Гость
Статьи
в чем для вас счастье

в чем для вас счастье

представьте себе день счастья.как бы он начинался и из чего бы состоял? например,кофе с утра и улыбка родного человека,приятная погода и идти пешком на любимую работу либо как ?? я не вижу счастья сейчас ни в чем поэтому интересно для кого и в чем счастье может быть #счастье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимая семья, любимое занятие, любимая работа.

Гость
#2

Счастье для меня не во внешнем. Это для меня состояние спокойствия

Гость
#3

Что бы у близких все было хорошо.

#4

Не помню

Гость
#5

Счастье это когда я могу делать то, что мне нравится и не делать того. что не нравится. И завтра тоже. Это принципиально - быть на все сто уверенной в завтрашнем дне.

Злая Волшебница
#6

Проснуться на рассвете, пойти побегать в кедровой роще у море, после пробежки искупаться, прийти домой, принять душ, почувствовать расслабление и ощущение счастья. Поехать на рынок, купить овощей, фруктов, мяса, приехать домой, приготовить, порадовать мужа, поиграть с котятами, покормить их, позагорать на террасе, сходить на огород, покопаться в земле, вечером поехать с мужем, прогуляться в городе, поесть мороженого, приехать домой, принять теплый душ или ванну и спать

#7

Для меня счастье в достижении карьерных высот: я учусь в театральном, и когда прохожу кастинги и пробы меня это безмерно радует и делает счастливой!

Гость
#8

Уважаемая незнакомка. Каждый человек хочет быть счастливым. Для одного — это предел мечтаний, для другого — обыденность. К тому же с возрастом наши взгляды меняются. Счастье для меня - это то, что я живу, никому не завидую и проявляю любовь к окружающим. Я довольна своей жизнью. Но это не все составляющие моего счастья ! Самое главное моего счастья в том, что я живу и поступаю так, как того хочет Бог. В Библии сказано: «...счастливы те, кто слушает слово Бога и соблюдает его!»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: