Гость
Статьи
Мне никто не нужен и …

Мне никто не нужен и не интересен, кроме моего мужчины

Чуть больше года назад я познакомилась с мужчиной, у нас очень быстро завязались отношения. Мы всегда общались очень интенсивно, быстро съехались вместе, хотим пожениться. Мы оба взрослые за 30 и с прошлым (детей нет). Этот мужчина для меня как вторая половина. Я очень ценю, насколько мы друг друга хорошо понимаем. У нас общие интересы, нам вдвоем никогда не скучно, мы друг друга во всем поддерживаем. До него у меня была очень насыщенная жизнь, много увлечений и широкий круг подруг. Сейчас я могу все свои увлечения разделить с ним, и с ним мне это интереснее, чем с подругами. Я никогда не думала, что стану одной их тех женщин, которые перестают общаться с подругами, как только появляется мужчина. Но это факт, мне просто не хочется тратить время на других людей, если я могу провести его с ним. Я думала, что это первые месяцы влюбленности, а потом мне захочется проводить иногда время не с ним. Но время идет, наши отношения только крепнут, и другие люди стали вообще не нужны.
А у вас было так? Вы просто перестали общаться с другими, когда не хочется, или же заставляли себя общаться с подругами?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость. А как ведёт Ваш мужчина? Он Вас ограждает от общения,постоянно хочет быть рядом,говорит,что Вам двоим никто не нужен? Понимаете,здесь какой риск: в единственной цели жизни. И если эта единственная цель перестанет существовать, а у Вас нет других целей, нет других людей вокруг, Вам будет тяжело.

Гость
#1

Главное, что бы потом это не аукнулось, дружба процесс двусторонний, потом захочется пообщаться с кем-то или помощь понадобиться, а уже поздно.
На счет друзей - друзья это же тоже близкие люди, не знаю как они вдруг могут полностью перестать быть интересными, наверное у вас просто не подруги и друзья, а приятели были.
А еще мне кажется важно общаться вместе со своей половиной в компании людей, видеть как он взаимодействует с другими, как шутит, понимать, что он как человек интересен не только вам, но и другим людям, так больше ценишь человека, а не общаться с другми это прям клетка какая-то.

Света
#2

Встречаетесь больше года стррррррррррастно друг друга любите, а че не женитесь?
Сахарный пост, но бессмысленный...

Гость
#3

Что вы будете делать, КОГДА ОТНОШЕНИЯ С НИМ ЗАКОНЧАТСЯ?
Нельзя помещать мир в одного человека.С его уходом мир трухнет.
Вы не первая ведёте себя так неразумно.И у все повторяют одну и ту же ошибку.
Жаль, что женщины так неразумны и не понимают, что всё это недолговечно.

К кому вы побежите, когда всё закончится?

Гость
#4

мир рухнет

Скорп
#5

Да. Это про меня.
Даже когда ругаюсь,(все реже и реже, кстати), через 5 минут понимаю,. что без него нет в жизни смысла.

Осенний Барсук
#6

Это Любовь !!! Живите в свое удовольствие )))

Гость
#7
Гость

Что вы будете делать, КОГДА ОТНОШЕНИЯ С НИМ ЗАКОНЧАТСЯ?
Нельзя помещать мир в одного человека.С его уходом мир трухнет.
Вы не первая ведёте себя так неразумно.И у все повторяют одну и ту же ошибку.
Жаль, что женщины так неразумны и не понимают, что всё это недолговечно.

К кому вы побежите, когда всё закончится?

А к кому надо бежать? Найдет другого мужчину. Проблема прям.

Скорп
#8
Гость

Что вы будете делать, КОГДА ОТНОШЕНИЯ С НИМ ЗАКОНЧАТСЯ?
Нельзя помещать мир в одного человека.С его уходом мир трухнет.
Вы не первая ведёте себя так неразумно.И у все повторяют одну и ту же ошибку.
Жаль, что женщины так неразумны и не понимают, что всё это недолговечно.

К кому вы побежите, когда всё закончится?

))
Уже какую жизнь по счету не заканчивается.
А если Закончится - я буду жить как овощ.

Гость
#9

Автор, мне муж заменяет подруг. Ну во-первых, я уехала с ним в его город, а во-вторых, он разносторонне образованный человек, мне всегда казалось, что мужчины не особо умны и начитанны, а теперь просто кайфую с ним. Я в любом случае вмегда буду благодарна судьбе за то, что у меня есть /был такой муж. А подруги, особенно одинокие - это змеи, пригретые на груди. Не грущу по подругам и мужа на них не променяла бы. То, что даёт мне он и делает для меня он, никакие подруги и близко не осилят.

Гость
#10
Гость

Автор, мне муж заменяет подруг. Ну во-первых, я уехала с ним в его город, а во-вторых, он разносторонне образованный человек, мне всегда казалось, что мужчины не особо умны и начитанны, а теперь просто кайфую с ним. Я в любом случае вмегда буду благодарна судьбе за то, что у меня есть /был такой муж. А подруги, особенно одинокие - это змеи, пригретые на груди. Не грущу по подругам и мужа на них не променяла бы. То, что даёт мне он и делает для меня он, никакие подруги и близко не осилят.

А совмещать нельзя? Или есть только две крайности? Может вам подруги такие змеи попадались потому, что и вы такая? Подобное притягивает подобное

Скорп
#11

Дело не в змеях, а в интенсивности отношений, она очень высокая- без слов все понятно.
А подруги разговаривают о том, что после такого качества отношений уже не интересно. И времени жаль на это общение, как будто отрываешь от семьи на посторонних людей.

Гость
#12
Скорп

Дело не в змеях, а в интенсивности отношений, она очень высокая- без слов все понятно. А подруги разговаривают о том, что после такого качества отношений уже не интересно. И времени жаль на это общение, как будто отрываешь от семьи на посторонних людей.

Ну значит они вам и не подруги, дружба это чувство похлещи любви (так как не подкреплено гормонами и прочим), если это реально друзья - их из жизни не вычеркнешь

Автор
#13
Скорп

Дело не в змеях, а в интенсивности отношений, она очень высокая- без слов все понятно. А подруги разговаривают о том, что после такого качества отношений уже не интересно. И времени жаль на это общение, как будто отрываешь от семьи на посторонних людей.

Вот! Вы меня очень хорошо поняли. Общение с мужчиной такое интенсивное и качественное, что все остальное не дотягивает сильно и кажется тратой времени.

Ко мне люди очень тянутся, всегда такое было. У меня есть несколько подруг, с которыми общаюсь периодически, но теперь намного реже. И есть большой круг приятельниц и знакомых, которые ко мне тянутся и хотят общаться, но мне жаль времени.

Гость
#14

Я думаю, заставлять себя точно не надо. Из этого все равно ничего хорошего не выйдет. Наслаждайтесь той жизнью, что у вас есть здесь и сейчас. Когда придет время дружить, тогда и будете об этом думать. Не думайте о том, как "надо", если у вас все хорошо.

Автор
#15
Гость

Ну значит они вам и не подруги, дружба это чувство похлещи любви (так как не подкреплено гормонами и прочим), если это реально друзья - их из жизни не вычеркнешь

Мне мой мужчина стал лучшим другом.

Гость
#16
Автор

Мне мой мужчина стал лучшим другом.

Вот весело будет когда он увлечётся другой или уже изменит

Скорп
#17
Гость

Вот весело будет когда он увлечётся другой или уже изменит

)))
Нет

Скорп
#18

Я его ребро

Автор
#19
Скорп

))) Нет

Травмированные девушки, без любви в жизни и доверия.

Света
#20

Автор, а почему на мой вопрос не ответили - ежели такая любоФФФь, то че он женится на вас не хочет, а?
Так и недолго остаться восторженной старой девой с копеечной пафосной романтикой.
У соседки кошка разродилась - не хотите котейку взять?
Тоже будете его, то бишь котейку любить, кхе-кхе.

Огни Москвы из самолёта
#21

Автор. Очень вас понимаю. Читаю как про себя. Насиловать себя не надо. Но оставить время для себя советую. Какое-то хобби. Иногда с приятельнивами поговорить. Помолчать. Почитать.

Огни Москвы из самолёта
#22
Света

Автор, а почему на мой вопрос не ответили - ежели такая любоФФФь, то че он женится на вас не хочет, а?
Так и недолго остаться восторженной старой девой с копеечной пафосной романтикой.
У соседки кошка разродилась - не хотите котейку взять?
Тоже будете его, то бишь котейку любить, кхе-кхе.

Пошла ***. Достала во всех темах.

Гость
#23
Света

Автор, а почему на мой вопрос не ответили - ежели такая любоФФФь, то че он женится на вас не хочет, а? Так и недолго остаться восторженной старой девой с копеечной пафосной романтикой. У соседки кошка разродилась - не хотите котейку взять? Тоже будете его, то бишь котейку любить, кхе-кхе.

Я в теме написала, что мы собираемся жениться. Предложение сделал, планируем свадьбу.

Автор
#24
Огни Москвы из самолёта

Автор. Очень вас понимаю. Читаю как про себя. Насиловать себя не надо. Но оставить время для себя советую. Какое-то хобби. Иногда с приятельнивами поговорить. Помолчать. Почитать.

Да, время на себя мне необходимо. Работа много времени занимает. Спортзал. С ним то театр, то концерт, то поездки, то в гости вместе ходим, или дома вдвоем кино смотрим, или готовим вместе, общаемся. Иногда мне надо побыть одной, почитать книжку. И когда знакомые пишут и предлагают встретиться хоть на кофе, меня передергивает даже, потому что не хочется отрывать время ни от общения с мужчиной, ни от своего собственного времени покоя.
А хобби у нас с ним общие, у меня нет своего отдельного.

Гость
#25

Автор, не советую растворятся до такой степени, пусть даже в самом любимом и надежном человеке. Это утомит вас обоих в результате. Пусть у каждого будет свой кусочек жизни "вне" вашей лебединой песни. Просто полезно для психики)

Гость
#26

У меня подруга такая, бывшая уже ) Живет с ним, но все равно, времени у нее нет на меня никогда. Общается только с ним, либо вместе с ним с его друзьями. Если редко встречаемся, переписывается с ним. Вместе они третий год. Мы были не разлей вода. Короче автор, мне до сих пор очень больно, что мужик забрал у меня подруга, вы просто тв@ри, надеюсь вам это аукнется, как вы выкидыаете людей, как ссаную тряпку ради мужиков, тьфу

Гость
#27

Если Вы хотите убедиться является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе- обратиесь к одной женщине. Она мне помогла разобртаься в моих отношениях и удачно выйти замуж. Она - астролог.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#28
Автор

Вот! Вы меня очень хорошо поняли. Общение с мужчиной такое интенсивное и качественное, что все остальное не дотягивает сильно и кажется тратой времени.

Ко мне люди очень тянутся, всегда такое было. У меня есть несколько подруг, с которыми общаюсь периодически, но теперь намного реже. И есть большой круг приятельниц и знакомых, которые ко мне тянутся и хотят общаться, но мне жаль времени.

Ничего, это пройдет.

голодный ниггер
#29
Автор

Чуть больше года назад я познакомилась с мужчиной, у нас очень быстро завязались отношения. Мы всегда общались очень интенсивно, быстро съехались вместе, хотим пожениться. Мы оба взрослые за 30 и с прошлым (детей нет). Этот мужчина для меня как вторая половина. Я очень ценю, насколько мы друг друга хорошо понимаем. У нас общие интересы, нам вдвоем никогда не скучно, мы друг друга во всем поддерживаем. До него у меня была очень насыщенная жизнь, много увлечений и широкий круг подруг. Сейчас я могу все свои увлечения разделить с ним, и с ним мне это интереснее, чем с подругами. Я никогда не думала, что стану одной их тех женщин, которые перестают общаться с подругами, как только появляется мужчина. Но это факт, мне просто не хочется тратить время на других людей, если я могу провести его с ним. Я думала, что это первые месяцы влюбленности, а потом мне захочется проводить иногда время не с ним. Но время идет, наши отношения только крепнут, и другие люди стали вообще не нужны.
А у вас было так? Вы просто перестали общаться с другими, когда не хочется, или же заставляли себя общаться с подругами?

да уж, ты нашла может своего человека, который может первый и единственный такой. а ты сеешь раздор и пишешь такое сокровенное на вуменсру. позор тебе и понюхай башмачки.

голодный ниггер
#30
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,Гость. А как ведёт Ваш мужчина? Он Вас ограждает от общения,постоянно хочет быть рядом,говорит,что Вам двоим никто не нужен? Понимаете,здесь какой риск: в единственной цели жизни. И если эта единственная цель перестанет существовать, а у Вас нет других целей, нет других людей вокруг, Вам будет тяжело.

класс. зависть специалиста с очень уважаемого ресурса, который в свою очередь поощряет измены и секс втроем. это то о чем я только мечтал увидеть. что еще посоветуете, бдсм? кукольдинг? отбивание гениталий и пеггинг как для разнообразия и улучшения отношений в браке?

Гость
#31
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,Гость. А как ведёт Ваш мужчина? Он Вас ограждает от общения,постоянно хочет быть рядом,говорит,что Вам двоим никто не нужен? Понимаете,здесь какой риск: в единственной цели жизни. И если эта единственная цель перестанет существовать, а у Вас нет других целей, нет других людей вокруг, Вам будет тяжело.

Абсолютно ни в чем не ограничивает. Никакого контроля, обо всем можем договориться, доверяем друг другу во всем. Стремится познакомить меня со всеми своими друзьями, с удовольствием общается с моими. Мы также любим бывать в семьях друг друга. Если я хочу побыть одна или пообщаться с друзьями без него, то тоже без проблем.
Я просто знаю, что нельзя друг на друге зацикливаться, но это идет изнутри. Он самый близкий, родной, и самый интересный мне человек на этом свете.

Антилопа Гну
#32

Лучше быть счастливой, пусть и какое то время. Зачем отрывать кусочки от счастья на случай, если потом все будет плохо? Может всегда все будет хорошо :)

Гость
#34

Умному человеку никто не неужен - делай выводы.

Гость
#35

Если ты - умная тебе никто не нужен. Вот и делай выводы.

Гость
#36

Мне тоже кроме мужа никто не нужен, ни друзья, ни подруги.
Хотя замыкаться на одном человеке не есть хорошо, эдак можно задушить его своей любовью.
Но я меру знаю, не душу.

Соседка
#37
Гость

А к кому надо бежать? Найдет другого мужчину. Проблема прям.

Вот именно, ко всему миру не побежишь ведь

Гость
#39
Скорп

Дело не в змеях, а в интенсивности отношений, она очень высокая- без слов все понятно.
А подруги разговаривают о том, что после такого качества отношений уже не интересно. И времени жаль на это общение, как будто отрываешь от семьи на посторонних людей.

А потом появляется молодая симпатичная интересная коллега...
И вы бежите на форум с рёвом "памагите, ни хочу жить"

Гость
#40
Гость

Абсолютно ни в чем не ограничивает. Никакого контроля, обо всем можем договориться, доверяем друг другу во всем. Стремится познакомить меня со всеми своими друзьями, с удовольствием общается с моими. Мы также любим бывать в семьях друг друга. Если я хочу побыть одна или пообщаться с друзьями без него, то тоже без проблем.
Я просто знаю, что нельзя друг на друге зацикливаться, но это идет изнутри. Он самый близкий, родной, и самый интересный мне человек на этом свете.

> Он самый близкий, родной, и самый интересный мне человек на этом свете.

*Смотрит статистику разводов, зевает*

Гость
#41
Антилопа Гну

Лучше быть счастливой, пусть и какое то время. Зачем отрывать кусочки от счастья на случай, если потом все будет плохо? Может всегда все будет хорошо :)

А потом плачутся "памагити, муж бросил, подруги-друзья игнорят"

Гость
#42
Гость

Главное, что бы потом это не аукнулось, дружба процесс двусторонний, потом захочется пообщаться с кем-то или помощь понадобиться, а уже поздно.
На счет друзей - друзья это же тоже близкие люди, не знаю как они вдруг могут полностью перестать быть интересными, наверное у вас просто не подруги и друзья, а приятели были.
А еще мне кажется важно общаться вместе со своей половиной в компании людей, видеть как он взаимодействует с другими, как шутит, понимать, что он как человек интересен не только вам, но и другим людям, так больше ценишь человека, а не общаться с другми это прям клетка какая-то.

На *** он нужен, общительный такой, или богобоязненный, всего по немногу и под моим контролем. Иногда
Иногда нет

Гость
#43
Света

Встречаетесь больше года стррррррррррастно друг друга любите, а че не женитесь?
Сахарный пост, но бессмысленный...

Дорогой друг, мне за 30, я со своим прошлым. У меня со школьных времён,с сознательного возраста всегда был лишь один друг, с которым на протяжении многих лет, мы поддерживали очень крепкую дружку, иногда это даже граничило с зависимостью. Спустя 17 лет дружбы у нас возник конфликт,после повторного мы перестали поддерживать связь. Даже после того как дружба прекратилась, будучи в браке, я не чувствую, что мне было когда либо одиноко,ведь я скорее всего одиночка по своей натуре или по современному интроверт, так как не чувствую бешеного стремления поддерживать какое либо общение. Возможно это отклонение от нормы, хотя супруг такой аномалий не видит

Гость
#44

Меня тошнит от таких тупоголовых куриц, как ты, с синдромом «мужик головного мозга»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: