Гость
Статьи
Ревность. Ко …

Ревность. Ко всем...кроме мужа.

И все бы ничего но тут как всегда....женатые любовники, с детьми. Нам по 27. Встречаемся пол года. Он похож на пикапера если честно, веду себя с ним осторожно. Не навязываюсь-секс и все. Думала всегда что играет и пытается в себя влюбить. Хотя при встречах как собачка преданная, реакции моей всегда ждет. И вот... Замечать стала за ним ревность. Ко всем мужчинам кроме мужа. Истерит прямо. Гулять запрещает. Говорит что не потерпит измены и чувствует что разонравился что я его не хочу больше и постоянно этим клянчит подтверждение обратного. Обижается. Когда мы не вместе у нас сплошные выяснения, претензии, упреки. При встрече страсть, секс и все хорошо. Разъедемся, день два и опять выяснения. То я недовольна то он. Как то в начале сказал что в случае влюбленности просто расстанемся и что ему нужна свобода. Я даю ему свободу а он провоцирует на ревность. Но говорит что ему никто не нужен кроме меня и не нужна любовница а я нужна...как то глупо на мой взгляд.Недавно напомнила что мы просто спим и чтоб не ревновал и не пилил. Видно задела- пару раз с издевкой повторял это. А неделю назад спросил люблю ли я его. При встрече вскольз сказал "я же знаю что ты меня ТОЖЕ любишь". И ждал ответа. Я улыбнулась-ну язык не повернулся...помогите а, это может быть его игрой или он и правда втягивается?

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Оставьте мужа в покое. И разбирайтесь сами со своими женатыми любовниками.

Гость
#2

Арина ????

Арина
#3
Спартанская фаланга

Оставьте мужа в покое. И разбирайтесь сами со своими женатыми любовниками.

Мужа не оставлю никогда и ни за что. У нас переходный период видимо в отношениях, а может и приелась я ему. У нас интима по месяцу может не быть. Любовник -развлечение и не более. Только на время. Пока с мужем не наладится, над этим я тоже работаю.

Арина
#4
Гость

Арина ????

???

Спартанская фаланга
#5
Арина

Мужа не оставлю никогда и ни за что. У нас переходный период видимо в отношениях, а может и приелась я ему. У нас интима по месяцу может не быть. Любовник -развлечение и не более. Только на время. Пока с мужем не наладится, над этим я тоже работаю.

Что вы имеете в виду в смысле "работаю над этим"? Морочите мужу голову, изменяете.

Арина
#6

Нет. Муж не работает, у нас финансовые проблемы, на этой почве постоянные скандалы. А любовник богат. Очень помогает деньгами. Выручает. Сейчас положение поправлю и отправлю его ко всем... Переживаю что проблем доставит потом и не дай бог мужу скажет. А у нас все таки двое деток.

Гость
#7

Тут любовью не пахнет.
Любовник знает, что вы можете т^^^рахатся с кем попало, вот и бесит его. Не хочет чтоб вы ему в постель заразу принесли.

Арина
#8
Гость

Тут любовью не пахнет.
Любовник знает, что вы можете т^^^рахатся с кем попало, вот и бесит его. Не хочет чтоб вы ему в постель заразу принесли.

Не думаю что его это бесит, мы сразу все обговорили. У него своя жизнь у меня своя, и мы только удовлетворяем друг друга. Я понимаю что с его положением он наверняка имеет еще парочку любовниц. И насколько я знаю у него жена вкурсе его похождений.

Спартанская фаланга
#9
Арина

Нет. Муж не работает, у нас финансовые проблемы, на этой почве постоянные скандалы. А любовник богат. Очень помогает деньгами. Выручает. Сейчас положение поправлю и отправлю его ко всем... Переживаю что проблем доставит потом и не дай бог мужу скажет. А у нас все таки двое деток.

Вы мужа не любите. Почему "ни за что не бросите"? Детям тоже вряд ли нужны ваши скандалы.

Арина
#10

Потому что у него кроме нас никого нет

Гость
#11
Арина

Потому что у него кроме нас никого нет

Кроме вас, детей и ваших трахелей? Да лучше одному жить, чем иметь такую жену.

Спартанская фаланга
#12
Арина

Потому что у него кроме нас никого нет

Вы так уверены, что без изменяющей "жалостливой" жены его жизнь станет хуже?

Гость
#13

Ну так-то муж там тоже не фонтан. Работы то нет

#14

Кошмар у Вас, а не жизнь...

Гость
#15

Ну, логично что к мужу он не ревнует. Муж ваш выполняет важную для любовника функцию - охраняет его от ваших претензий а-ля "давай поженимся". Муж т.*****. берёт на себя всю грязную работу в отношении вас, а любовничек только сливки слизывает. Вот прикиньте кота, который сидит возле доярки,когда она доит корову-перерабатывает молоко-делает масло и т.д. Кот лакомится сливкаи, на доярку он конечно же не рычит. А других котов гоняет, естессно. Потому что таких желающих снимтаь сливки - вагон и маленькая тележка. В общем, поведение вашего любовника вовсе не значит, что он хочет на вас жениться. предложи вы ему это - он в панику ударится и сбежит. Он просто сливками с другими котами делиться не желаеет.

Гость
#16

У мужа тоже наверное, своя пикаперша есть, с кем он проходит свой переходный период в отношениях ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: