Гость
Статьи
Ничего не удивляет в …

Ничего не удивляет в жизни

Как вы с этим справляетесь? Практически, ничего больше не интересно, и к людям не тянет (за исключением задать этот вопрос)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И у меня так. Через силу отрабатываю свои дни и потом на выхи! В магазине затарюсь и сижу дома с кошкой мне прекрасно

#2

Деньги для приятной жизни есть?

Гость
#3

Ужасно. Аналогичная картина. Апатия, депрессия, не верю, что будет в жизни еще что-то хорошее. Ничего не интересно. Плюс у нас в Питере еще куаркоды везде: никуда не сходить, ни в музей, ни в магазин за пряжей. У знакомой унитаз полетел, сливной механизм, никуда без куара зайти не может. Тоска, а не жизнь.
Справляюсь только уходом в книжки.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Деньги для приятной жизни есть?

Дело не в деньгах, а в том что нет того чувства как раньше, запала, чтобы в чём не участвовал было с огнем и интересом, было много желаний, мечт и планов, сейчас всё стало как то тривиально. (В основном такое случилось после предательства, ещё какое-то время всё было хорошо и я перешёл через эту ситуацию, но потом всё как то сошло на нет) Может из-за того что ещё студенческие годы остались позади, хотя и не скажу что они у меня были прям прекрасными, но сейчас как-то всё совсем не то, взрослый мир, скучные люди, всё пресышенно, другого форума не знаю чтобы написать, поэтому решил высказаться здесь

5566
#5

Нормальное состояние для Логиков.
Логические игрушки чтобы убить время и решение чужих проблем - ваша стезя.

5566
#6

Нормальное состояние для Логиков.
Логические игрушки чтобы убить время и решение чужих проблем - ваша стезя.

#7
Гость

Дело не в деньгах, а в том что нет того чувства как раньше, запала, чтобы в чём не участвовал было с огнем и интересом, было много желаний, мечт и планов, сейчас всё стало как то тривиально. (В основном такое случилось после предательства, ещё какое-то время всё было хорошо и я перешёл через эту ситуацию, но потом всё как то сошло на нет) Может из-за того что ещё студенческие годы остались позади, хотя и не скажу что они у меня были прям прекрасными, но сейчас как-то всё совсем не то, взрослый мир, скучные люди, всё пресышенно, другого форума не знаю чтобы написать, поэтому решил высказаться здесь

Так деньги для приятной жизни есть или нет?

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Так деньги для приятной жизни есть или нет?

Ну смотря что понимать под приятной жизнью, на яхты и Багамы вряд-ли хватет, а так чтобы съездить на море или попутешествовать хоть и без лоска хватет, но речь не об этом

#9
Гость

Ну смотря что понимать под приятной жизнью, на яхты и Багамы вряд-ли хватет, а так чтобы съездить на море или попутешествовать хоть и без лоска хватет, но речь не об этом

Для будничной приятной жтзни есть деньги? Спокойно пойти поесть в приличный ресторан, спокойно купить себе хорошую одежду, гаджет, пойти на фитнес, и так далее?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Для будничной приятной жтзни есть деньги? Спокойно пойти поесть в приличный ресторан, спокойно купить себе хорошую одежду, гаджет, пойти на фитнес, и так далее?

Ну да пожалуй фин свободы я не чувствую, чтобы можно было пойти в ресторан и ничего не думать и не чувствовать, для этого имхо нужна зп 100К и выше, да пожалуй вы правы дело только в деньгах и свободе

Гость
#11
Гость

Ужасно. Аналогичная картина. Апатия, депрессия, не верю, что будет в жизни еще что-то хорошее. Ничего не интересно. Плюс у нас в Питере еще куаркоды везде: никуда не сходить, ни в музей, ни в магазин за пряжей. У знакомой унитаз полетел, сливной механизм, никуда без куара зайти не может. Тоска, а не жизнь.
Справляюсь только уходом в книжки.

Если ваша знакомая в Питере, то, мне кажется, она может съездить к м.Удельная в выходные и на рынке поискать детали к сантехнике. Там с лотков новыми товарами тоже торгуют. Так как все происходит на улице, то куаркоды не нужны. Стоит про коды, конечно, уточнить.

Гость
#12

Н

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: