Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к безграмотности?

Как вы относитесь к безграмотности?
Лично я - плохо. Конечно, опечатки простительны, но не откровенная безграмотность. Я вот украинка, но русский знаю идеально и пишу на нем без ошибок, хоть по факту русский язык для меня не является родным. #грамотность

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АТРИЦАТЕЛЬНА

Ната
#2

Вас заблокировали на советчице?)))

#3

Очень плохо, очень и очень раздражает.

Гость
#4

При чем тут русский язык и национальность ваша?
Я считаю,что безграмотность-это деградация

Гость
#5

Безразлично.Я смотрю,какие поступки человек совершает- вот от этого и "танцую".

#6

Всё зависит от самого человека. Конечно, грамотность это супер важная штука, но так ли это важно, если человек и без этого интересен?

Гость
#7

я сам крайне бэзграмотный чэловэк!
жы-шы, вместо е - э, не использую кавычки и мнгогое другое
пишу несогласованными прэдлжэниями, вставляю повсместно "Пыся", "Пэнис"!

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Очень плохо, очень и очень раздражает.

а ты в каком районе ЦАО квартиру купила?

Гость
#9

Очинь плоха. бизграматнасть гаварит о гибили культуры и раднога язика.

#10

Нормально, если уже совсем не край))), сама пишу не идеально, а со знаками препинания ...это просто треш)). Но я всегда помню, что есть авторские поправки на это , я автор...я так вижу )

Гость
#11
Гость

При чем тут русский язык и национальность ваша?
Я считаю,что безграмотность-это деградация

Деградация - это утрата прежде приобретенного.
Если же прежде ничего не было - это недоразвитость. А в контексте обсуждения - необразованность.

Гость
#12

Раньше раздражало, сейчас нейтрально отношусь, вроде) и сама могу ошибки сделать, чаще пунктуационные, на работе сама на себя злюсь потом 🤣🙈

Гость
#13

" русский знаю идеально" - дура ты идеальная, блин

в мои студенческие годы профессора в Университете Санкт-Петербуга говорили, что никогда не осмелятся заявить о том, что родной русский знают идеально
и ооочень многозначительно молчали, когда кто-то из студентов упоминал о своём превосходном знании русского

Гость
#14

но бэзграмотность всё же бывает разная!
одно дэло - если у чэловека деревэнскый, толстый чэреп, много сэкса, он не восприимчив к боли - ну т.е крэстьянин
другое дэло - ежели чэловек интеллигентный, так сказать, тоненькый, тогда другое, тогда он не раздражаетт даже если где то и бэзграмотен как пи здюк е бучий

Гость
#15
Гость

Очинь плоха. бизграматнасть гаварит о гибили культуры и раднога язика.

вот примэр нарочИтой бэзграмотности от чловэка тонкогоЮ, не крэстьянина!

Гость
#16
Гость

" русский знаю идеально" - дура ты идеальная, блин

в мои студенческие годы профессора в Университете Санкт-Петербуга говорили, что никогда не осмелятся заявить о том, что родной русский знают идеально
и ооочень многозначительно молчали, когда кто-то из студентов упоминал о своём превосходном знании русского

профессорА
пи здюк ***

Гость
#17

Обращаю внимание, особенно, если ошибки совсем глупые, но в моём окружении в основном все пишут грамотно

Василий
#18

А как ещё относиться? Грамотность необходима.

Гость
#19
Гость

Раньше раздражало, сейчас нейтрально отношусь, вроде) и сама могу ошибки сделать, чаще пунктуационные, на работе сама на себя злюсь потом 🤣🙈

не знаю, мне покакать на это
притом что я профэссионально пишу, я жэ техпис
проверяю вордом и всё

Гость
#20
Гость

Обращаю внимание, особенно, если ошибки совсем глупые, но в моём окружении в основном все пишут грамотно

вы е б нутся рэшила?

Гость
#21
Гость

Деградация - это утрата прежде приобретенного.
Если же прежде ничего не было - это недоразвитость. А в контексте обсуждения - необразованность.

чэловэк можэт изначально родится дэградантом, недоразвитым, как дрэвняя обезъянка е бучая

Гость
#22
Гость

При чем тут русский язык и национальность ваша?
Я считаю,что безграмотность-это деградация

А при том, что авторша иностранка, а как по-русски шпарит грамотно.

Гость
#23
anna

Всё зависит от самого человека. Конечно, грамотность это супер важная штука, но так ли это важно, если человек и без этого интересен?

безграмотность - это показатель определенного социального и профессионального уровня.
мне может быть интересен малограмотный факир в цирке Египта. Но только как факир.

Гость
#24
Гость

безграмотность - это показатель определенного социального и профессионального уровня.
мне может быть интересен малограмотный факир в цирке Египта. Но только как факир.

если мне к примэру мэнэджэр по продаже, либо просто некая девка напишэт СМС с ошибкой - я убегу от нее

Гость
#25
Гость

А при том, что авторша иностранка, а как по-русски шпарит грамотно.

хо хлы уж нэ знают чем похвастать прэд москалями
раньше все хвастались что сала у них большэ и горилка вкуснее, девки пи жже
щас вот тем что по русскы могут балакать

Гость
#26
Гость

если мне к примэру мэнэджэр по продаже, либо просто некая девка напишэт СМС с ошибкой - я убегу от нее

Убежишь, если до этого не принял лекарство, полученное по рецепту от врача. С ошибкой.

Гость
#27
Гость

Убежишь, если до этого не принял лекарство, полученное по рецепту от врача. С ошибкой.

лэкарства врач выписывает на дрэвнем языке - латыни
для того он и получает по 150 000 и более в мес
рублэй!

Гость
#28
Гость

лэкарства врач выписывает на дрэвнем языке - латыни
для того он и получает по 150 000 и более в мес
рублэй!

ну и соот ипотеку платит за 120 м в Некрасовке
ху ли

Гость
#29
Гость

профессорА
пи здюк ***

ты сам импотентб без баб - ни в профессоры ни в профессора тебе не попасть

Гость
#30
Гость

лэкарства врач выписывает на дрэвнем языке - латыни
для того он и получает по 150 000 и более в мес
рублэй!

о том и речь.
грамотность косвенно указывает на уровень.

Гость
#31
Гость

ты сам импотентб без баб - ни в профессоры ни в профессора тебе не попасть

мнэ это и не нужно
но просто вот это тренерА, профессорА - мне Кирилл объяснил что так не нужно писать и говорить, а у Кирилла 21 см и 35 оттраханных бап

#32

Автор, главное комменты не пиши, а то ошибку сделаешь, и сразу станет понятно как ты русский знаешь)))

Гость
#33

Гыгы

"Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты."

Гость
#34
Гость

о том и речь.
грамотность косвенно указывает на уровень.

ну я при жэлании тожэ могу грамотно
притом что интэллект и тэло у мэня - как у дрэвней обэзъяны
всё в комплэксе должно быть - тогда будэт и 300 и 400 и дажэ 800 тыщ, социализированность, X-fit и 140 м на Полянке

Гость
#35
Гость

Гыгы

"Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты."

угу
"Заеб ися пахнет П ися, если П ися - за еб ися"
ну и так далее

Гость
#36
Гость

ну я при жэлании тожэ могу грамотно
притом что интэллект и тэло у мэня - как у дрэвней обэзъяны
всё в комплэксе должно быть - тогда будэт и 300 и 400 и дажэ 800 тыщ, социализированность, X-fit и 140 м на Полянке

140 м на Полянке от 200М выйдет.
такие уже сами не пишут. За них секретари впахивают.

Гость
#37
Tin0chka

Автор, главное комменты не пиши, а то ошибку сделаешь, и сразу станет понятно как ты русский знаешь)))

ну, это из серии, зашёл Кирилл, рассказал по своему
баба Тиночка на него посмотрэла как на гогно, но в тот жэ вечер дала))

Гость
#38
Гость

140 м на Полянке от 200М выйдет.
такие уже сами не пишут. За них секретари впахивают.

это с Мужэм на двоих, плюс наслэдство в 8 поколениях, нормально

Гость
#39
Гость

140 м на Полянке от 200М выйдет.
такие уже сами не пишут. За них секретари впахивают.

ну хотя да, не полянка, эт я спзднул
пусть Новые Черемушки, либо Ленинскый проспэкт

Гость
#40

С большой теплотой отношусь к безграмотности. Всегда приятно ощущать себя учёным среди ослов.

Гость
#41

Не выношу безграмотных, для меняэто признак быдла. У них ошибки характерные причем

Гость
#42

Предпочитаю с безграмотными людьми не общаться. Моя же собственная относительная грамотность - моё самоуважение.

Гость
#43

самое безграмотное на этом форуме - употребление слова "типо". нет такого слова , ни в одном языке. есть слово "тип", в разных значениях, но в родительном падеже, всё равно будет - типа(чего-то, какого-то типа)

#44

вы наверное и в поиске правильно пишите?

Гость
#45
Гость

хо хлы уж нэ знают чем похвастать прэд москалями
раньше все хвастались что сала у них большэ и горилка вкуснее, девки пи жже
щас вот тем что по русскы могут балакать

Я не только украинский и русский, но и английский в совершенстве знаю.

Гость
#46
Гость

хо хлы уж нэ знают чем похвастать прэд москалями
раньше все хвастались что сала у них большэ и горилка вкуснее, девки пи жже
щас вот тем что по русскы могут балакать

Ну по факту я вообще еврейка, так как у меня мама еврейка, а папа украинец. Но гражданка Украины.

Гость
#47
Гость

" русский знаю идеально" - дура ты идеальная, блин

в мои студенческие годы профессора в Университете Санкт-Петербуга говорили, что никогда не осмелятся заявить о том, что родной русский знают идеально
и ооочень многозначительно молчали, когда кто-то из студентов упоминал о своём превосходном знании русского

Вас, кажется, никто не оскорблял. Да, у меня русский тоже не родной, но кровь из глаз от писанины носителей «великого и могучего». Но я и рада, хорошо, что русский теперь факультатив. Не будет повода спасать русскоязычных по всему миру. А безграмотность - это беда. Жалкие, ничтожные личности))) цитата.

Гость
#48
Гость

если мне к примэру мэнэджэр по продаже, либо просто некая девка напишэт СМС с ошибкой - я убегу от нее

Вот! Самое то. Благодарю. Для меня это, мягко говоря, показатель профессионализма.

Гость
#49
Гость

" русский знаю идеально" - дура ты идеальная, блин

в мои студенческие годы профессора в Университете Санкт-Петербуга говорили, что никогда не осмелятся заявить о том, что родной русский знают идеально
и ооочень многозначительно молчали, когда кто-то из студентов упоминал о своём превосходном знании русского

Ничего, теперь у Вас профессорА Теплякову обучают)) А какие кадры подрастают! Там их, кажется, ещё семеро? Вот уж, действительно, «Мои университеты».

Гость
#50

Прежде чем вещать про свою грамотность, научитесь хотя бы отличать дефис от тире.