Гость
Статьи
У меня табуированные …

У меня табуированные темы

Табу - это смысл нашей жизни. Смерть табуирована, родители табуированы, секс, конечно, табуирован. О чем можно поговорить в нормальном разговоре, если все интересные темы табуированы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Такие вопросы - табу.

Гость
#2

это у тебя так, а у меня всё можно. Короче, ты - табу

Гость
#3

Для меня вышеперечисленные темы не являются запретными, но не скажу, что часто о них с кем-то разговариваю в принципе. Говорите о работе, увлечениях, политике, кинематографе\литературе, философии, мировоззрении, морали и нравственности, истории, искусстве, психологии...

Гость
#4

Книги, хобби, искусство, спорт.

#5

сейчас может быть и табу, но через несколько лет такие темы не будут запретными, что-то новое придумают. Оно вам надо? Ищите людей с похожими ин ересами, они точно есть?

#6

сейчас может быть и табу, но через несколько лет такие темы не будут запретными, что-то новое придумают. Оно вам надо? Ищите людей с похожими интересами, они точно есть)

б-ка
#7

У православных есть слово "святое", то есть, то, о чём нельзя думать всерьёз. Тем более, - задавать чудовищные вопросы типа "почему", "зачем", "с каких пор", "что это на самом деле значит", и так далее. Нарушение табу - это чувство вины. Пока что про чувство вины не встречал более адекватного рассмотрения, чем "Семинар 33". Весьма болезненное рассмотрение кучи распространённых шаблонов и запретов.

Василий
#8

Чушь... Редкостная. Просто надо понимать, с кем можно о чём разговаривать. А то с родителями о смерти (и о завещании...), с парнями о сексе...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема