Гость
Статьи
Реакция на людей

Реакция на людей

У меня правда неадекватная реакция? Допустим, если мне кто-то даёт совет, а я не люблю советы, я не могу спокойно сказать: сама разберусь, без советов.
Я сразу начинаю кричать: ты кто такая, достала уже, рот свой закрой иначе как дам сейчас. Ненавижу тебя а ну пошла вон отсюда иначе с лестницы спущу.
И потом ненавижу этого человека и видеть не хочу. #безсоветов

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

бешеная свин.о.матка убей себя

Гость
#2

Авторша, ты кто такая? достала уже! Ненавижу тебя, а ну пошла вон отсюда. Тупая коза.

Гость
#3

Витамины попейте)))

Гость
#4

Автор, тебя просто люди зае**ли.

Гость
#5

Ты из неполноценной семьи, гармонии нет. Орать можно только на люмпенов.

Гость
#6

Это нормальная реакция на тупых бестолковых людей которые лезут не в свое дело

Гость
#7

С некоторыми только так

Гость
#8
Гость

Это нормальная реакция на тупых бестолковых людей которые лезут не в свое дело

тем более что в ббыыддллооввссккоойй толпе совдепа не дает покоя пролетарское воспитание поэтому лезут не в свое дело постоянно практически повсеместно и по-советски и иначе чем грубо и силой наступить на длинный и поганый язык не представляется возможным до таких хорошо и очень эффективно доходит когда тупо и резко спускают со ступенек выкидывая не в меру любопытный и желающий много знать пролетариат

Гость
#9

такая реакция понятна и вполне объяснима на особо наглых людей и неадекватной ее можно назвать лишь с натяжкой возможно такие люди основательно и уже до предела достали вас не прошенными советами комментариями и тем что лезут не в свое дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: