Гость
Статьи
Люди, почему вы такие?

Люди, почему вы такие?

Почему вы такие?(говорю не про всех) Вот когда человеку нужна помощь - вам всё равно. А вот когда просто лезть в его жизнь то нет. К примеру: ребёнок на грани смерти, нужны деньги, осталось собрать всего ничего. Всем всё равно. А вот оделся парень, к примеру "не по-пацански", то тут уже надо обращать внимание. Диву с вас даю, людишки...

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А по пацански это как?

#2
Вау🐈

А по пацански это как?

Кроссы, треники с пузырями на коленях, майка-алкоголичка, кепка и барсетка.

#3

А мне вот на всех пох...

Чайный пакетик
#4
Вау🐈

А по пацански это как?

По-пацански по мнению большинства это когда: волосы под нолик(почти), серая скучная одежда и т.д. Кому нравится так выглядить я не осуждаю. Но те, кто не выглядят не "по-пацански" часто становятся "п***рами" в представлении общества.
В странах СНГ часто можно встретить людей, которые лезут во все щели, куда не надо. Внешний вид, отношения, работа и жизнь в целом.

#5
Чайный пакетик

По-пацански по мнению большинства это когда: волосы под нолик(почти), серая скучная одежда и т.д. Кому нравится так выглядить я не осуждаю. Но те, кто не выглядят не "по-пацански" часто становятся "п***рами" в представлении общества.
В странах СНГ часто можно встретить людей, которые лезут во все щели, куда не надо. Внешний вид, отношения, работа и жизнь в целом.

Чайный пакетик это я

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Кроссы, треники с пузырями на коленях, майка-алкоголичка, кепка и барсетка.

Да, именно

#7
13-е привидение

А мне вот на всех пох...

Так и должно быть. Но помогать людям, я считаю, нужно всегда

#8

Для диванных экспертов.
Да, я помогаю людям. Уже как 4 года на постоянной основе жертвую деньги инвалидам и бездомным. Нет, я не хвастаюсь, я хочу заткнуть тех, кто напишет "а ты что сделал? чем ты отличаешься от других?"

#9
Чайный пакетик

По-пацански по мнению большинства это когда: волосы под нолик(почти), серая скучная одежда и т.д. Кому нравится так выглядить я не осуждаю. Но те, кто не выглядят не "по-пацански" часто становятся "п***рами" в представлении общества.
В странах СНГ часто можно встретить людей, которые лезут во все щели, куда не надо. Внешний вид, отношения, работа и жизнь в целом.

Понятно ) буду знать

#10

Я бы наоборот обратила внимание, если вот так одет "по пацански" 😂

#11
Вау🐈

Я бы наоборот обратила внимание, если вот так одет "по пацански" 😂

ахахаах, я бы тоже)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: