Гость
Статьи
Почему люди так сильно …

Почему люди так сильно ненавидят чай***фри пары?

Вопрос ко всем: и женщинам, и мужчинам! Можете мне пожалуйста объяснить (я молодая девушка, 21 год) почему когда кто-то делится своими мыслями по поводу того, что не хочет детей, у окружающих очень агрессивная реакция. При чем, у людей такие новости вызывают именно агрессию, злость и тд. Я понимаю тех людей, у которых чай***фри вызывают недоумение и интерес, но чтобы чай***фри вызывали ненависть - для меня это просто абсурд. Почему люди сразу начинают орать, оскорблять аля «ты больной психопат, лучше бы ты с***ох поскорее, тварь, эгоист» и тд. Почему людей вообще так сильно волнуют чужие гениталии и чужие дети? Они же абсолютно вас не касаются, если интересно спроси: «почему вы так решили?» Но оскорблять и желать смерти людям за то, что они просто не хотят детей это ***. При чем в интернете очень часто встречается, что чай***дфри парам именно желают смерти, сгнить в полном одиночестве и тд. Я сама пока не знаю, хочу ли детей, больше склоняюсь к тому, что нет, потому что мир с каждым днем становится более е6анутым и приводить новую жизнь в войны, капитализм и вечную борьбу за выживание как-то очень жестоко. Но если человек хочет завести ребенка - мне все равно, не хочет завести ребенка - мне тоже глубоко все равно.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что этими мыслями вы в психушке с психами делитесь. В обычном мире всем на всех пох.

Гость
#2

Все очень просто - вы адекватный человек , а они нет.

Гость
#3

Да кто ненавидит то? Никому дела нет до вас .

#4

"в интернете очень часто встречается, что чай***дфри парам именно желают смерти"
В интернете писать можно что угодно. В реальной жизни такого нет, все заняты своими проблемами.

#5

Вот меня совершенно не беспокоят, если не насаждают свою идеологию и не испытывают патологической ненависти к детям. У меня ребенок есть, но от чужих детей я как-то не пищу и не умиляюсь. При этом я совершенно спокойно отношусь и к детным, и к бездетным, лишь бы и те, и другие не осложняли жизнь посторонним людям.

Ненависть к детям в приницпе не нормальна. Не хотеть детей в силу объективных причин - это как раз норма, рациональный подход. А вот ненависть - это уже психиатрическое отклонение.

Яяя
#7

Меньше сидите в интернете. А если будут предлагать родить - смело просите лям денег на роды, тут же отвянут))

Гость
#8

Не пizди. Всем. Всем! Пофигу чайлдфри ты или нет.

Евгеша
#9
Мышильда

"в интернете очень часто встречается, что чай***дфри парам именно желают смерти"
В интернете писать можно что угодно. В реальной жизни такого нет, все заняты своими проблемами.

В интернете чего только не встречается. А уж проявление ненависти это вообще во всех темах встречается.

Гость
#10

Я встречала только ситуацию наоборот, когда чайлдфри негативно высказываются о выборе иметь детей.
Не о детях, а именно о самом выборе

Гость
#11

Чф это нескрепно, они даже какой-то закон приняли на эту тему

#12

В основном людям безразличны репродуктивные планы остальных. Высказываются неадекваты (которых немного, просто они заметнее) и иногда родственники, потому что это касается общего рода.
Тема размножения тесно соседствует с табуированной темой одинокой старости, смерти и поднимает у человека его личные страхи на это счет. Обычно свои проекции люди и вываливают. Все ужасное, что желают Вам, они на самом деле боятся сами.

Гость
#13

Девушка, ну Чайлд фри и чайлд фри, пофигу всем на вас, объективно

Гость
#14

В 21 год рано говорить о чайлдфри. Если бы Вам было за 30,и Вы точно решили бы не иметь детей, тогда это называлось бы чайлдфри. Собчак вон, тоже лет 10 назад заявляла, притом обзывала чужих детей по всякому. Как годиков под *** стало, начала размножаться активно. А Вы не делайте раньше времени выводов. Придёт время, и поймёте, хотите детей или нет. Это никого не должно интересовать,это Ваша жизнь.

Счастливый Семейный мужчина
#15

Ты все в кучу смешала, да и еще и утрируешь. Никто не будет так оскорблять за это, какая то ты сказочница. Всю жизнь были воины, несчастья и катаклизмы и нечего рожали детей - жизнь это борьба. Понимаешь, есть такое понятие как базовые инстинкты, и если их у кого-то нет, это вызывает опасение, страх что это человек с отклонениями. Материнский инстинкт это базовый инстинкт и если у тебя его нет, то я например уже думаю, а что в тебе еще не так, что выстрелит в будущем, ты человек с отклонениями, неважно, врожденные это отклонения или приобретенные.

Гость
#16

Привет, Автор
Понимаю, у меня вот такой де вопрос.
Мой Батя самых честных правил... кхм, в общем смотрел сюжет на рен тв (О Боже...) и пришел со всем огорчением и страхом в глазах нам с мамой заявил, что, оказывается, на Западе есть такие ужасные "чайлдfree", 30-ти летние тети не хотят родать, потому что !!! *градус ужаса повышается* хотят пожить для себя!!!!
Бадум-тс...
Мы с мамой снисходительно улыбаемся и не развиваем эту тему.
На самом деле, некоторых действительно приводит в ужас, что люди не заводят детей просто чтобы завести, типа как животные в период гона.
Но это на самом деле так глупо... Типа, вот, все пробуют сюрстреминг (забродившую шведскую селедку-деликатес с рвотным вкусом). Кому-то нравится, а кому-то нет. И кто-то боялся, но попробовал, и ему понравилось. А кто-то не попробовал из-за страха. А кто-то, посмотрев на других, решио, что ему и не страшно,и пробовать не надо, чтобв убедиться, что это ему не понравится, и он зря перевелет деликатес. И вот представляем, что те, кому понравилось, кто кто попробовал и им не понравилось, внушают остальным, что они ОБЯЗАНЫ ПРОБОВАТЬ. зачем?.......

#17

Вы сами орете об этом направо и налево, вот и результат. Если кто и лезет туда куда не надо, в вашем возрасте уже надо уметь ставить людей на место.

Гость
#18
Гость

Такое ощущение, что этими мыслями вы в психушке с психами делитесь. В обычном мире всем на всех пох.

🤣🤣🤣Сильно преувеличиваете

Гость
#19

эммм....кому вы сдались со своими писечными делами!!! ВОт кому вы нах сдались??? Кто хочет-тот рожает и у вас не спросит уж точно! А вообще, мир уже перенаселен! Не размножаются незнакомые бабы и мужики-ну и славо богу! Хоть пластика меньше будут потреблять и воды, которой на планете уже не так много!

#20

Ненавидят только яжемамки и овуляшки, а нормальные люди к этому нормально относятся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: