Гость
Статьи
Медлительные люди - …

Медлительные люди - ваша реакция?

Признаюсь, меня медлительность некоторых окружающих очень раздражает. Считаю, что пожилым людям это простительно и позволительно, но когда "тупят" молодые - просто "ррррррр!".
Конечно, если происходит что-то неожиданное или стрессовое (например, нестандартная ситуация на дороге), то медлительность можно понять.
Но когда это совершенно стандартная бытовая ситуация - почему люди тормозят? На кассе в супермаркете выложить свои продукты и проворно оплатить - это что, сложно? Это что, неожиданность?
В аэропорту при проверке безопасности снять шарфики-куртки, достать из ручной клади крупную технику и все предметы, что по 1000 раз на табличках нарисованы и на дисплеях показаны, - что, нельзя это заранее сделать? Это разве сюрприз?
И так везде. Как же кумарят такие медлительные тупилы...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По фигу. У меня с немцами все в порядке.

Гость
#2
Гость

По фигу. У меня с немцами все в порядке.

С нервами.

Гость
#3

К психотерапевту не пробовали обращаться?

Betelgeuse
#4

Сама медлительная, но я могу позволить себе чихать на бешеный ритм жизни и постоянную гонку непонятно за чем.

Елка
#5

Ааааа! Мне просто в тему *** сотрудница улитка 🐌 медлительная до не могу (руководитель ее сверх звуковой ракетой называет , за глаза конечно ) пойдёт сцать застрянет, пойдёт этажом выше доки отдать - пропадёт , вопрос задашь три минуты думает прежде чем ответить , новое поручение это паралич мозга и полная обездвижка, одно и тоже задание что и у меня если мне сам два ей день , два, разговаривает как будто слова вспоминает , уф выговорилась и ничего не сделать родственница нашего генерала ((((.

Тоже бесит
#6

Автор ненавижу!!!!! Ненавижу имбецилов. Вот как они могут не понять, что они мешают???? Мешают другим и они не одни там. Меня бесит, когда на кассе мелочь достают все это блеть медленно считают. Передо мной однажды баба хотела расплатиться налом, потом передумала и сказала, что будет картой, потом 3 раза ввела неправильно Пин-код и всё, очеред перенаправили в другую кассу. А карта была с вайфаем и покупала она какую-то мелкую фигню. Ну почему люди такие тупппые????? Еще бесит, когда на узкой дороге в рядочек выстроится семейка и не думают о том, что сзади кто-то идет и им даже не обойти, пока не попросишь подвинуться. Ну почему я думаю всегда как не создавать дискомфорт, а другим на ср ать?

in
#7

В магните возле моего дома реально работают клуши, товар с ленты берут как в замедленной перемотке, а в часы пик, когда большая очередь, могут ещё меж собой отпускать шуточки, кокетничать с мужчинами и никого это блин кроме меня не напрягает )), а я вечно куда нибудь спешу

Тоже бесит
#8

в самолете тоже вымораживает когда параллельно раздеваются в проходе и пихают свои причиндалы на полку с ручной кладью. причем заметила что среди иностранцев таких туппых куда больше. но у них темп жизни никуда не спешить

маня
#9

знаете, сколько живут черепахи ? То-то же!

Гость
#10

А меня бесят такие, как автор, вечно суетящиеся и куда-то бегущие

Гость
#11
in

В магните возле моего дома реально работают клуши, товар с ленты берут как в замедленной перемотке, а в часы пик, когда большая очередь, могут ещё меж собой отпускать шуточки, кокетничать с мужчинами и никого это блин кроме меня не напрягает )), а я вечно куда нибудь спешу

О дааа, понимаю, некоторые кассирши вместо работы болтают сидят. Но мне кажется куда ужаснее истории, когда передо мной какой-то дебилл стоял который взвесил неправильно креветки. под другим наименованием и пока ходил менял его вся очередь ждала. когда он поменял то на десерт ему сообщили что те чтто он набрал вышли дороже. бедолгага уже готов был переплатить но тут подоспел друг который снова предложил ему заменить. я ушла на другую кассу несмотря на кучу выложенных на ленту товаров

Гость
#12
Гость

А меня бесят такие, как автор, вечно суетящиеся и куда-то бегущие

Такие как мы вам мешаются? Под ноги кидаются?

Гость
#13

Самый ***,когда сходят с эскалатора и встают как вкопанные,раздумывая куда пойти,сцуко,да сделай шаг в сторону, дай людям пройти

Гость
#14

помню передо мной на кассе *** достает кошелек и тут ей телефон звонит. И она начинает разговаривать а кошелек так и держит. Я ей сделала замечание. Этого взгляда я не забуду никогда. Назвать это крайней степенью изумления - ничего не сказать

Гость
#15
Гость

помню передо мной на кассе *** достает кошелек и тут ей телефон звонит. И она начинает разговаривать а кошелек так и держит. Я ей сделала замечание. Этого взгляда я не забуду никогда. Назвать это крайней степенью изумления - ничего не сказать

пошла она в ж... я таких тоже на место ставлю

Гость
#16
Гость

Такие как мы вам мешаются? Под ноги кидаются?

От таких, как вы - суетящихся и вечно создающих стресс, глаз начинает дёргаться.

Гость
#17
Тоже бесит

Автор ненавижу!!!!! Ненавижу имбецилов. Вот как они могут не понять, что они мешают???? Мешают другим и они не одни там. Меня бесит, когда на кассе мелочь достают все это блеть медленно считают. Передо мной однажды баба хотела расплатиться налом, потом передумала и сказала, что будет картой, потом 3 раза ввела неправильно Пин-код и всё, очеред перенаправили в другую кассу. А карта была с вайфаем и покупала она какую-то мелкую фигню. Ну почему люди такие тупппые????? Еще бесит, когда на узкой дороге в рядочек выстроится семейка и не думают о том, что сзади кто-то идет и им даже не обойти, пока не попросишь подвинуться. Ну почему я думаю всегда как не создавать дискомфорт, а другим на ср ать?

Потому что это б@дло.Им так удобно,им нацрать на всех,мир крутится вокруг них.На пешеходных переходах вышагивают,еле шевелят булками,и пусть весь мир подождет.На велике едешь-займут своими необъятными ж@пами всю дорожку для велосипедистов,сигналишь-ноль реакции,въебешь-г@вна не оберешься.Поставила себе громкую дудку,теперь более-менее вменяемые хотя бы отползают в сторону.На кассе согласна,бесят неимоверно.Копаются,ковыряются.А в метро?Сами зашли в вагон,и стоят как вкопанные,как в другое измерение попали.Другим же не надо пройти.На светофорах та же фигня.Перечислять можно бесконечно.

Гость
#18

Ой девочки, у меня муж тормозит так. Это особенность!! Характер, не знаю как это назвать. В нём нет намеренности так сделать, нет зла, вот он такой родился.
И дочь такая же, зависает над всем. Называю ее улитка.
Очень тяжело с ними, потому что я из "реактивных" просчитываю возможные варианты наперед, делаю несколько дел одновременно. И такой тормоз с домашними, ужас

Гость
#19

Такие как автор бесят ещё больше, у них всё по принципу: "Где? Что? Хватай! Давай! Быстрей! Беги!" А умишка не хватает понять, что нередко их быстрота и то, что они называют "хваткостью", в реальности просто суетливость, нервозность, дерганость и остатки советского прошлого - когда действительно надо было выхватить у "той спящей клуши" последнее масло или кофточку:)) Если человек всё делает быстро, но правильно и четко, это похвально. Но больше вижу мисс и миссис торопыг - которые сначала быстро делают, а потом думают... Умный человек просчитывает всё заранее, а со стороны, возможно, выглядит медлительным, что раздражает недалёких, но быстрых клушек... В современном мире скорость нужна только в спорте, а определенная быстрота и ловкость только при работе на конвейере да печати на машине в типографии:)) То, что вы с утра бежите как угорелая или судорожно выбрасываете содержимое корзинки в магазине, вовсе не свидетельствует о вашей ловкости - скорее это простая неорганизованность, когда вы вынуждены везде бежать, обгоняя "черепах":))

Гость
#20

Одно дело, когда ты шустрая, а другое - когда тв заполошенная. Не путайте понятия!!!!

Гость
#21

у всех мозг работает по разному кто то шустрее соображает,умнее и тд можно с понимаем к таким людям относиться радуйтесь что вы инная

Гость
#22

А меня, как достаточно медлительного человека, бесят "реактивные", особенно если такие суетливые, постоянно куда-то бегущие - когда же вы угомонитесь...

Гормон роста
#23

глицин хоть попейте что ли... он безвредный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: