Гость
Статьи
Пойти одна для …

Пойти одна для знакомств

Мне 30. Чувствую, что пора создавать семью, а круг общения небольшой, только работа и то там свободных мужчин нет, подруг тоже нет. Хочу попробовать одна сходить куда-нибудь, где люди расположены для знакомств, возможно клубы или бары. Сама раньше там была один раз еще студенткой. Как думаете, это вариант? Можно там познакомиться с нормальным мужчиной? И не глупо ли буду выглядеть одна? Сама я из Казани

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

В Казани вроде нет проблем с мужиками, по крайней мере мне так рассказывали.
У нас в городе, хоть и миллионник, людей много.. ну придёшь в бар одна и что дальше? Никто не подойдёт, все в телефонах или своей компанией. В клубе ещё может, но там обычно знакомиться с целью на одну ночь, и не вздумайте 8 марта туда идти, это вообще днище, ночь съёма)))

Гость
#2

Не вариант. Тусовки по интересам попробуйте, там есть шанс. Но это все настолько энергозатратно и малоэффективно... Что давайте уж как все на СЗ

Я так думаю
#3

Не вижу проблем . Главное как придете - будьте в хорошем настроении и к вам потянутся ) . Лучшее место - барная стойка . Желающих познакомиться будет достаточно ) .Нюансы по качеству мужчин там мне оценить сложно - но в наших краях популярные бары не дешевы , хотя посетители конечно все равно бывают разные

Гость
#4
Гость

Не вариант. Тусовки по интересам попробуйте, там есть шанс. Но это все настолько энергозатратно и малоэффективно... Что давайте уж как все на СЗ

На СЗ уже был опыт, не мое это, при переписке одно, при встрече совсем другой человек. А из тусовок по интересам что можете посоветовать, в библиотеку что ли идти?)

Гость
#5
Ололошеньки

В Казани вроде нет проблем с мужиками, по крайней мере мне так рассказывали.
У нас в городе, хоть и миллионник, людей много.. ну придёшь в бар одна и что дальше? Никто не подойдёт, все в телефонах или своей компанией. В клубе ещё может, но там обычно знакомиться с целью на одну ночь, и не вздумайте 8 марта туда идти, это вообще днище, ночь съёма)))

Наверное, вы правы, сразу никто не побежит знакомиться, но это лучше чем сидеть прынца ждать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: