Гость
Статьи
Никто не интересен, …

Никто не интересен, кроме мужа

Женаты год, до этого встречались 2 года. У нас разница в возрасте большая мне 22, ему 39, но это совсем не мешает
Разговорились недавно с подругами, они говорили как после длительных отношений со своими парнями могут заглядываться на других, не изменяют, а просто другие мужчины могут привлекать их внимание. Например в бассейне на кого-то посмотрят или в кафе обратят внимание
А мне, кроме моего мужчины никто не интересен, даже не было мыслей и желания посмотреть на кого-то или представить рядом с собой кого-то (они иногда представляют некоторых актеров)
Для меня совсем другие мужчины не привлекательны. Почему так, девочки говорят что это ненормально, что это зависимость

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы не употребили старомодное слово "любовь" в своем посте. Может это она самая?

Dolls_k|LL
#2

Дypы ваши девочки. Мне вот тоже, кроме мужа, мужчины неинтересны, с моей точки зрения, все мои знакомые ему проигрывают. Так и должно быть. Иначе какой смысл выходить замуж.

Гость
#3

Глупости, никакая тут не зависимость, это замечательно!
Но на самом деле просто мало времени прошло. Вот лет через 8-10, когда многое в семейной жизни войдет в привычку, все может измениться (у кого-то раньше). И то это не значит, что ваш мужчина перестанет быть вам интересен, он по-прежнему останется главным, самым любимым.
Но если у вас есть муж, это не значит, что вы перестаете видеть красоту и привлекательность в других людях.

Гость
#4

Значит муж содержит хорошо, все желания исполняет. По мужикам стреляют голодными глазами несчастные жены.

#5

Слушайте сердце, а не недалеких подруг)

🐦
#6

вот если ты так скажешь не через год, а через 20, 30... вот тогда и послушаем).

#7

Ничего не вижу в этом плохого, я когда была в отношениях, тоже не обращала на остальных внимание, они просто напросто не были интересны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: