Гость
Статьи
Реакция людей

Реакция людей

Здравствуйте, удивляет почти каждый день странная реакция девушек и парней, а так же мужчин и женщин. Это я к чему, дело в том, что все удивляются как у меня к 20 годам ниразу не было девушки , даже поцелуя или банального секса! Почти все говорят что это странно, как минимум , говоря мне то , что я очень красивый и симпатичный, высокий , стройный - и на такого парня, девушки сами должны вешаться. Но , у меня вопрос, почему такое стереотипное мышление у людей, если парень красивый, симпатичный - то у него 100проц должна быть девушка. Просто я считаю, будь сейчас у меня девушка - я бы не смог совладать со временем, финансами и всеми остальными вещами. Все дело в том, что по моему мнению, девушка - это как "домашнее животное", которому требуется уделять много внимания и времени. А у меня, кроме этого подработка и учеба, и если будет еще и девушка - то я уйду в небытие. Вообщем накипело, решил высказать свою позицию на эту , уже доставшую меня тему. От мамы, знакомых, друзей с подработки, и просто незнакомых девушек, заигрывающих часто со мной. Что же касается так называемого сексуального голода? То все просто, банальное снятие сексуального напряжения ( 1- 2 раза в неделю всем известным способом ). Сори, но накипело!

GayMan
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Накипело - пописай кипятком.
Бурятская народная мудрость.

Гость
#2

На счёт "домашнего животного"👍😁 согласен 100%так и есть!

Гость
#3

Да отсылай всех в сад. Так спрашивали и двадцать лет назад. Ничего не меняется, люди те же

Гость
#4

Всему свое время .В 20 лет , тебе зачем девушка , радуйся жизни , учись и т.д . Специально искать не надо, понравиться кто либо , то тогда да. Это к 30 уже думают , кому воткнуть и продлить род.

Гость
#5

Будет девушка, начнет ныть, что мало время уделяешь. А ты делом занят. Правильно, не надо на части разрываться. Что за люди не понятливые. Такие серьезные парни, наоборот должны вызывать уважение. А вот потом то, действительно повезет какой то девушке!

Гость
#6

что значит девушка»домашнее животное»?тут скорее наоборот

Гость
#7
Гость

что значит девушка»домашнее животное»?тут скорее наоборот

Как правило , в дальнейшем - мужчина становиться домашним животным.

Василий
#8

Всё правильно. Но надо будет вовремя остановиться. а то то есть случаи, когда деньги до старости копят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: