Гость
Статьи
Изменяю своему парню

Изменяю своему парню

Люди правда, мне нужна помощь, пожалуйста кто был в такой ситуации, поделитесь советами!
У меня идеальные (для меня) отношения которые дляться уже 4 года, полное взаимопонимание, поддержка и т д, но я не могу перестать изменять ему!!! Я люблю его, ценю как человека, он мой лучший друг, мне с ним весело и комфортно, но все ровно ищу кого то на стороне, каждый раз плачу как это происходит, становиться просто мерзко от себя, я все чаще ловлю себя на мысли что ненавижу себя, но все ровно продолжаю это делать. Вот недавно это произошло уже с его лучшим другом, я так хочу рассказать ему об этом и в тоже время я так боюсь его потерять, у меня уже психоз начался, я не понимаю вообще что мне нужно, его обманывать не хочу, но и отпустить не могу.. Может у меня какая то психологическая травма и мне обратиться к специалисту??? #измены #отношения

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** психологами не лечится.

разведенка без прицепа
#2

Секс ради секса? У вас нимфомания, лечитесь.

Дал
#3

ему с вами не повезло) говорят таблетками хороший способ. удачи

Гость
#4

бросай его, чем дольше времени прошло с первой измены, тем больнее ты ему сделаешь в итоге. врать ему долго не получится

Гость
#5

ты же его ценишь как человека, вот и зачем его мучить тогда

Гость
#6

Отпусти,пожалуйста, бедного парня.Пусть он найдет достойную девушку.

Влупидолов Ашотик
#7

Для тебя уже подготавливают котёл......

Гость
#8

У вас низкий моральный устой , вы потеряли стыд , это свидетельствует ,что вы деградируете как личность . Тем не менее вам все сходило с рук ,но вы когда нибудь на свое нарветесь .

Гость
#9

Останься одна и нае.... досыта. Впрочем так скоро и будет, узнает ведь

Гость
#10

Автор, поздно спрашивать советов. Не сегодня так завтра друг вашего парня расскажет ему о том, как вас имел и ваши отношения закончатся в любом случае.

#11

Тут либо дырку зашивать, либо к психологу идти... Хотя нет, тут скорее уже психотерапевт нужен уже. Освободи парня, брось его, не порть ему жизнь!

Diana
#12

Блин, вы нормальные? Много плохих слов про автора и никто даже не заикнулся о том что его друг тоже повёл себя как скотина!!!
На счёт поста, я думаю вам лучше расстаться, ну не любите вы его, может просто не нагулялись..

Гость
#13

какая те помощь? голову тебе резать и все

Гость
#14
Diana

Блин, вы нормальные? Много плохих слов про автора и никто даже не заикнулся о том что его друг тоже повёл себя как скотина!!!
На счёт поста, я думаю вам лучше расстаться, ну не любите вы его, может просто не нагулялись..

Рот закрыла и пшла нах фемка *** целюлитная ***

Лилия
#15

если вы дейтсвительно хотите прекратить — расскажите ему об этом. его реакция, конечно, непредсказуема. он может вас бросить, может нет. но если вы его цените, то вы сделаете все, чтобы быть с ним и никогда больше себе такого не позволить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: