Гость
Статьи
Стыдно делать …

Стыдно делать презентацию в универе

Учусь сейчас в магистратуре в иностранном вузе. У нас есть предмет сейчас, где мы рассказываем о своих нынешних проектах (дипломах). Там магистранты и постдоки, профессора... У меня есть научрук, она приняла мою работу, но мне кажется, что это бред в сравнении с другими работами. На след неделе презентация, а мне плохо, я не знаю, чем накачаться, чтобы так не волноваться, никогда в жизни так не волновалась, даже на собеседование для работы. Тут если что-то не то скажу, не смогу ответить, будет стыдно и позорно. Не знаю, как себя успокоить? Только частым репетированием текста? #образование #университет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бакалавриат вы как закончили..? По идее, в магистратуре-то уже должен быть наработан опыт публичных выступлений...

Гость
#2

Ну почему вы тогда выбрали "бредовую" тему? Пусть утвердят другую, то, что вам интересно

Гость
#3
Гость

А бакалавриат вы как закончили..? По идее, в магистратуре-то уже должен быть наработан опыт публичных выступлений...

да, и в магистратуре были постоянно презентации, но не при таком количестве профессоров :(

Гость
#4
Гость

Ну почему вы тогда выбрали "бредовую" тему? Пусть утвердят другую, то, что вам интересно

Тема мне очень нравится, её и научрук одобрила. Но я не думала, что её надо будет презентовать перед всеми профессорами университета, другими исследователями. А в контексте моего факультета эта тема уже очень специфична :( я учусь на англистике, а тема про англицизмы в русском языке

Гость
#5
Гость

Тема мне очень нравится, её и научрук одобрила. Но я не думала, что её надо будет презентовать перед всеми профессорами университета, другими исследователями. А в контексте моего факультета эта тема уже очень специфична :( я учусь на англистике, а тема про англицизмы в русском языке

Вы чего, у вас крутая тема)

Гость
#6
Гость

Тема мне очень нравится, её и научрук одобрила. Но я не думала, что её надо будет презентовать перед всеми профессорами университета, другими исследователями. А в контексте моего факультета эта тема уже очень специфична :( я учусь на англистике, а тема про англицизмы в русском языке

То есть вы боитесь, что просто не ответите на вопросы?

Гость
#7
Гость

То есть вы боитесь, что просто не ответите на вопросы?

Стыдно просто, что тема невпопад как будто. Вопросов, в целом, не боюсь. Больше из-за темы стыдно. Что все про английский говорят, а я больше про русский. Просто там на русском никто не говорит.

Гость
#8
Гость

Стыдно просто, что тема невпопад как будто. Вопросов, в целом, не боюсь. Больше из-за темы стыдно. Что все про английский говорят, а я больше про русский. Просто там на русском никто не говорит.

Научрук утвердила, значит все ок. Может ваша тема наоборот всем понравится.

Гость
#9
Гость

Стыдно просто, что тема невпопад как будто. Вопросов, в целом, не боюсь. Больше из-за темы стыдно. Что все про английский говорят, а я больше про русский. Просто там на русском никто не говорит.

Очень впопад! Поверьте, людям очень интересно, как их родной язык вливается в чужую культуру.

Гость
#10
Гость

Очень впопад! Поверьте, людям очень интересно, как их родной язык вливается в чужую культуру.

спасибо вам за поддержку большое!!!

Гость
#11
Гость

Научрук утвердила, значит все ок. Может ваша тема наоборот всем понравится.

спасибо за поддержку!!!💗

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: