Гость
Статьи
Реакция людей на …

Реакция людей на нестандартные пары

Предлагаю поделиться опытом реакции окружающих на нестандартные пары, выбивающиеся из стандартов общепринятой "нормы". Например, я встречаюсь с мужчиной на 30 лет старше. Мужчину очень сильно люблю, просто свечусь от счастья, постоянно с ним под ручку. Постоянно отдыхаем вместе, по курортам и ресторанам. Была мысль, что люди будут смотреть с интересом и презрением. Ошибалась😁

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Папик и его девочка, это как раз стандарт в наше время.
Я даже не знаю, чем уж можно сейчас удивить. Женщина-кошка и мужик-пёс может какие-то.

Гость
#2

Макрон никого не удивляет, а вы тут вы-неизвестная никому особа. Никому нет дела кто и с кем.

Гость
#3

Просто думают что он с дочерью

Ольга
#4

Девочки, нужен совет!!) Я купила в пятницу модное и крутое пальто. Всего за 6500 по скидке, стоило 15 тыс! Ещё и подарок положили👍 Можете посмотреть, в магазине, где я брала - розовое в елочку , как оно вам , хочу его ещё заказать? Я взяла синее мне понравилось и цвет и качество топ)) instagram.com/tvoe.palto

Гость
#5

Автор если бы с таким по столовкам и на картошку тогда бы все офигели. А так стандартная ситуация- молодая дама пользуется благами с помощью немолодого кавалера. Чего тут не светиться то?

Гость
#6

Толстушка замужен за стройным мужчиной. Была с ребенком до него, общего родили. Достаточно богат, ее обожает, 100% не изменяет, наш генеральный. Я его правая рука, с ним всегда. У него либо работа ( его детище), либо дом. Они бывшие одноклассники, как он говорит она моя первая и последняя любовь. Она приятная, красивое лицо, веселая, но пухлая такая))Вот вылитая Эшли Грем по фигуре. Ну что, молодые завидуют, язвят, я то старше их на 10 лет, рассудительная в отличии от молодняка и мне смешно наблюдать за этим. Я помню как он начинал свой бизнес, она ему помогала, потом я пришла к ним и уже мы вдвоем стали вести наше дело.

Гость
#7

Сообщаю.
Людям вообще плевать на всех, кроме себя.
Ходите под ручку, под ножку, под жучку...
Только под себя не ходите.
А вот завидовать могут, да.

Гость
#8

Папик и содержанка очень даже стандартная пара нынче. Никакого интереса не вызывает. У нормальных людей вызывает презрение, у нищенок зависить. На этом все. Нестандартная пара на мой взгляд это однополая или гигант и карлик, а не продажная малолетка со старпером

Гость
#9

Вокруг столько нестандарта, что стандарт уже стал редкостью. Кто бы раньше знал что девушки с татухами станут обыденностью? Когда то женщина в брюках вызывала у народа много вопросов и тд. Времена меняются. В настоящее время рулит бодипозитив и нестандарты прошлого становится стандартом. Старик с молодкой никогда не вызывал недоумение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: