Гость
Статьи
встречаюсь с …

встречаюсь с состоятельным молодым человек, стыдно его привести домой к себе((

Дело в том, что живем совершенно в разных мирах. Я живу с родителями в 3- комнатной квартире, где мебельная обстановка да и вообще все оставляет желать лучшего, если это все сравнить с его домом.
Я часто бывало у нее в квартире, которая оборудована по последней моде и громадная просто, а недавно побывала в доме его родителей, так лучше бы я там не была...Я знала, что у него есть деньги, но дом это что-то, один только холл размером с нашу всю квартиру, а столовое серебро...И это если учесть, что родители вообще-то живут в Америке, а не в Германии, значит это их просто загородный дом на дни, когда они в Германии, представляю какой у них в Штатах. В общем испортилось настроение сразу же и почувствовала себя никем, но родители у него хорошие. В итоге он сейчас хочет сходить ко мне домой, а проблема еще и не в нашем социальном уровне, но и в том, что живем в Германии вот уже 7 лет, а мои родители вообще не знают немецкого, мой отец хотя бы может понять и выразить что хочет сказать и его поймут, а моя мать и не пытается, она даже не знает элементарного, может только сказать " Здравствуйте, До свидания, как дела и как пройти туда или сюда". При этом я своих родителей очень люблю, но мне стыдно молодого человека привести домой, так как у нас в общем-то все серьезно( Я боюсь то, что он обо мне подумает(( До этого он встречался с родителями, но не в формальной обстановке, поэтому много разговоров там не было(
Меня эта ситуация просто насилует, я не мого нормально спать, так как представляю себе встречу и вижу один негатив. И теперь я стала понимать умные заключения о том, что каждый человек должен встречаться и влюбляться в людей своего круга.
Не знаю, посоветуйте что-то.

Boleyn
36 ответов
Последний — Перейти
лялька
#1

переводчик,что ли стремный?...

"я часто быввало у нее..."

грамотная
#2

Автор, получи xорошее образование, найди высокооплачиваемую работу, возьми кредит и купи дом. Сколько тебе лет? Если22-23, образование уже должно быть, наxоди работу, через год - кредит и дом твой. Вероятно, 7 лет назад, приеxав в Германию, твои родители решили, что они получили замечательную жизнь и она иx устраивает и без языка, не знаю, работают лигде или получают пособие. но старт они вам дали xороший, давай теперь сама, докажи парню, что и сама чего-то стоишь.

Гость
#3

Автор, скажите ему правду как есть. Так и скажите, что живете в небольшой трешке и небогато. Так и скажите, что родители плохо знают язык. В чем проблема? Если он Ваш человек, то не убежит. Получится, что предупредите заранее и для него не будет шоком где вы живете

Boleyn
#4
лялька

переводчик,что ли стремный?...

"я часто быввало у нее..."

нет, спешила просто)

Онлайн переводчики переводят обычно не так как я выразила свою мысль.

А вы сюда только ради орфографии заглянули или совет дать?

Нашлась тут умная на вумане.

кокосовая
#5

блин,ну вы сами понимаете,что вариантов у вас немного, и привести его все равно придется, вопрос в том, подождать или нет..

если любит,то ваша квартира его не отпугнет... если вы еще сомневаетесь в его симпатиях,то можете подождать, чтобы понять ради чего так нервничать.

Лулу
#6

Не заморачивайся! Если у него к тебе серьезные намеренния, то условия твоей жизни не будут играть никакой роли. Может еще напишете продолжения сказки " Золушка ". А если серьезных отношений нет, то тем более не заморачивайся, забудешь о нем и начнешь все заново.

В любом случае, удачи!

Boleyn
#7
Гость

Автор, скажите ему правду как есть. Так и скажите, что живете в небольшой трешке и небогато. Так и скажите, что родители плохо знают язык. В чем проблема? Если он Ваш человек, то не убежит. Получится, что предупредите заранее и для него не будет шоком где вы живете

Он знает, что я живу небогато, я сейчас учусь и подрабатываю, он мне столько раз говорил, чтобы я бросила подработку, что он меня обеспечит всем, и мы сможем больше времени проводить вместе. Но мне стыдно, что он мне будет покупать что-то, одно подарок, а другое поход по магазинам за вещами, где будет платить он.

Живем с родителями конечно не нищенствуем, но если провести параллель и разница огромная между его семьей и моей.

Boleyn
#8
кокосовая

блин,ну вы сами понимаете,что вариантов у вас немного, и привести его все равно придется, вопрос в том, подождать или нет..

если любит,то ваша квартира его не отпугнет... если вы еще сомневаетесь в его симпатиях,то можете подождать, чтобы понять ради чего так нервничать.

Вот и я жду уже и неизвестно чего, так как ситуация не изменится.

Неудобно как-то, так как он уже столько раз намекал на то, что хочет представиться уже родителям.

Я не хочу, чтобы плохо обо мне подумали, я стыжусь не родителей, я их обожаю, они все для меня сделали. Я стыжусь обстановки, в которую попала(

Boleyn
#9
грамотная

Автор, получи xорошее образование, найди высокооплачиваемую работу, возьми кредит и купи дом. Сколько тебе лет? Если22-23, образование уже должно быть, наxоди работу, через год - кредит и дом твой. Вероятно, 7 лет назад, приеxав в Германию, твои родители решили, что они получили замечательную жизнь и она иx устраивает и без языка, не знаю, работают лигде или получают пособие. но старт они вам дали xороший, давай теперь сама, докажи парню, что и сама чего-то стоишь.

Я сейчас думала просто жить начать отдельно, я накопила деньги кое-какие, работаю и родители помогут, но это тоже мало что даст. Домой ведь он к родителям приедет, с другой стороны что и как сужденое, то так и будет.

кокосовая
#10

да ладно, не вы же не в подъезде живете... что за комплексы..

веди домой и решите уже наконец-то эту проблему..только не надо чувствовать себя виноватой за то.что вы не такая богатая.. главное чтоб чисто было

Гость
#11

автор, у меня была та же ситуация. Я решила не шокировать его и его родителей, мы расстались. Если бы мы даже поженились, я понимаю, какой нищей по сравнению с ним я выгляжу, и мучлась бы этим ощущением всю последующую с ним жизнь.

Джонни
#12

с каких это пор немецкие богатые парни встали встречаться с нищебродной иммигрантской швалью? новые сказки про Золушку?

В Штатах можно купить дешевый фанерный дом-сарай за 5тыс баксов.Хотя вам ведь пыль в глаза пустит элементарно.

Гость
#13

Зря тут пишут "не парься". Все равно рано или поздно ваши отношения зайдут в тупик. Даже Золушка была дворянкой с приданным, а вы кто? Обычная девушка, вот и ищите себе обычного парня. В той среде вас как нищебродку-золотоискательницу с говном сьедят.

Гость
#14

Попробуй отстаниться от той поблемы, взгляни на ситуацию свысока. Ведь в космичском масштабе разница в финансах просто пшик по сравнению со всей жизнью) деньги и роскошь это прах и навоз - сегодня нет, а завтра воз)

Гость
#15

понимаю, автор. Вообще-то надо выбирать людей своего круга. А такие отношения рано или поздно развалятся... Он будет попрекать вас, что вытащил вас из "нищеты", будет указывать на неудачливых родителей, которые плохо знают язык. Сами всё прекрасно понимаете и не зря комплексуете.

Solovushka
#16

Какой кошмар Вам тут написали! Автор, я Вас понимаю. Но абсолютно точно могу сказать: если он Вас любит, то примет Вас такой, какая вы есть. И Ваших родителей, и обстановку, в которой Вы живете. Вы себе создали лишние проблемы своими комплексами. Может быть, стоит изменить ракурс взгляда на ситуацию? Относитесь к отношениям с ним как к подарку, который Вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ. Вам повезло! Да, Вы небогаты, но в Вас есть что-то, что привлекло к Вам молодого мужчину, который, подозреваю, очень сильно котируется среди других девушек. Гордитесь! И наслаждайтесь жизнью! Я раньше была такая же: все сама, все сама. Только потом я поняла: как же это приятно, когда мужчина не жалеет на тебя денег. Это не лишает тебя твоей самостоятельности ни в коей мере, но это так приятно!

Кокосовая, правильно пишет - главное, чтобы дома было чисто и убрано, вкусный обед (ужин) приготовлен. И все!

Solovushka
#17

На злые комменты не обращайте внимания: их, вероятно, пишут те, кому мужчины шоколадки не подарят. Зависть!

дина
#18

странно, когда присутсвтует нить любви между двумя,и сильное желание быть вместе,все остально не существует и блекнет на таком вот фоне.

Джонни
#19

конечно он вас примет. И перепишет свой дом на вас, и родителям вашим купит отдельную квартиру, и вам тоже. И будет давать вам много денег, и вам не надо будет работать, станете домохозяйкой. Шоппинг/солярий/салоны красоты/тачка/шуба/брюллики/сейшелы- ДА, это всё у вас будет!

автор- мечтай дальше!

дина
#20

отдайтесь чувствам,не бойтесь ничего смейтесь,наслаждайтесь...

дина
#21
Джонни

конечно он вас примет. И перепишет свой дом на вас, и родителям вашим купит отдельную квартиру, и вам тоже. И будет давать вам много денег, и вам не надо будет работать, станете домохозяйкой. Шоппинг/солярий/салоны красоты/тачка/шуба/брюллики/сейшелы- ДА, это всё у вас будет! автор- мечтай дальше!

Джонни

конечно он вас примет. И перепишет свой дом на вас, и родителям вашим купит отдельную квартиру, и вам тоже. И будет давать вам много денег, и вам не надо будет работать, станете домохозяйкой. Шоппинг/солярий/салоны красоты/тачка/шуба/брюллики/сейшелы- ДА, это всё у вас будет! автор- мечтай дальше!

Деньги появляются внезапно, так же внезапно исчезают. Не бойтесь таких слов,не бойтесь счастья,не бойтесь такой грязи что на вас льют. Хотя мужчина с деньгами уже испортен такими мыслями,к огромному сожалению, с ним счастья не построишь-такие мысли будут всегдаааааааааааа.Сможете жить так??

персидская
#22

Я приводила парня, в которого влюбилась в 19 лет, он проважал меня и не успевал обратно, короче, это были голодные 90-е, когда мы вчетвером жили только на то, что я студентка дневного зарабатывала, а парень был из очень обеспеченной семьи. Хоть бы что-то мелькнуло, хоть бы как-то показал, что что-то не так.

Гость
#23
персидская

Я приводила парня, в которого влюбилась в 19 лет, он проважал меня и не успевал обратно, короче, это были голодные 90-е, когда мы вчетвером жили только на то, что я студентка дневного зарабатывала, а парень был из очень обеспеченной семьи. Хоть бы что-то мелькнуло, хоть бы как-то показал, что что-то не так.

помогал хотя бы?

Гость
#24

автор, богатые не обращают внимание на богатство тех, с кем общаются, для них деньги не играют роли. Проблема в будуще жизни может исходить от вас - вы будете нервничать, чувствовать себя ущербной. Приводите его знакомиться и не парьтесь. Обращают внимание на другое: полная ли семья, крепкая ли, как выглядит будущая теща, здоровы ли родственники, нормально ли общаются. Один круг это не уровень богатства, а уровень образования, мировоззрение, принадлежность к общей соц.группе (религия, национальность).

#25
Лулу

А если серьезных отношений нет, то тем более не заморачивайся, забудешь о нем и начнешь все заново.

Она его точно не забудет.И не отстанет от него никогда.Ещё и ребёнка постарается родить,чтоб уже законно сосать деньги.

Иринкин
#26

Если парень действительно по отношению к Вам серьезно настроен, то его, скорее всего,может смутить Ваше отношение к родителям, которых Вы стесняетесь, а не обстановка в квартире.

Boleyn
#27
FireFoxy

Она его точно не забудет.И не отстанет от него никогда.Ещё и ребёнка постарается родить,чтоб уже законно сосать деньги.

Не судите по себе, незаконного ребенка вне брака я никогда не рожу и другими, не такое у меня воспитание. И мы с ним не спали.

Boleyn
#28

А так у меня открылись глаза, сразу видно, что женщины завистливые, это можно понять по комментариям. Спасибо.

....
#29

Автор, важно не столовое серебро, а отношения в вашей семье. если ваши родители не богаты, но приличные люди, не алкоголики, в семье царит порядок и мир, чмсто, хоть и не роскошно - то вы произведете благоприятное впечатление. Поймите, суть не в количестве комнат, а том, какую модель семьи вам привили...и если ваш избранник увидит нормальную семью, с нормальной системой ценностей, где все хорошо друг к другу относятся, я думаю ему понравится. Не все измеряется деньгами даже в нашем испорченном мире.

Гость
#30

согласна с последним респодентом. Автор, если у вас хорошая нормальная дружная семья-это самое главное. К тому же, вы тоже стремитесь, учитесь, подрабатываете, да еще на чужом языке, который, по-видимому сами и выучили-родители вас в этом не могли поддержать! Вы же не на диване лежите, красоту свою холя, еле-еле сделав аусбильдунг. Кстати, сколько вам лет?

Гость
#31

В Германии другие немного отношения. Конечно, здесь тоже идет достаток к достатку, но не в такой степени как у нас. У нас материальное поставленно во главу угла. Я тоже переживала, как мой друг воспримет наши обос..подъезды и бытовые условия, а все хорошо прошло.И не вздумайте следовать советам "оставить", если у вас любовь и взаимопонимание, только из-за того, что у вас разное материальное положение. Чесслово, никогда так не писала, но в данном случае, думаю, что это обыкновенная зависть.

Карина
#32

Милая девушка! Я сама из обычной семьи, живём скромно. У моего теперь мужа, когда мы познакомились, были две машины по 1,5 и 2млн. и огромный дом. У его родителей тоже. Мои родители просто работали и нормально зарабатывали, мы не шиковали. Я тоже боялась и стеснялась его привести к себе, но переборола и сделала это... Он меня очень любит и я его, поэтому всё то, что нас окружает - не имело значение! Главное что он знал, что я с ним не из-за денег, а по любви!

#33

Автор, я сейчас просто разрыдаюсь над вашей "проблемой"... у кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий...ваш приятель знает же, что вы не наследница рокфеллеров - чего вы на ровном месте паритесь... радовались бы жизни, что в нормальной стране живете, в хорошей семье, с мамой и папой, в 3-х (а не однокомнатной, как многие) квартире, перспективы у вас хорошие... в-общем, вы еще просто малолетка с комплексами, вот и вся ваша проблема

Котенок
#34

Автор,я думаю, что если любит - примет Вас такую какая вы есть, ну в конце концов он мог бы спокойно найти себе дочь какого-нибудь богатенького бизнесмена и зачем ему тогда с вами встречаться...А если он с Вами -значит это уже о многом говорит..А сколько вы вместе?

Гость
#35

Автор, Уважайте и Любите своих РОДИТЕЛЕЙ и СЕБЯ! Будьте Выше! А что касается парня, не инициируйте встречи у себя - пусть сначала окончательно и безповоротно влюбится, тогда ему станет все равно! В своем выборе он будет ориентироваться только на свои чувства и свои квартиры! (что он Вам сможет дать со своим статусом?)

.
#36

запарилась автор :-))

Улыбнись судьбе на встречу и вперед с танцами и плясками.

Не слушай тех,кто сказал,что нужно искать мужиков своего круга.

Бред,ну действительно полный бред.

Такое написать могут только завистливые дуры.

Не надо ничего объяснять ему,зачем???????????

Вы такая,как вы есть .

Я сама из простой семьи и вышла замуж за очень богатого мужчину,но у меня никогда не было таких заморочек в голове.

Поймите автор,ваш молодой человек любит вас,а этим все сказано и не надо пытать себя дурацкими мыслями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: