Гость
Статьи
Стыдно перед молодым …

Стыдно перед молодым человеком, он сказал что сделал выводы обо мне

Гуляли компанией с парнем, его друзьями и с моей подругой, мы с подругой перепили и решили пойти в клуб у дома, парень говорил никуда не идти, но я не послушала, послала и ушла, в клубе мы с подругой очень сильно напились и в итоге за нами пришёл ее парень(друг моего). Он тащил меня до квартиры, я не могла идти на своих ногах, а когда попала домой, то даже не написала парню. Не подумайте что я какая то алкашка, такое было впервые. В общем не знаю что делать, очень стыдно перед молодым человеком, он сказал что сделал выводы обо мне #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Риче
#1

Молодость на то и нужна, чтобы веселиться на всю . А парень ваш ханжа зажатый

Гость
#2

А какие выводы он должен сделать?. Он не пустил тебя в клуб. Ты послала его, пошла туда. И нажралась там как свинья.
Ищи теперь нового парня.

уххх
#3

ну и ничего страшного. будет, что в 30 лет вспомнить и поржать с подружкой. а парень никуда не денется, если любит.

Гость
#4

Таких девушек не берут в жёны. С ними только развлекаются.
Имейте это ввиду.

Гость
#5

но я не послушала, послала и ушла, в клубе мы с подругой очень сильно напились и в итоге
-------------------------------------------------------------------------------------------------
..тебя отодрали в клубном сортире несколько местных альфа-гопников..?!
))

Гость
#6
Риче

Молодость на то и нужна, чтобы веселиться на всю . А парень ваш ханжа зажатый

+1. Я бы вас мирно напоил полезным в таких случаях лекарствах и приготовил на всякий случай и тазик. Если девочка поперла в клуб и даже свою подругу не трахнула, то это + к уверенности в ее верности.

Гость
#8

Рашн бабы пробивают дно

Гость
#9

Вы расписываться в ЗАГСе собирались что ли?
Повстречались - рабежались.
В следующем месяце будет другая Самая большая Любовь.
Мозги сами включатся. Сами пошлете подругу на**р с выпивкой и клубами.

Гость
#10

Зачем вам парень? Гуляйте, веселитесь! Впереди ещё будет кому контролировать-надоест! 😅

Мила
#11

Ну и зачем вам этот парень

Мила
#12
Гость

Таких девушек не берут в жёны. С ними только развлекаются.
Имейте это ввиду.

Миллионы таких девушек вышли замуж, в том числе и я. За хорошего и порядочного парня. Просто есть парни, которые все понимают и уважают, к разным ситуациям относятся с юмором. А есть ханжи "воспитанные", где по сути от воспитания только показуха

Пёхарь Шпёхарь
#13

Фу, какая блудливая мерзость.

Гость
#14
уххх

ну и ничего страшного. будет, что в 30 лет вспомнить и поржать с подружкой. а парень никуда не денется, если любит.

если тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: