Гость
Статьи
Одиночество во второй …

Одиночество во второй столице

Мне 36, коренной петербуржец, свой бизнес в сфере строительства, также сдаю 2 коммерческих помещения, чистый доход около 500тр, своя кв в спб, живу один, строю коттедж под Зеленогорском....не знакомлюсь)) #одиночество

Игорек
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай пробивай товар, ёпть, очередь собрала

Игорек
#2
Гость

Давай пробивай товар, ёпть, очередь собрала

зависть, она такая 😂

Гость
#3

И молодец. Вторая столица - гадюшник из алкашей, наркоманов, "не таких как все" женщин и винишкотян.

Игорек
#4
Гость

И молодец. Вторая столица - гадюшник из алкашей, наркоманов, "не таких как все" женщин и винишкотян.

кстати да, алкашей и нариков капец много...

Гость
#5

И в чем проблема?

Игорек
#6
Гость

И в чем проблема?

я ж не психолог, обратись, пожалься, наверное помогут

Василий
#7

Да, таких людей много, я их называю пенсионерами. Они обеспечивают себя. Но живут одни. Умирают, обычно, паскудно, потому что вокруг их наследства собирается толпа шакалов, и все рвут на части.

Игорек
#8
Василий

Да, таких людей много, я их называю пенсионерами. Они обеспечивают себя. Но живут одни. Умирают, обычно, паскудно, потому что вокруг их наследства собирается толпа шакалов, и все рвут на части.

глупости. дочка все получит. и воспитана она хорошо, сама всех порвет, вся в папку

Гость
#9
Василий

Да, таких людей много, я их называю пенсионерами. Они обеспечивают себя. Но живут одни. Умирают, обычно, паскудно, потому что вокруг их наследства собирается толпа шакалов, и все рвут на части.

А вокруг неодиноких как будто не собирается толпа родственников в надежде ухватить наследство?

Гость
#10
Игорек

глупости. дочка все получит. и воспитана она хорошо, сама всех порвет, вся в папку

Если ей не встретится какой-нибудь ушлый альфонс

Гость
#11

Так они сами придут и сами все отнимут..зря вы, зря

Гость
#12
Игорек

глупости. дочка все получит. и воспитана она хорошо, сама всех порвет, вся в папку

Смысл поста сего? Хвастайтесь аккуратно. Народ " обувают" только так.

Игорек
#13
Гость

Если ей не встретится какой-нибудь ушлый альфонс

бедный альфонс, не завидую ему, прям скажем

Гость
#14

Таких мужиков сейчас много в Спб:) Ходят, смотрят голодными глазами:)
Видимо, одиноко и плохо всё-таки беднягам.

Василий
#15
Игорек

глупости. дочка все получит. и воспитана она хорошо, сама всех порвет, вся в папку

Если в папу, то у вас есть шанс не дожить до преклонных лет!
Но вообще-то, при наличии дочери, человек не считается одиноким, даже если она зверь невиданный и рвёт всех....

Гость
#16

В чем посыл?
У вас дочь. Вот на этом и сконцентрируйтесь. Женшины, отношения, чувства, партнерство - это не ваше.
Реализация в профессиональной сфере неизвестна. В области интеллекта тоже. Но раз не озвучены, то и не важны.
Ваше - коттедж и дочь. Требуется помощь что ли?

14
#17
Гость

И в чем проблема?

Судя по ущербному заголовку темы (во второй части), проблема Автора -
в комплексе неполноценности (неприятии факта своей провинциальности).

Гость
#18

У истинного петербуржца не может быть комплекса провинциальности. Они просто прутся от своей петербуржности )) сама такая
В чем-то подвох.

Гость
#19
Игорек

я ж не психолог, обратись, пожалься, наверное помогут

Так проблема то в чем? Из текста не понятно. У вас не получается знакомиться или не хочется?

14
#20
Гость

У истинного петербуржца не может быть комплекса провинциальности. Они просто прутся от своей петербуржности )) сама такая
В чем-то подвох.

Вы правы. Так вульгарно страдать по поводу того, что твой город не имеет столичного статуса, могут только представители этого несчастного города.
"Подвох" в том, что это случилось (проявилось) после его переименования.

Василий
#21
Гость

А вокруг неодиноких как будто не собирается толпа родственников в надежде ухватить наследство?

а уж тут как службу поставить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: