оставлять, шансов, что случайно вскроется практически нет, если конечно муж не вздумает проверить на ДНК. Иначе лучше аборт.

При чем здесь группа крови?

Гость
#5
Гость

При чем здесь группа крови?

Если ребёнку нужно будет переливание когда нибудь к примеру, а кровь не подайдёт то сразу палево. Так что тест днк в 21 веке ультимативно с подобной наглостью от всяких шкур.

Гость
#6

Очень подло оставлять эту беременность. Тем более, если срок маленький. В 21 веке живём, делают все так, потом ещё троих родите. На работе мадам была, очень юная дама. Несколько раз прибегала к подобным услугам и не стеснялась этого, все знали в отделе. Потом замуж вышла, двоих родила. И таких много знаю. Только и бегают по аборта, а потом рожают.

Гость
#7

Думаю, что вам нужно все честно рассказать мужу. Вас потом совесть замучает. Как вы будете с этим жить? Если муж действительно вас любит, то есть шансы, что поймет вас. А если вдруг с мужем отношения будут не ладиться, а вы сделаете аборт, то в итоге потеряете всех.

Гость
#8

Аборт, рысью. Никаких разговоров с мужем
Народ, если она шалавилась с другим во время встречь с мужем и подготовки к свадьбе, вы серьёзно считаете, что муж такой олух, что всё поймёт и простит???
Пинка ей даст для ускоряемости + все родственники и друзья будут знать, что ему не повезло, связался со слабой на передок и голову шлюпкой.

Гость
#9
Гость

Думаю, что вам нужно все честно рассказать мужу. Вас потом совесть замучает. Как вы будете с этим жить? Если муж действительно вас любит, то есть шансы, что поймет вас. А если вдруг с мужем отношения будут не ладиться, а вы сделаете аборт, то в итоге потеряете всех.

Если любит муж, то простит? Ты редкая иддиотко.

#10

Не выдумывай. Никакой мужчина не пойдет в загс после пары свиданий.

Гость
#11

Э..я все не прочитала. В моем понимании, ситуация нестандартная.
Это я сейчас плохие слова на русский перевела.

Не обманывайте мужа. Это достаточно бесчеловечно, если он станет ростить чужого ребенка ничего не зная.

Извините, это то, что думаю я

Гость
#12
Гость

Э..я все не прочитала. В моем понимании, ситуация нестандартная.
Это я сейчас плохие слова на русский перевела.

Не обманывайте мужа. Это достаточно бесчеловечно, если он станет ростить чужого ребенка ничего не зная.

Извините, это то, что думаю я

*растить*

Наташа
#13
i124q

Не выдумывай. Никакой мужчина не пойдет в загс после пары свиданий.

Так мы давно знали друг друга просто не общались а так смотрели друг на друга издалека а потом вдруг оказались вместе в одной компании разговорились ну и нас потянуло друг к другу!Оказалось что у нас много общего и мы идеально подходим друг к другу! и у нас не только физическая близость но и духовная что очень важно! Ну а то предыдущее знакомство было ошибкой и секс с тем парнем тоже был ошибкой я теперь понимаю просто он настаивал а я уступила и так было несколько раз и об этом я теперь горько сожалею!

#14

сознательный аборт- это стресс для всякой адекватной женщины, и проходить через это одной, таясь и завираясь (вам секса будет нельзя около 4-х недель) не стоило бы. раз муж вам действительно дорог и близок, одной мысли о том, что вы вот так начали семейную жизнь, с вранья такого масштаба, будет достаточно для того, чтобы с ним поговорить. даже если потеряете его после этого разговора, это станет его решением, которое нужно будет уважать.

#15

Автор, аборт Вы от мужа не скройте - вылезет обязательно. Так что лучше рассказать как есть.

Гость
#16

Аборт, если на раннем сроке, у неё как раз есть все шансы скрыть. Таблетку выпьет и всё. Не выскаблибать же её будут.
Ну подождёт с трах-тибидохом недельку.
А вот разговор с мужем на тему "Вася, я тут с другим иплась пока ты дурачок кольца нам выбирал, залетела, не хочешь ли побашлять на чужое отродье?" как раз приведёт к её вылету в свободное плавание.-)))
Аборт тогда придётся делать всё равно. И зачем тянуть тогдa

#17
Гость

Аборт, если на раннем сроке, у неё как раз есть все шансы скрыть. Таблетку выпьет и всё. Не выскаблибать же её будут.
Ну подождёт с трах-тибидохом недельку.
А вот разговор с мужем на тему "Вася, я тут с другим иплась пока ты дурачок кольца нам выбирал, залетела, не хочешь ли побашлять на чужое отродье?" как раз приведёт к её вылету в свободное плавание.-)))
Аборт тогда придётся делать всё равно. И зачем тянуть тогдa

При первом же вопросе гинеколога "какая по счёту беременность?" в присутствии мужа, оно вылезет.

Гость
#18
AVD

При первом же вопросе гинеколога "какая по счёту беременность?" в присутствии мужа, оно вылезет.

А зачем к гине с мужем ходить???
Я вот этого никогда не понимала и не пойму.
Вы с мужем в кабинет уролога тоже запираетесь и присутствуете при осмотре?-)))

Гость
#19

Ещё раз, у неё нет особого выбора. По её словам новоиспеченный муж не поймет того, что она встречаясь с ним параллельно шалавилась по углам с другим, да ещё и наипла проблему. Выращивать посторонний приплод он соответственно не будет и с авторшей не останется.
Соответственно либо ей всё равно придётся делать аборт (может уже не таблетку / вакуум, а скоблиться), либо становиться мамашкой-одноночкой со всеми вытекающими последствиями.

#20
Гость

А зачем к гине с мужем ходить???
Я вот этого никогда не понимала и не пойму.
Вы с мужем в кабинет уролога тоже запираетесь и присутствуете при осмотре?-)))

Я мужского пола.
Бывают непредвиденные ситуации. Самый яркий пример - вызов скорой при угрозе на дом во время беременности.
Я тоже за женой хвостом по гинекологам не хожу, однако, знаете сколько раз я этот вопрос слышал?.. Дадите гарантию 100%, что автору в присутствии мужа никогда отвечать не придётся?..
И чем больше до этого момента времени пройдёт, тем меньше вероятность, что муж простит.

Гость
#21
AVD

При первом же вопросе гинеколога "какая по счёту беременность?" в присутствии мужа, оно вылезет.

Это в какой стране к гинекологу вместе с мужем ходят? О_о

Гость
#22
AVD

Я мужского пола.
Бывают непредвиденные ситуации. Самый яркий пример - вызов скорой при угрозе на дом во время беременности.
Я тоже за женой хвостом по гинекологам не хожу, однако, знаете сколько раз я этот вопрос слышал?.. Дадите гарантию 100%, что автору в присутствии мужа никогда отвечать не придётся?..
И чем больше до этого момента времени пройдёт, тем меньше вероятность, что муж простит.

Может сказать правду. Ну не первая беременность. Её же не будуь допращивать когда и при каких обстоятельствах делала аборт ранее

Гость
#23
AVD

Я мужского пола.
Бывают непредвиденные ситуации. Самый яркий пример - вызов скорой при угрозе на дом во время беременности.
Я тоже за женой хвостом по гинекологам не хожу, однако, знаете сколько раз я этот вопрос слышал?.. Дадите гарантию 100%, что автору в присутствии мужа никогда отвечать не придётся?..
И чем больше до этого момента времени пройдёт, тем меньше вероятность, что муж простит.

Ну так и Вы никаких гарантий не дадите, не правда ли?
А вот вероятность разрушения семьи (что автор не желает) в настоящий момент, увы, очень высока.
Именно по той причине, что она в тот период, когда должна была бы по идее "летать на крыльях любви" и желать только будущего супруга, иплась параллельно с кем-то ещё.
Как Вы предлагаете ему это вообще преподнести???
Тут как ни скажи, реакция, скорее всего, будет одна - пошла с нaeпком нафик, шaлaвa.
Ну или помягче - дАрагая, я понял, что наши взгляды на семью кардинально отличаются, и поэтому нам стоит расстаться.

#24
Гость

Может сказать правду. Ну не первая беременность. Её же не будуь допращивать когда и при каких обстоятельствах делала аборт ранее

Ага, а муж забудет об этом... Вы правда такая наивная?..

Гость
#25
AVD

Ага, а муж забудет об этом... Вы правда такая наивная?..

Я рациональная.
Обычно мужчин не волнует то, что было ДО него, если там не 20 мужчин и 10 абортов.

#26
Гость

Ну так и Вы никаких гарантий не дадите, не правда ли?
А вот вероятность разрушения семьи (что автор не желает) в настоящий момент, увы, очень высока.
Именно по той причине, что она в тот период, когда должна была бы по идее "летать на крыльях любви" и желать только будущего супруга, иплась параллельно с кем-то ещё.
Как Вы предлагаете ему это вообще преподнести???
Тут как ни скажи, реакция, скорее всего, будет одна - пошла с нaeпком нафик, шaлaвa.
Ну или помягче - дАрагая, я понял, что наши взгляды на семью кардинально отличаются, и поэтому нам стоит расстаться.

Ну, автор в данном случае совершила одну из тех ошибок, которые если и можно простить, то последствия придётся разгребать в любом случае. Хороших вариантов тут не будет. Они все плохие и надо выбирать лучший из худших. В данном случае - рассказать мужу.
Почему. Потому что прошло не так много времени и даже если муж не простит, не так больно расставаться и по крайней мере не придётся ничего объяснять ребёнку. Есть шанс убедить мужа, что это было ДО того, как у них начались отношения.
Просто правда вылезет в любом случае и чем позже - тем хуже и больнее будут последствия.

#27

Есть ДНК тест, который можно сделать прямо ВО ВРЕМЯ беременности ! Я не помню минимальный срок, сама узнай в гугле, возможно в твоём городе делают такой. Но его цена в 3 раза дороже обычного ДНК теста. Есть риск потери ребёнка, но Очень маленький. Не бойся. а если затянешь, то испортишь себе жизнь и ребёнку и мужу (возможно уже бывшему) если после рождения ребёнка он сам решит проверить он ли папа..... а если он уже потом выяснит что не ОН, то он тебя пошлёт далеко в тот же день. Не тяни время сделай днк тест, про который я написал. Или тебе же будет хуже потом.

Гость
#28
i124q

Не выдумывай. Никакой мужчина не пойдет в загс после пары свиданий.

Как с языка сняли. Не втюхивайте нам, что от момента знакомства до свадьбы прошла пара-тройка недель, во время которых Вы не подозревали о беременности от другого. Скорее всего Вы мужу изменяли. Единственный шанс , чтобы остаться с мужем - втихаря сделать аборт. Ни один мужчина Вам не простит измены перед свадьбой или после неё. Если после аборта останетесь бесплодной - будете нести за это ответственность. Боитесь сделать аборт - расскажите всё мужу и готовьтесь после развода растить ребенка одна.

Гость
#29
AVD

При первом же вопросе гинеколога "какая по счёту беременность?" в присутствии мужа, оно вылезет.

А что, нынче с мужьями и к гинекологам ходят? Мда...Я здорово устарела...

Гость
#30
AVD

Ну, автор в данном случае совершила одну из тех ошибок, которые если и можно простить, то последствия придётся разгребать в любом случае. Хороших вариантов тут не будет. Они все плохие и надо выбирать лучший из худших. В данном случае - рассказать мужу.
Почему. Потому что прошло не так много времени и даже если муж не простит, не так больно расставаться и по крайней мере не придётся ничего объяснять ребёнку. Есть шанс убедить мужа, что это было ДО того, как у них начались отношения.
Просто правда вылезет в любом случае и чем позже - тем хуже и больнее будут последствия.

Если бы она не была беременна, я бы с Вами согласилась. Ревновать к прошлому и копаться в нем никому не нужно. Более того, контрапродуктивно.
ДО можно было бы сказать об отношениях с бывшим, но не о том, что из этого ДО вылезло сейчас.-(
Она сама понимает, что муж с вероятностью 99% ничего понять не захочет и семья будет разрушена.
Поймите, если она расскажет и допустим муж такой фантастический лошпед, что типа простит и примет чужого ребёнка, у них это всегда будет стоять между ними.
Не факт абсолютно, что он не будет впоследствии гнобить и её и её ребёнка. Тем более когда будут его дети.
Не факт абсолютно, что эта инфа не дойдёт до его родственников (например, та же свекровь, сестра ещё кто-то сильно усомниться в родстве и сделает ДНК Тест) и тогда они уже будут гнобить их совместно.
Много ещё чего.
Поэтому да, если она собирается расстаться и сохранить беременность, можно и сказать.
Если же она хочет сохранить семью с ним, я бы не рисковала и сделала бы аборт. И уж ни при каких условиях бы не признавалась.

Гость
#31
Гость

А зачем к гине с мужем ходить???
Я вот этого никогда не понимала и не пойму.
Вы с мужем в кабинет уролога тоже запираетесь и присутствуете при осмотре?-)))

У проктолога тоже? И на массаж простаты с мужем ходите?

Гость
#32

И потом да, я как-то сомневаюсь в правдивости ею изложенной истории.
Маленький срок это для меня 3 ну 4 недели.
Вы реально верите что за такой промежуток они типа начали встречаться, подали заявление и успели пожениться?-)))
Да изменяла она, таскалась с другим одновременно встречаясь с нынешним мужем.
Так что никакого сочувствия она не вызывает, просто пришло время "платить по счетам".

#33
Гость

Я рациональная.
Обычно мужчин не волнует то, что было ДО него, если там не 20 мужчин и 10 абортов.

Так по Вашей логике тем более надо всё мужу рассказать - это ж до него было, верно?..

Гость
#34
Гость

Как с языка сняли. Не втюхивайте нам, что от момента знакомства до свадьбы прошла пара-тройка недель, во время которых Вы не подозревали о беременности от другого. Скорее всего Вы мужу изменяли. Единственный шанс , чтобы остаться с мужем - втихаря сделать аборт. Ни один мужчина Вам не простит измены перед свадьбой или после неё. Если после аборта останетесь бесплодной - будете нести за это ответственность. Боитесь сделать аборт - расскажите всё мужу и готовьтесь после развода растить ребенка одна.

Я чисто гипотетически, могу представить ситуацию, в которой автор чесна на 100%, знаю пары, которые поженились через 2-4 недели после знакомства и счастливы много лет, и не по залету брак.

И даже в моей жизни был случай, когда друг делал предложение очень быстро, до секса, до какого-либо намека, что у нас отношения. Так бывает, когда мужчина влюблен.

#35
Гость

Если бы она не была беременна, я бы с Вами согласилась. Ревновать к прошлому и копаться в нем никому не нужно. Более того, контрапродуктивно.
ДО можно было бы сказать об отношениях с бывшим, но не о том, что из этого ДО вылезло сейчас.-(
Она сама понимает, что муж с вероятностью 99% ничего понять не захочет и семья будет разрушена.
Поймите, если она расскажет и допустим муж такой фантастический лошпед, что типа простит и примет чужого ребёнка, у них это всегда будет стоять между ними.
Не факт абсолютно, что он не будет впоследствии гнобить и её и её ребёнка. Тем более когда будут его дети.
Не факт абсолютно, что эта инфа не дойдёт до его родственников (например, та же свекровь, сестра ещё кто-то сильно усомниться в родстве и сделает ДНК Тест) и тогда они уже будут гнобить их совместно.
Много ещё чего.
Поэтому да, если она собирается расстаться и сохранить беременность, можно и сказать.
Если же она хочет сохранить семью с ним, я бы не рисковала и сделала бы аборт. И уж ни при каких условиях бы не признавалась.

Аборт - это бомба замедленного действия, почему - я объяснил. И если сейчас есть хотя бы 1%, что муж простит, то потом не будет и его. Просто потому, что когда это вскроется, тотко всем вопросам и претензиям, что есть сейчас, добавятся "почему сразу не рассказала?" и ответы муж дофантазирует себе сам. Вот и весь расклад.

Гость
#36
AVD

Так по Вашей логике тем более надо всё мужу рассказать - это ж до него было, верно?..

А до или нет, автор не уточнила.

#37
Гость

И потом да, я как-то сомневаюсь в правдивости ею изложенной истории.
Маленький срок это для меня 3 ну 4 недели.
Вы реально верите что за такой промежуток они типа начали встречаться, подали заявление и успели пожениться?-)))
Да изменяла она, таскалась с другим одновременно встречаясь с нынешним мужем.
Так что никакого сочувствия она не вызывает, просто пришло время "платить по счетам".

Меня только "поженились" смущает. Возможно, автор немного вперёд забегает, а сейчас они просто заявление подали.
Если же и правда изменяла, может смело разводиться, независимо от того сделает аборт или нет.

Наташа
#38
Гость

А до или нет, автор не уточнила.

Это было до него. А с мужем у меня вообще до свадьбы ничего не было. Я как то не хотела до свадьбы а он и не настаивал. А сейчас я жалею лучше бы он настоял и тогда было бы сложно понять от кого я забеременела.И Я обнаружила свою беременность буквально накануне свадьбы за несколько дней так что все было абсолютно ясно Я струсила и не стала ничего говорить. Мы поженились теперь у нас все хорошо Конечно можно мужа обмануть и он поверит что ребенок от него ведь срок небольшой и даже живота еще не видно. Но как то мне это неприятно. А с другой стороны тайно делать аборт тоже нехорошо.И ведь он может узнать об этом Я прямо вся извелась от этих проблем.

#39
Наташа

Это было до него. А с мужем у меня вообще до свадьбы ничего не было. Я как то не хотела до свадьбы а он и не настаивал. А сейчас я жалею лучше бы он настоял и тогда было бы сложно понять от кого я забеременела.И Я обнаружила свою беременность буквально накануне свадьбы за несколько дней так что все было абсолютно ясно Я струсила и не стала ничего говорить. Мы поженились теперь у нас все хорошо Конечно можно мужа обмануть и он поверит что ребенок от него ведь срок небольшой и даже живота еще не видно. Но как то мне это неприятно. А с другой стороны тайно делать аборт тоже нехорошо.И ведь он может узнать об этом Я прямо вся извелась от этих проблем.

Значит, объясняю ещё раз, на случай если непонятно: обмануть или скрыть ни при каком раскладе не получится. Почему скрыть аборт не получится - уже писал выше. Обмануть не получится по той же причине: рано или поздно с вероятностью 97% придётся отвечать на вопрос о сроке (беременности или на котором родился ребёнок) в присутствии мужа. А там разница недель в 9± получается, если я правильно понимаю. И до тех пор, пока это не произойдёт, Вы будете трястись от страха в ожидании этого. Как говорится: "ожидание смерти страшнее самой смерти".

Гость
#40

Автор, что вы хотите от форума? Чтобы вас поддержали и сказали какая вы молодец, что залетели от одного, а воспитывает пусть другой. Так это неправильно. Начинать семейную жизнь с чудовищной лжи так по мне это совсем дно. Надо набраться смелости и признаваться (ну конечно если есть совесть), лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Наташа
#41
AVD

Значит, объясняю ещё раз, на случай если непонятно: обмануть или скрыть ни при каком раскладе не получится. Почему скрыть аборт не получится - уже писал выше. Обмануть не получится по той же причине: рано или поздно с вероятностью 97% придётся отвечать на вопрос о сроке (беременности или на котором родился ребёнок) в присутствии мужа. А там разница недель в 9± получается, если я правильно понимаю. И до тех пор, пока это не произойдёт, Вы будете трястись от страха в ожидании этого. Как говорится: "ожидание смерти страшнее самой смерти".

А почему обязательно в присутствии мужа? это что допрос какой то?я что то не поняла

Наташа
#42
Гость

Автор, что вы хотите от форума? Чтобы вас поддержали и сказали какая вы молодец, что залетели от одного, а воспитывает пусть другой. Так это неправильно. Начинать семейную жизнь с чудовищной лжи так по мне это совсем дно. Надо набраться смелости и признаваться (ну конечно если есть совесть), лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Да ничего я уже не хочу!Я сама ругаю себя за слабость за то что поддалась и уступила, позволила но я была уверена что мы поженимся все к этому шло и мы даже не предохранялись сначала. А потом вдруг все пошло кувырком и мне понравился другой. Мне просто захотелось рассказать об этом хоть кому нибудь ,высказаться ,держать все это в себе невыносимо а рассказать некому, вот теперь я высказалась и мне легче, я совершила кучу глупостей сама не знаю почему ну и теперь буду за них расплачиваться.

#43
Наташа

А почему обязательно в присутствии мужа? это что допрос какой то?я что то не поняла

Это не обязательно, но вероятность того, что так будет, весьма высока.

#44
Наташа

Да ничего я уже не хочу!Я сама ругаю себя за слабость за то что поддалась и уступила, позволила но я была уверена что мы поженимся все к этому шло и мы даже не предохранялись сначала. А потом вдруг все пошло кувырком и мне понравился другой. Мне просто захотелось рассказать об этом хоть кому нибудь ,высказаться ,держать все это в себе невыносимо а рассказать некому, вот теперь я высказалась и мне легче, я совершила кучу глупостей сама не знаю почему ну и теперь буду за них расплачиваться.

"Недавно я узнала, что беременна, надеялась, что от мужа, но все подсчеты указывают на то, что по срокам не он отец ребенка"
"Я обнаружила свою беременность буквально накануне свадьбы за несколько дней так что все было абсолютно ясно"

Автор, а Вы чего так в показаниях то путаетесь?..

Гость
#45
Наташа

Это было до него. А с мужем у меня вообще до свадьбы ничего не было. Я как то не хотела до свадьбы а он и не настаивал. А сейчас я жалею лучше бы он настоял и тогда было бы сложно понять от кого я забеременела.И Я обнаружила свою беременность буквально накануне свадьбы за несколько дней так что все было абсолютно ясно Я струсила и не стала ничего говорить. Мы поженились теперь у нас все хорошо Конечно можно мужа обмануть и он поверит что ребенок от него ведь срок небольшой и даже живота еще не видно. Но как то мне это неприятно. А с другой стороны тайно делать аборт тоже нехорошо.И ведь он может узнать об этом Я прямо вся извелась от этих проблем.

Test

Гость
#46
Наташа

Это было до него. А с мужем у меня вообще до свадьбы ничего не было. Я как то не хотела до свадьбы а он и не настаивал. А сейчас я жалею лучше бы он настоял и тогда было бы сложно понять от кого я забеременела.И Я обнаружила свою беременность буквально накануне свадьбы за несколько дней так что все было абсолютно ясно Я струсила и не стала ничего говорить. Мы поженились теперь у нас все хорошо Конечно можно мужа обмануть и он поверит что ребенок от него ведь срок небольшой и даже живота еще не видно. Но как то мне это неприятно. А с другой стороны тайно делать аборт тоже нехорошо.И ведь он может узнать об этом Я прямо вся извелась от этих проблем.

А вот здесь уже явное вранье, начинает даже пахнуть разводкой;-)))
Не с ходится у Вас, автор. Для того, чтобы муж "поверил", что ребёнок от него, Вы должны с ним спать ну как минимум месяца полтора. Ладно, месяц, типа залетела сразу. Но если Вы обнаружили ещё ДО свадьбы, означает, что с Вашим "бывшим" Вы иплись как раз в период подготовки к свадьбе, а отнюдь не ДО начала отношений.
Следовательно по срокам у Вас никак не может быть меньше пары месяцев, а это НЕ маленький уже срок.
Так что Вы, это, или трусы наденьте или крестик снимите.-)))

Наташа
#47
AVD

"Недавно я узнала, что беременна, надеялась, что от мужа, но все подсчеты указывают на то, что по срокам не он отец ребенка"
"Я обнаружила свою беременность буквально накануне свадьбы за несколько дней так что все было абсолютно ясно"

Автор, а Вы чего так в показаниях то путаетесь?..

Потому что пишу и волнуюсь вставляю не те слова. Вам хорошо обсуждать чужое а оказались бы вы на моем месте? Впрочем я сама виновата, а сюда я зашла просто потому что рассказать об этом и поделиться мне не с кем. Вот выговариваюсь и мне сразу легче на душе ну а потом я приму решение время еще есть.

#48
Наташа

Потому что пишу и волнуюсь вставляю не те слова. Вам хорошо обсуждать чужое а оказались бы вы на моем месте? Впрочем я сама виновата, а сюда я зашла просто потому что рассказать об этом и поделиться мне не с кем. Вот выговариваюсь и мне сразу легче на душе ну а потом я приму решение время еще есть.

Да Вы как-то неслабо так ошибаетесь в словах-то... Так как было на самом деле?

Гость
#49
AVD

Я мужского пола.
Бывают непредвиденные ситуации. Самый яркий пример - вызов скорой при угрозе на дом во время беременности.
Я тоже за женой хвостом по гинекологам не хожу, однако, знаете сколько раз я этот вопрос слышал?.. Дадите гарантию 100%, что автору в присутствии мужа никогда отвечать не придётся?..
И чем больше до этого момента времени пройдёт, тем меньше вероятность, что муж простит.

Какая чушь.
Скажет, что первая, это ничего не изменит. Стандартный вопрос для заполнения карточки, этом вопросе нельзя скрывать, если была беременность до большого срока или роды.

Гость
#50
AVD

Аборт - это бомба замедленного действия, почему - я объяснил. И если сейчас есть хотя бы 1%, что муж простит, то потом не будет и его. Просто потому, что когда это вскроется, тотко всем вопросам и претензиям, что есть сейчас, добавятся "почему сразу не рассказала?" и ответы муж дофантазирует себе сам. Вот и весь расклад.

Как это вскроется? Аборт таблеткой следов не оставляет.