Реакция людей
Здравствуйте, удивляет почти каждый день странная реакция девушек и парней, а так же мужчин и женщин. Это я к чему, дело в том, что все удивляются как у меня к 20 годам ниразу не было девушки , даже поцелуя или банального секса! Почти все говорят что это странно, как минимум , говоря мне то , что я очень красивый и симпатичный, высокий , стройный - и на такого парня, девушки сами должны вешаться. Но , у меня вопрос, почему такое стереотипное мышление у людей, если парень красивый, симпатичный - то у него 100проц должна быть девушка. Просто я считаю, будь сейчас у меня девушка - я бы не смог совладать со временем, финансами и всеми остальными вещами. Все дело в том, что по моему мнению, девушка - это как "домашнее животное", которому требуется уделять много внимания и времени. А у меня, кроме этого подработка и учеба, и если будет еще и девушка - то я уйду в небытие. Вообщем накипело, решил высказать свою позицию на эту , уже доставшую меня тему. От мамы, знакомых, друзей с подработки, и просто незнакомых девушек, заигрывающих часто со мной. Что же касается так называемого сексуального голода? То все просто, банальное снятие сексуального напряжения ( 1- 2 раза в неделю всем известным способом ). Сори, но накипело!
GayMan
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Кончита России
Накипело - пописай кипятком.
Бурятская народная мудрость.
Бурятская народная мудрость.
Гость
На счёт "домашнего животного"👍😁 согласен 100%так и есть!
Гость
Да отсылай всех в сад. Так спрашивали и двадцать лет назад. Ничего не меняется, люди те же
Гость
Всему свое время .В 20 лет , тебе зачем девушка , радуйся жизни , учись и т.д . Специально искать не надо, понравиться кто либо , то тогда да. Это к 30 уже думают , кому воткнуть и продлить род.
Гость
Будет девушка, начнет ныть, что мало время уделяешь. А ты делом занят. Правильно, не надо на части разрываться. Что за люди не понятливые. Такие серьезные парни, наоборот должны вызывать уважение. А вот потом то, действительно повезет какой то девушке!
Гость
что значит девушка»домашнее животное»?тут скорее наоборот
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Всё правильно. Но надо будет вовремя остановиться. а то то есть случаи, когда деньги до старости копят.
Форум: Психология
Всего: 210 598 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Почему люди постоянно начинают новую жизнь с понедельника1 ответ
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?16 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?4 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?16 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- психическое расстройство..как жить дальше?4 ответа
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема