Гость
Статьи
Чувство сильного …

Чувство сильного одиночества и безысходности

Что делать с чувством пустоты, сильного одиночества внутри. Как будто кошки скребут. Когда рабочие будни хоть и отвлекаюсь, но это не решает проблему/ситуацию, а временно отвлекает. Кроме работы у меня ничего нет (хорошо хоть она есть). Сейчас когда праздники и я постоянно дома - опять накрывает. Я в 21 уже устала от жизни.😞 Ещё мужчина который мне очень нравится непонятно ведёт себя, от этого тоже нехорошо. 
Кто как справлялся с таким состоянием? #депрессия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка я в 21 год училась работала и встречалась с парнями вы чего в такие годы уже так про себя говорить что устали

#2

так сходили бы на массовые мероприятия развеялись.

#3
Шурик

так сходили бы на массовые мероприятия развеялись.

Хорошо помогает фитнес. Запишитесь на танцы или аэробику. Всё пройдет.

Колян
#4

Пивка попей.

#5

У меня похожее часто бивало. И сейчас тоже. Но у меня проблема внутри. Єто слабая психика, масса проблем сложних извнутри, поетому и сама жизнь, любая сложность кажется вообще угнетающей, и черной. А когда дается все сравнительно по жизни просто, то легче разрулить все битовое, личное...
Так что нужно тебе понять, в чем действительно проблема: так ли все действительно тяжело в жизни, или проблема в тебе внутри?

Гость
#6

Я точно такая же, только ещё меня недавно предали, тяжело переношу такое
Помогает только музыка, кино, и прогулки
Ну а так надо принять эту реальность и просто жить

#7
Нинок

Хорошо помогает фитнес. Запишитесь на танцы или аэробику. Всё пройдет.

будет тонус и выплеск лишней негативной энергии.

Гость
#8

Читайте про экзистенциальную пустоту.

Василий
#9

Знакомьтесь, ищите мужа. Не сожительствуйте. Копите деньги. Набирайтесь жизненных знаний: приготовление еды, чтение литературы, знания по истории, географии, по материнству и уходу за детьми...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: