Гость
Статьи
Моя мама не …

Моя мама не воспринимает моего мужа

Моя мама вообще не воспринимает моего мужа. Отчасти я в этом виновата, так как когда мы только начали с ним встречаться, я еще вела себя как мелкая дура (мне было18-20 лет) и жаловалась маме на него, а мы тогда начинали жить вместе и тяжело друг к другу притирались. Но как бы надо же понимать, что слова и действия это вообще разное. Мой муж да бывает иногда проявляет свой тяжелый характер, но в остальном… Он оплатил мне права, купил машину, каждое лето возит меня на море, оплачивает мне санатории, оплачивает мне всех врачей (не приходится ходить в поликлинику), я не работаю вообще, только учусь в университете, он оплачивает мне дополнительные курсы, мое хобби, поддерживает во всех начинаниях. Добр и к ней, и к моему брату. При нем мама всегда добрая и веселая, но за его глазами она вообще его за мужчину не считает. Всем остальным родственникам он очень нравится, бабуля и дед от него в восторге. Мама только и мечтает чтобы мы с ним развелись и я переехала к ней. Только у меня каникулы она тут же хочет чтобы я к ней приехала.
Мне очень обидно за моего мужа. Он меня не прям сильно как то обижает, я сама кого хочешь обидеть могу и я тут не хожу как собака запуганная. Но я наверное очень сильно завишу от мнения мамы, потому что она на самом деле довольно властная женщина и не замужем (у нее есть мужчина, но они не женаты, просто встречаются). Муж не пьет и не курит, не гуляет с друзьями, работает и содержит свою семью (себя, меня и кота)) про мою любовь к нему говорит, что ей противно от этих соплей и это я себе надумала, недавно сказала, что ей жаль меня, что я живу такой жизнью🤦🏼‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечислите это все маме все что делает для вас партнер.
Спросите мать кто по ее мнению вам подойдёт. Потому что мужчина судя по всему и правда неплохой. Возможно, автор, она беспокоится, что вы не работаете и если че даже самый богатый муж очень быстро напоминает бывшей жене об этом. Откуда она приехала и что может взять. Подарить машину это не равно оформить вас как собственника.
Но если нет повода для беспокойств и вы думаете что защищены, уверьте ее что все в порядке.

Гость
#3

А щас ты дура покрупнее

Гость
#4

Вы, молодец, что любите своего мужа, по доброму отзываетесь о нём и стараетесь сохранить вашу семью - вы одно целое. Об этом написано в самой мудрой книге Библии: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть". Супругам нельзя позволять чтобы кто-то или что-то вмешивались в их семейные отношения. Есть два ключа для семейного счастья: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа"(Библия). Ключевые слова любовь и уважение подразумевает, что они заботятся друг о друге, подмечают только сильные стороны в спутнике жизни и не критикуют слабые. А маме нужно объяснить в мягкой форме о границах дозволенной критики в отношении мужа. Берегите свою любовь!

Гость
#5
Гость

Вы, молодец, что любите своего мужа, по доброму отзываетесь о нём и стараетесь сохранить вашу семью - вы одно целое. Об этом написано в самой мудрой книге Библии: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть". Супругам нельзя позволять чтобы кто-то или что-то вмешивались в их семейные отношения. Есть два ключа для семейного счастья: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа"(Библия). Ключевые слова любовь и уважение подразумевает, что они заботятся друг о друге, подмечают только сильные стороны в спутнике жизни и не критикуют слабые. А маме нужно объяснить в мягкой форме о границах дозволенной критики в отношении мужа. Берегите свою любовь!

Спасибо Вам большое, мудрый человек. Очень порадовал ответ.

Гость
#6

Повзрлслей и оторвись от маминой сиси/на её фууу на мужа возрази

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: