Гость
Статьи
Я всех бешу

Я всех бешу

Незнаю в чем моя вина, привыкла быть по жизни одна, но те кто со мной рядом тех я бешу чем не знаю, не оправдываю каких то их ожиданий. Я устала. Я никого не просила со мной быть рядом, а теперь узнаю что сделала кому то больно и злю... При этом я нормальный человек, добро к себе ценю, не вру, мечтала о том что у меня будет верный муж и я буду с ним счастлива ибо я такая же, но нет, ко мне миллионы плохих мнений я устала боротся с этим, и при этом еще я было время злоупотребляла алкоголем, алкашей я не люблю, но почему то они мне встречаются в жизни, поэтому еще я вообще не контактирую с людьми почти, и вообще не хочу чтобы из за меня кто то спивался. Я устала. Думаю, в жизни ничего не ждет особого, ко мне никто не торопится приехать чтобы быть со мной вместе. Я как была одна так и осталась...Но когда я на все забиваю тут оказывается что я кому то нужна. Я устала от этого что ни туда и ни сюда. Как быть? #характер

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А самой приехать чо?

Гость
#2
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

Поезжай к Василию, он будет тебе рад

Гость
#3

Что за дичь. Если вы кого-то бесите , это его проблема и это такой человек, который всегда будет беситься и злиться. Характер. Норм люди не высказывают недовольств, они либо уходят либо с вами. А вы тоже перестаёте из себя жертву строить. Хотите быть одной будте, или вы себя настолько не уважаете, что полностью зависите придут к вам или бросят вас. Хватит ерундой заниматься, лучше книги читайте, карьеру развивайте, психологов слушайте и моральные принципы развивайте. Удачи

Гость
#4
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

Напишу лучше тут. по поводу темы браком межнациональных и иноверцев.
Там не хочу засорять тему.
А тут мало ответов и тема уже прошла. Никто не отписывается.

Гость
#5
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

""Но в СССР такие траблы особенно стояли в азерботии, хотя лично для меня натуральные животные это ингуши, не просто так именно их чичи обвешивали тротилом и пускали метро взрывать.
А это уже не остановить, поздно. Это же касается и ЕС, Эрдоган прямо говорит - это мои солдаты, и хоть бы кто пискнул. В РФ это хорошо было показано, когда в Карабахе российскую вертушку сбили и по этому случаю все улицы и авто мск и спб были увешаны азербайджанскими и турецкими флагами. Потому я и насмехаюсь над юными рЭвалюционерами, которые не понимают, что в случае отсутствия полиции на улицах городов - русских просто начнут вырезать по национальному признаку, как это уже было 30 лет назад, только на этот раз русским бежать будет некуда, т.к. это уже будет у них дома. //////
Проблема не в этом, а в самих белых, почитайте какнить хотябы здесь комменты к нацтемам и мигрантам - почти все ЗА то чтобы они приезжали и их нужно холить и лелеять, и это пишут белые. Я уже не грю о политических СМИ, где так же огромная часть белых поддержат чypбана, а своего соплеменника с обрыва сбросят.
Еще заметил такой момент, все те, кто поддерживает зверьков в РФ, очень недовольны нашествием таких же зверьков в ЕС. Что это за раздвоение личности такое - хз.""
____

Гость
#6
Гость

""Но в СССР такие траблы особенно стояли в азерботии, хотя лично для меня натуральные животные это ингуши, не просто так именно их чичи обвешивали тротилом и пускали метро взрывать.
А это уже не остановить, поздно. Это же касается и ЕС, Эрдоган прямо говорит - это мои солдаты, и хоть бы кто пискнул. В РФ это хорошо было показано, когда в Карабахе российскую вертушку сбили и по этому случаю все улицы и авто мск и спб были увешаны азербайджанскими и турецкими флагами. Потому я и насмехаюсь над юными рЭвалюционерами, которые не понимают, что в случае отсутствия полиции на улицах городов - русских просто начнут вырезать по национальному признаку, как это уже было 30 лет назад, только на этот раз русским бежать будет некуда, т.к. это уже будет у них дома. //////
Проблема не в этом, а в самих белых, почитайте какнить хотябы здесь комменты к нацтемам и мигрантам - почти все ЗА то чтобы они приезжали и их нужно холить и лелеять, и это пишут белые. Я уже не грю о политических СМИ, где так же огромная часть белых поддержат чypбана, а своего соплеменника с обрыва сбросят.
Еще заметил такой момент, все те, кто поддерживает зверьков в РФ, очень недовольны нашествием таких же зверьков в ЕС. Что это за раздвоение личности такое - хз.""
____

Все те кто исповедует ислам,это не очень люди. У них особенная злость.
Это реально страшно. Сто будет лет через 30-50!!! О чем думают эти моралисты толерасты и Правительство?
Или они хотят чтобы белые славяне вымерли? Чтобы их боялись другие страны если "захватят" заселят РФ вот такие вот тёмные бородатые?

Белой расе придется очень не сладко.
Темное зло (афро,исламисты) расползаются и их становится всё больше и больше.

Гость
#7
Гость

Все те кто исповедует ислам,это не очень люди. У них особенная злость.
Это реально страшно. Сто будет лет через 30-50!!! О чем думают эти моралисты толерасты и Правительство?
Или они хотят чтобы белые славяне вымерли? Чтобы их боялись другие страны если "захватят" заселят РФ вот такие вот тёмные бородатые?

Белой расе придется очень не сладко.
Темное зло (афро,исламисты) расползаются и их становится всё больше и больше.

Как мне плохо от этой мысли. Мне даже кошмары снились. Если думала на эту тему.
Я как-то тут написала свои мысли. Что проснулась. А у меня дикий страх. Что в скором времени у нас везде будут эти бородатые, покрытые. Я не увижу лица славянской внешности!
Страх. Неприязнь.
Почему они все едут сюда. В страны цивилизованные.но хотят жить по своим варварским законам?

Гость
#8
Гость

Как мне плохо от этой мысли. Мне даже кошмары снились. Если думала на эту тему.
Я как-то тут написала свои мысли. Что проснулась. А у меня дикий страх. Что в скором времени у нас везде будут эти бородатые, покрытые. Я не увижу лица славянской внешности!
Страх. Неприязнь.
Почему они все едут сюда. В страны цивилизованные.но хотят жить по своим варварским законам?

Я когда написала это. Мои сообщения сразу удалили. Я думаю такие же приходящие люди, читающие.
Но ничего не писавшие мне в ответ. Просто жаловались.
Либо это жаловались вот такие же "родственники" и сами они мусу.либо это глупые миролюбивцы, нет плохой нации, всем миру мир.
Какие же идиоты. Что они творят!

Гость
#9
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

🤧🤧🤧 бол но видеть как страна преврашается в аульняк горный.со своими варварскими законами. Где они стараются везде своими диаспорами всё заграбастать. Рынки , стоматология, медицина, полиция.
Управы вообще на них не найдёшь.

Гость
#10
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

Великолепный Вася : "Да я уже давно здесь с ярлыком нациста/фашиста и т.д., так что мне плевать, а вы просто идишник смените да и все)) ".

______
Сменить можно. Но понабегут и будут жаловаться на коммент.удалят.
А как донести людям?

Да и вообще. Реально ощущение что правительству это и надо, им выгодно это.
Иначе бы всем дали эту независимость и х^^ бы с ними. Зачем нам эти мус...
Это же отбитые фанатики , это страшные ужасные люди!

Гость
#11
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

Ох.как ц меня внутри бомбит. Сердце как будто выскочит. Ааааааааааааааа
Не могу. Не могу ! За что? Почему?
😭😰😰😰😰 буря эмоций. Буря негодования,гнева. Опустошенности от того что ничего нельзя сделать с этим.
Я бессильна. Внутри вулкан который полыхает взрывается и продолжает извергать лаву, лаву по этим ранам души.

Внутри всё горит и прям бомбит у меня от этого.
Хочется кричать.кричать.
😭😭😭😭😭😭
И мне правда страшно.

Гость
#12
Великолепный Вася

А самой приехать чо?

Мус- злобная вся нация.
Если по одиночке будут себя вести более менее спокойно и то нарываться, но с ножичком/камнем за спиной.
То когда их группка,то всё.пишипропало. отшибленные людишки.
Хуже зверя.
Они признают только силу. Слов они не понимают. Только сила.

Гость
#13
Гость

Ох.как ц меня внутри бомбит. Сердце как будто выскочит. Ааааааааааааааа
Не могу. Не могу ! За что? Почему?
😭😰😰😰😰 буря эмоций. Буря негодования,гнева. Опустошенности от того что ничего нельзя сделать с этим.
Я бессильна. Внутри вулкан который полыхает взрывается и продолжает извергать лаву, лаву по этим ранам души.

Внутри всё горит и прям бомбит у меня от этого.
Хочется кричать.кричать.
😭😭😭😭😭😭
И мне правда страшно.

Аааааааааааааааа😭😭😭😭ааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАааааааааааааааааааааааааааааа😭😭😢аааааааааааааа😔😨😰😰Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа🥺☹🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😡😭😖.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: