Гость
Статьи
Как правильно защищать …

Как правильно защищать себя?

Добрый день. У меня большой комплекс по теме защиты себя. Я стараюсь постаять за себя, отвечаю обидчикам, но проблема в том, что они даже не слушают меня. Меня часто цепляют, обижают, не воспринимают всерьёз. Может потому, что у меня бейбифейс и детский голос, но что тогда делать??? Люди со мной вообще не считаются! Относятся как к половой тряпке, но я честно стараюсь отражать их нападки, как это прекратить??? И за что такой негатив от людей? Может ли это быть от того, что в семье ко мне относятся также? Но теперь я всю жизнь вынуждена страдать?.. #комплекс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты неадекватна и считаешь обидой добродушную шутку

Василий
#2

Чушь. Скорее всего, у вас психическое отклонение. Большинство людей имеет принцип: "не трогай г...., оно и так воняет". Кому надо вас дёргать?

Гость
#3

Автор , кругом столько неадекватных, неустроенных завистливых несчастных , поверьте они не только к вам так относятся , для них это норма поведения ! Просто вычерчивайте таких , не общайтесь , человек воспитанный не будет так себя вести . И на ком подобным ещё выплескивать свой яд ? Конечно на милых , воспитанных .
У меня тоже лицо беби фейс и голос детский и пытаются какашками кидаться , мне смешно , ведь я понимаю что не от большого ума это . И происходит это исключительно с одним кругом людей , с нормальными общение нормальное . Вы их не исправите , себя тоже не переделаете , придёт время , вы повзрослеете и больше подобные выпады вас трогать не будут . И семья тут не причём . Меня любит и семья и родственники и подруги ещё со школы , института и множество других людей , но вот есть круг очерченных людей , которые считают доброту за слабость , это их проблемы не ваши .

Гость
#4
Василий

Чушь. Скорее всего, у вас психическое отклонение. Большинство людей имеет принцип: "не трогай г...., оно и так воняет". Кому надо вас дёргать?

Нет , не чушь . Вот в том и дело , что *** люди не трогают , а таких как автор вполне могут задевать .

Гость
#5
Гость

Может ты неадекватна и считаешь обидой добродушную шутку

Адекватный человек не будет отпускать безобидные шуточки , которые не приятны человеку . Все с ног на голову перевернули , и оправдали своё свинство

Гость
#6

просто опустите руки и ползите, не отвечайте им, иначе все здоровье потратите на скандалы, а они этими скандалами питаются. не давайте им питаться своей энергией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: