Гость
Статьи
Зовет на свидание …

Зовет на свидание мужчина в двое старше

Всем привет.Мне 32, по работе ухаживает мужчина под 60 лет. На вид ему не дашь больше 50)) В целом привлекателен, высокая должность, при деньгах,живет в центре Питера. Про него лишь знаю что был давно женат, вроде бы есть один ребенок 21 год. Он очень обходительный,приятный в общении,щедрый. По работе заваливает комплиментами, переписываемся,намекает о встрече в личное время.Зовет сходить вместе в театр,на прогулку, готов отправить авто с шофером на работу,чтобы меня встретить и увезти)). С одной стороны никогда не рассматривала возрастных мужчин, с другой я 4 года без отношений, и вроде окончательно отпустила загоны по этому поводу (нет мужа, нет детей), как появилось такое усиленное внимание.Если честно я отвечаю и флиртую с ним потому что соскучилась по этому состоянию.Но как быть, не решила еще.А что вы думаете?Сходить на 1 свидание,посмотреть как пройдет?Что ему от меня может быть нужно?Рожать пока не хочу. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Риче
#1

Я лично не могу представить, что сексуального может быть в возрастном мужике . Фу

#2

Напихать он хочет тебе по самые уши , чего непонятного?)

#3

Да не пишите вы, что щедрый. Ну палево же сразу. Вот прям все как под копирку это слово пишите, а потом удивляетесь небось, почему тему слабо комментируют.

Гость
#4

Автор мужик в таком возрасте это сразу НЕТ.

гость
#6

а что вам остается делать? сходи. другие то внимания не уделяют. сама же видишь свое положение. тем более он по биологически не так уж сильно взрослее вас, плюс он денежный, как бонус

Гость
#7

Развлечься решил на старости лет, нужно ему, чтобы от него рожали, ага.
Если надеетесь от него получить деньги, вперёд. Хотя деды прижимистые бывают, хоть и богатые.

Гость
#8

Что может быть противнее секса со стариком? Фу.

Гость
#9
Вау🧁

Напихать он хочет тебе по самые уши , чего непонятного?)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Автор мужик в таком возрасте это сразу НЕТ.

Почему???

Гость
#11

Для него вы девчонка, хочется ему секса, что непонятно?да и 60 лет…если следит за собой, то вполне может дать фору молодому.Только вот вам это надо??к тому же работаете вместе.

Гость
#12
Гость

Для него вы девчонка, хочется ему секса, что непонятно?да и 60 лет…если следит за собой, то вполне может дать фору молодому.Только вот вам это надо??к тому же работаете вместе.

Какого фору молодым даст 60 летняя мумия?

Гость
#13

Ну вы не понимаете что ему нужно, так я вам объясню. Секса ему нужно, причем без обязательств.

Гость
#14
Гость

Ну вы не понимаете что ему нужно, так я вам объясню. Секса ему нужно, причем без обязательств.

Ну как, хорошо я объяснил?

Гость
#15

подруге купил айфон до секса, цветы потом обновил гардероб, украшения,и путевку на курорт чтоб отвязалась) но ему под 50..поди виагру пить нехочет

Гость
#16

в начале 00х, когда моей маме было 42-43 она встречалась с мужчиной 55 лет. И даже с такой относительно небольшой разницей в возрасте у них ощущался большой поколенческий разрыв, просто на уровне менталитета, восприятия жизни. и чем дальше тем больше проблем и конфликтов у них возникало. она как и вы считала, что прыгает в последний вагон личной жизни, а в итоге через год рассталась с ним, и во второй раз вышла замуж в 48 лет, за более подходящую партию (он старше ее на 6 лет). так что если хотите чего то серьезного все зависит от конкретного человека. но даже если не брать физику, я не думаю, что у вас будет много общего с человеком возраста вашего отца... ну если подумать, просто на уровне что ваша молодость проходила в 2000-е, а у него в 70е...

Гость
#17
Гость

в начале 00х, когда моей маме было 42-43 она встречалась с мужчиной 55 лет. И даже с такой относительно небольшой разницей в возрасте у них ощущался большой поколенческий разрыв, просто на уровне менталитета, восприятия жизни. и чем дальше тем больше проблем и конфликтов у них возникало. она как и вы считала, что прыгает в последний вагон личной жизни, а в итоге через год рассталась с ним, и во второй раз вышла замуж в 48 лет, за более подходящую партию (он старше ее на 6 лет). так что если хотите чего то серьезного все зависит от конкретного человека. но даже если не брать физику, я не думаю, что у вас будет много общего с человеком возраста вашего отца... ну если подумать, просто на уровне что ваша молодость проходила в 2000-е, а у него в 70е...

А бы не пошла на свидание хотя я старше автора фу фу фу

Гость
#19

Можно было бы сходить но минус в том что вы вместе работаете. Если незаладится то можете работу потерять.

Гость
#20

Чего Вы там надумали себе? 😂Рожать уже собрались? 😅Наслаждайтесь жизнью и ситуацией, принимайте ухаживания-Вас это ни к чему не обязывает!

Гость
#21

Встречайтесь с ним без секса подольше. Пусть тратится. Водит везде по ресторанам и покупает подарки. А там в качестве благодарности вы согласитесь с ним жить. На втором и третьем свидании не давать. И то использует.

Гость
#22
Гость

Что может быть противнее секса со стариком? Фу.

Только секс с молодым жмотом, который хочет поиметь вас за гамбургер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: