Гость
Статьи
Стыдно за своего …

Стыдно за своего молодого человека..

Всем доброго времени суток:) Проблема вот какая: мой парень частенько заставляет меня краснеть...Он может полезть в драку, задираться, пререкаться с преподами в универе, ему постоянно делают замечания, ругают его и мне за него стыдно(( встретив свою бывшую на улицу он может крикнуть ей в след "обезьяна" О_о я за это его сильно ругаю, за его неуважительное отношение к женскому полу, за то что он задирается, что мне надоело чувствовать себя неловко из-за его дурацкого поведения, я говорю ему раз он так обращается со своими бывшими, то может он и меня так же не уважает и за спиной обезьяной называет? но со мной он очень ласковый, добрый, хотя временами бывает не слушает меня , вредничает, ведёт себя как то по-детски, а между прочим парню уже 18 стукнуло. я думаю над тем что бы расстаться на время с ним, может тогда он поймёт..но расставаться с ним на совсем не хотелось бы, потому что я не могу без него, мне с ним рядом хорошо, особенно когда мы наедине...что же мне делать?

Дэли
37 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

дет сад,штаны на лямках.

Гость
#2

Да он сам какая-то обезьяна) киньте ему при всех банан под ноги

Гость
#3

"хотя временами бывает не слушает меня , вредничает, ведёт себя как то по-детски"

вы мама или учительница?

#4

Вряд ли поймет,он такой какой есть.

Дэли
#5

я его девушка:)

мики
#6

А Вы ему точно девушка, не мама??

Дэли
#7

точно:D

Гость
#8
Дэли

точно:D

не похоже.

мне в свое время было стыдно за внешний вид. перевоспитала. но это попроще.

Дэли
#9

нет, с внешним видом всё в порядке, он любит элегантный стиль, рубашки , галстуки, джемперы и полуверы :)

Гость
#10
Дэли

нет, с внешним видом всё в порядке, он любит элегантный стиль, рубашки , галстуки, джемперы и полуверы :)

выглядеть интеллигентно очень важно, когда на улице орешь в след девушке "обезьяна"

Дэли
#11
Гость

выглядеть интеллигентно очень важно, когда на улице орешь в след девушке "обезьяна"

:DDDD

Гость
#12

Никак не переделаете. Он же дyрак, а дурака и горбатого только могила исправит.

Дэли
#13

то есть хоть расставайся с ним хоть оставайся он такой же и будет?

#14
Дэли

нет, с внешним видом всё в порядке, он любит элегантный стиль, рубашки , галстуки, джемперы и полуверы :)

Эдакий новомодный тренд: полузадрот-полуботаник..

Сирена
#15

Что делать? Наблюдать, как в один прекрасный день ваш МЧ огребет прямо при вас в дыню от более сильного и агрессивного самца. Будете утирать ему разбитую морду и думать: а на фиг мне с ним дальше встречаться?

Инкуб
#16

Он де рьмо и ты находясь с ним выглядишь также, так что постыдись за себя. С таким, порядочной девушке в одном помещении находится противно

Дэли
#17
Сирена

Что делать? Наблюдать, как в один прекрасный день ваш МЧ огребет прямо при вас в дыню от более сильного и агрессивного самца. Будете утирать ему разбитую морду и думать: а на фиг мне с ним дальше встречаться?

я тоже боюсь что он однажды огребёт..

Инкуб
#18
Сирена

Что делать? Наблюдать, как в один прекрасный день ваш МЧ огребет прямо при вас в дыню от более сильного и агрессивного самца. Будете утирать ему разбитую морду и думать: а на фиг мне с ним дальше встречаться?

Нееее, она будет его жалеть и ещё крепче любить

Гость
#19

ему не УЖЕ 18, а всего лишь 18...

Гость
#20

и пока вашему задире не покажут свое место, он не уймётся

Гость
#21

"не... это не исправимо."

НУ
#22

" полуверы \n
\n
что за вид одежды такой - полуверы??? "

Дэли
#23

"[quote="НУ"]полуверы \n
\n
что за вид одежды такой - полуверы???[\/quote]\n
пуловер, простите\n
"

Гость
#24

Главное не заводите с ним семью!

Вот такие бабенки как вы прессуют своих задир-мужей, а те начинают потом бухать и периодические давать в голову женам.

Гость
#25

А зачем он вам? Надеетесь перевоспитать?

Дэли
#26
Гость

А зачем он вам? Надеетесь перевоспитать?

вроде как да((

Viky
#27

да уж...чёткий гопник(((

Дэли
#28
Viky

да уж...чёткий гопник(((

не гопник он:DDD

Арси
#29

Позер. Годам к тридцати может выветреется.

Маруська
#30
Гость

Главное не заводите с ним семью!

Вот такие бабенки как вы прессуют своих задир-мужей, а те начинают потом бухать и периодические давать в голову женам.

+100

особенно про "давать в голову женам"

#31
Дэли

:DDDD

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:))))))))))))))))))))

#32

[quote="Дэли"]НУполуверы

что за вид одежды такой - полуверы???

Это когда веришь вроде, но как то неувернно, в то что на тебе одето :)

Оля
#33

Сама стремная, раз с таким связалась=)) Лохушка просто

ассстра
#34

а ты как со своими бывшими общаешься? небось вернуться хочешь

Дэли
#35
ассстра

а ты как со своими бывшими общаешься? небось вернуться хочешь

нету у меня бывших, он мой первый

Парень
#36

Есть у меня друг! Так он тоже любит такой *** заняться! Оскорбляет прохожих и все такое мы как то шли в 3ем он начал на 2 парней задираться мы сказали " Можете его от....ть он нас за....л!" после этого он ходит спокойный и больше не вы...ца!=)))))))

Дэли
#37
Парень

Есть у меня друг! Так он тоже любит такой *** заняться! Оскорбляет прохожих и все такое мы как то шли в 3ем он начал на 2 парней задираться мы сказали " Можете его от....ть он нас за....л!" после этого он ходит спокойный и больше не вы...ца!=)))))))

надо так же сделать:DD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: