Гость
Статьи
Почему одним людям …

Почему одним людям удается меняться, а другим нет?

Почему одним людям удается серьезно похудеть, бросить курить, выучить другие языки, переехать в другие города и страны, а другие вроде и хотят, но ничего не делают? К примеру у меня есть знакомая, которой 35 лет и примерно 18 лет из них она курит. Говорит очень бы хотела бросить, но говорит как это уже сделать в моем возрасте и с таким стажем. Почему то кто то и в 50 лет начинает изучать языки, а кто то считает что в 35 уже поздно что то делать. #личность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет силы воли

Гость
#2

Потому,
чтобы в глазах других чувствовать себя нормальной, увереннее , не ущербно -
нужно обложиться качественно дипломами, сертификатами , разными развивашками.

А другой и без этого всего прекрасно себя чувствует по жизни ( довольствуясь одним высшим , работой, заработком , стилем жизни)

Гость
#3

а вам не пофиг у кого что там, я поменьше смотрю что у кого там и делаю что мне надо и нужно и что интересно

Гость
#4

Переехать полностью в другую страну это тяжело и меняет все в жизни человека.Это крайности.
А все что вы перечислили -бросить курить,языки выучить,это ерунда по сравнению с переездом в другую страну

Гость
#5
Гость

Переехать полностью в другую страну это тяжело и меняет все в жизни человека.Это крайности.
А все что вы перечислили -бросить курить,языки выучить,это ерунда по сравнению с переездом в другую страну

Переезд бывает разным

Гость
#6

Потому что им это на самом деле не надо, им и так хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: