Гость
Статьи
Как вы считаете - …

Как вы считаете - могут ли пойти отношения на сайте знакомств дальше дружбы??

Но мы живем в разых городах, но хотели бы встречаться.

Сонная лощина
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Тут дело не в сайте знакомств, а в том что вы живёте в разных городах. Мне кажется малая вероятность. Кто к кому будет ездить? Слишком много сложностей.

мики
#2

Если, потребность серьезных отношений есть не только у Вас, но и у него, и потребность встречаться обоюдная - конечно, все может быть серьезно.

У меня две пары знакомых так сошлись, правда они зрелые - под сорок и за сорок

#3

Могут. У нас так у водителя дочь замуж вышла и уехала с мужем в Германия (муж русский)

Гость
#4

Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась и очень этому рада

мать-одиночка
#5

Конечно могут!!! Я так познакомилась с молодым человеком год назад-мы живем в 250км друг от друга. Видимся 2 раза в месяц по неделе-работа у меня такая. И отношения очень теплые и искренние:):)

Anna
#6

Познакомилась с парнем на СЗ, перезванивались месяца три,каждый день, потом я к нему прилетела, все понравилось, думаю и ему тоже,когда вернулась постоянно звонил,планировали отпуск провести вместе,а потом пропал...Вот и разные города...

Вита
#7

в моей жизни были отношения в которых мужчина с СЗ жил за 700 км и забрал меня к себе . Правда я с ним больше года не выдержала-слишком темпераментный оказался(стрелец и огненная лошадь). Зато любовь была яркая:):)

Вита
#8

я-5

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Встретитесь в третьем городе и качественно потрахаетесь, а дальше уже решите.

Гость
#10

МОГУТ..мою жену трахнул какой то урод..с сайта знакомств....и теперь в семье никакой жизни..я её ненавижу...и буду изменять ей на каждом шагу..со всеми..всегда...дура..и паскуда она..а я её так любил...

Гость
#11
Гость

МОГУТ..мою жену трахнул какой то урод..с сайта знакомств....и теперь в семье никакой жизни..я её ненавижу...и буду изменять ей на каждом шагу..со всеми..всегда...дура..и паскуда она..а я её так любил...

Полно хороших девок, а вы всё лядей каких-то выбираете

Кысь
#12

Могут... что ж не могут-то.

только надо пообщаться подольше, чтобы точно знать, что вы оба хотите логического продолжения вашего общения. иначе через пару-тройку месяцев выяснится, что вам уже и общаться с ним скучно стало...

Гость
#13

после знакомства на сайте и замуж выходят! я пример!

А вот то что в другом городе это уже проблема! разве что кто то из вас передет жить и работать в другой город

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: