Общество. Никто не разделяет моих интересов
Занимаюсь бильярдом,большим теннисом , верховой ездой,мне 19 лет.дело в том ,что никто не разделяет моих интересов,для парней я слишком скучная, потому что в свои 19 лет не хожу по клубам как они и со мной какие-то темы из ряда вон выходящие нельзя обсудить. А девушек раздражают мои истории в ***,они считают это показухой .в итоге я и знакомых не могу найти которые меня в моих увлечениях поддерживали бы ,они говорят ,я так всю молодость упущу ни разу не сходив в клуб,а меня просто это не интересует)все считают,что у меня слишком завышена планка. #интересы
Гость 70
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И что в бильярдных клубах и на ипподроме людей нет?
А бильярдисты, тениссисты и коневоды тоже тобой не интересуются?
Гость
Смените круг общения
гость
Eсли бы вы жирное готовили, водочку поддавали, много друзей бы нашли, а верховая езда и теннис они не очень популярны в рф, народ в массе своей не спортивный совершенно и простоватый, что хобби касается.
Гость
Та же байда, только я М и из интересов всякая техническая тема, которая большинству людей вообще не интересна
Черная кокотка
Да, в нашем обществе сложно быть норм человеком. Обязательно нужно быть пьющим быдлом.... Тогда оно примет.
Василий
Да нет у вас никакой планки. Просто живёте в клоаке, общаетесь с кем попало.
Когда человек развивается, соответственно он меняется. И со временем становится не интересно общаться с людьми в твоём близком окружении, потому что они просто перестают понимать тебя. И это совершенно нормально.
Вам нужно чаще общаться с людьми, с которыми совпадают ваши интересы. Тогда вы не будете чувствовать себя какой-то не такой.
Вам нужно чаще общаться с людьми, с которыми совпадают ваши интересы. Тогда вы не будете чувствовать себя какой-то не такой.
Форум: Я и общество
Всего: 143 479 тем
Новые темы за неделю: 370 тем
- Почему большинству людям плохо, если другие живут по своему10 ответов
- Бога нет?80 ответов
- Как удалить свои интимные фото и видео из интернета? ?8 ответов
- Расскажите стыдную историю из своей жизни11 ответов
- Как удалить анкету в дайвинчике?4 ответа
- Что значит двигаюсь на мурмулях?3 ответа
- Цветы на букву Г, какие знаете названия?6 ответов
- Новая субкультура?8 ответов
- Жизнь за границей5 ответов
- Картавые люди14 ответов
Популярные темы за неделю: 148 тем
- Бога нет?80 ответов
- Почему предательство стало нормой?19 ответов
- Дегенерат - значение слова простыми словами19 ответов
- Картавые люди14 ответов
- Как называются жители Пензы?13 ответов
- Расскажите стыдную историю из своей жизни11 ответов
- Почему большинству людям плохо, если другие живут по своему10 ответов
- Первая половина дня - это до скольких?10 ответов
- Новая субкультура?8 ответов
- Как удалить свои интимные фото и видео из интернета? ?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема