Гость
Статьи
Уснула в электричке...

Уснула в электричке...

Возвращалась с работы очень уставшая, вагон плохо отапливался. Незаметно для себя задремала. Проснулась почти через 2 часа, уехала очень далеко.

Замерзла безумно просто. Ног не чувствую. Я вроде в норке, а холод во всем теле! От движений - боль.

Вышла на стрессе на ближайшей станции, вокруг пустырь и нет ничего особо. Мороз 26 градусов и ветер ледяной ещё. На телефоне 11% зарядки осталось. Пальцы дрожат, даже разблокировать не могу. Слезы из глаз капают и сразу замерзают на щеках

Вызвала такси, ждать пришлось ещё пол часа. Мне никогда в жизни так холодно не было. В теплой машине трясти начало, чем не слабо напугало таксиста. На следующий день естественно заболела...

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Александер
#1

Оля, Оля... Что за спартанские условия правят вашу жизнь?

Гость
#2

Один вопрос. Норма в электричке. Навига? Купите нормальную теплую одежду.

Ольга
#3
Александер

Оля, Оля... Что за спартанские условия правят вашу жизнь?

Форс мажор..

Тоже Тролль
#4

Выздоравливайте.

Ольга
#5
Гость

Один вопрос. Норма в электричке. Навига? Купите нормальную теплую одежду.

Шуба норковая и сапоги зимние с мехом. Я нормально одеваюсь зимой. Просто если 2 часа на холоде сидеть неподвижно и потом на ветру стоять, никакая одежда не спасет.

Ольга
#6
Тоже Тролль

Выздоравливайте.

Спасибо! Лечюсь...

#7

И даже никакой многонациональный специалист не присунул во время сна? Странно.

Александер
#8

Вот еще Ольге ремня не предложил. Мне бы женским воспитателем стать. Записывайтесь, дамы)))

#9

Вы это... Поосторожнее. На конечной Вас могут железнодорожники вышвырнуть на перрон как пьяную бомжиху, хорошо если догадаются мусоров вызвать, они хоть насмерть замёрзнуть не дадут, в участок потащат.

#10

А что за электричка такая холодная? Сейчас современные все отапливаются вроде как.

Ольга
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Вы это... Поосторожнее. На конечной Вас могут железнодорожники вышвырнуть на перрон как пьяную бомжиху, хорошо если догадаются мусоров вызвать, они хоть насмерть замёрзнуть не дадут, в участок потащат.

Нет, ну это перебор уже. На бомжиху я не похожа. Думаю не я одна такая, кто засыпает. Другое дело что если так ехать до конечной, можно околеть просто

Александер
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Вы это... Поосторожнее. На конечной Вас могут железнодорожники вышвырнуть на перрон как пьяную бомжиху, хорошо если догадаются мусоров вызвать, они хоть насмерть замёрзнуть не дадут, в участок потащат.

Ты какой-то смурной, по Нагайне скучаешь? Девушков с вагона не вышвыривают, девушков оченно жалеют. Девушки хорошие)))

Ольга
#13
г0сть что в г0рле к0сть

А что за электричка такая холодная? Сейчас современные все отапливаются вроде как.

Незнаю... Обычно нормально все. Мне не долго ехать в целом, да и одета я тепло. Думала проблем не будет... Но срубило в сон глубокий, первый раз такое

#14
Александер

Ты какой-то смурной, по Нагайне скучаешь? Девушков с вагона не вышвыривают, девушков оченно жалеют. Девушки хорошие)))

Скучаю.
В Москвабаде в метро уснувшими транспортная полиция занимается, а в Хренодаре спящих перед депо водитель и кондуктор на остановку выволакивают независимо от погодных условий и внешнего вида, а дальше как Бог пошлёт. Завозить в парк тело категорически запрещено.

Гость
#15
Ольга

Шуба норковая и сапоги зимние с мехом. Я нормально одеваюсь зимой. Просто если 2 часа на холоде сидеть неподвижно и потом на ветру стоять, никакая одежда не спасет.

Есть же одежда для таких прогулок и поездок. Спортивная. Шуба-это в ресторан сходить. Не доя поездок в электричке.

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Скучаю.
В Москвабаде в метро уснувшими транспортная полиция занимается, а в Хренодаре спящих перед депо водитель и кондуктор на остановку выволакивают независимо от погодных условий и внешнего вида, а дальше как Бог пошлёт. Завозить в парк тело категорически запрещено.

Ну так твои любимые гастеры и выволакивают, и не только спящих, но и бабушек медлительных прямо на асфальт ложат.

Ольга
#17
Гость

Есть же одежда для таких прогулок и поездок. Спортивная. Шуба-это в ресторан сходить. Не доя поездок в электричке.

Да нет, шуба как раз обычная повседневная одежда. Я не считаю,что это "парадная" одежда. Она у меня ниже колен, с хорошии подшерстком. Я специально брала чтобы зимой ходить. Никогда не мерзла в ней. Повторюсь, в вагоне было очень холодно. Судя по всему отопление вовсе выключилось когда ехали, я не заметила этого так как уснула. Если на улице было минус 25, не сложно догадаться как быстро и сильно промерз вагон. Я не думала что в шубе можно так замёрзнуть, это нонсенс.

#18
Великолепный Вася

Ну так твои любимые гастеры и выволакивают, и не только спящих, но и бабушек медлительных прямо на асфальт ложат.

В Москвабаде менты славянские, в Хренодаре транспортники кубанские, в большинстве из станиц. Я ccy в городском транспорте спать даже бухой, стараюсь в сознании оставаться, иначе гопники или карманники обработают.

Гость
#19
Ольга

Да нет, шуба как раз обычная повседневная одежда. Я не считаю,что это "парадная" одежда. Она у меня ниже колен, с хорошии подшерстком. Я специально брала чтобы зимой ходить. Никогда не мерзла в ней. Повторюсь, в вагоне было очень холодно. Судя по всему отопление вовсе выключилось когда ехали, я не заметила этого так как уснула. Если на улице было минус 25, не сложно догадаться как быстро и сильно промерз вагон. Я не думала что в шубе можно так замёрзнуть, это нонсенс.

Она де холодна, неудобная. Чистите вы ее, надеюсь, раз в месяц? В тепле в ней потеют. Ну и более менее нормальная от 250. Странно в ней на работу ездить в электричке. Ну ваше дело. Я даже и не думала, что в шубах в электричках рассекают. Есть разные и гулять, например, в шубе мне в голову не придет. Если только надеть больше нечего

Гость
#20

От нас че надо???

#21
г0сть что в г0рле к0сть

В Москвабаде менты славянские, в Хренодаре транспортники кубанские, в большинстве из станиц. Я ccy в городском транспорте спать даже бухой, стараюсь в сознании оставаться, иначе гопники или карманники обработают.

Ты когда последний раз в мск то был, азерботская подстилка? Здесь уже половина ппсников по-русски с трудом базарят, а в твоем дepьме родном уже армянский становится официальным, куколд ***.

#22
Великолепный Вася

Ты когда последний раз в мск то был, азерботская подстилка? Здесь уже половина ппсников по-русски с трудом базарят, а в твоем дepьме родном уже армянский становится официальным, куколд ***.

Хамишь, дятел. Год назад в Москвабаде был.

#23
г0сть что в г0рле к0сть

Хамишь, дятел. Год назад в Москвабаде был.

Был? Туристом? И сколько раз тя ппсники принимали, чypбанская наволочка, что ты успели со всем московским составом перезнакомиться?

#24
Великолепный Вася

Был? Туристом? И сколько раз тя ппсники принимали, чypбанская наволочка, что ты успели со всем московским составом перезнакомиться?

Опять хамишь.
Пофигистом я там был. По делам ездил. Никто у меня ни разу паспортину не проверял, хоть я еле ходил, за стеночки держался, ноги болели. Чуток баблито не хватило чтобы там остаться.

#25
г0сть что в г0рле к0сть

Опять хамишь.
Пофигистом я там был. По делам ездил. Никто у меня ни разу паспортину не проверял, хоть я еле ходил, за стеночки держался, ноги болели. Чуток баблито не хватило чтобы там остаться.

А чож ты к ненавистным русским покатил и даже у них хотел остаться? Дуй в свой Баку йоптить, к любимым азерботам.

сопли радости
#26

Разводка для малышей

Гость
#27

Норка - это самый холодный мех, для европейской зимы с плюсовой температурой. Какая электричка? Какой мороз минус 26? Вы там бредите, похоже.

#28
Великолепный Вася

А чож ты к ненавистным русским покатил и даже у них хотел остаться? Дуй в свой Баку йоптить, к любимым азерботам.

Ты бредишь, дружище. Что-то не то тебе снится ночами.

Ольга
#29
Гость

Норка - это самый холодный мех, для европейской зимы с плюсовой температурой. Какая электричка? Какой мороз минус 26? Вы там бредите, похоже.

В чем бред?

#30
Ольга

В чем бред?

Тулупчик из овчины очень хорошо греет. Мех внутрь.

753
#31
Гость

Один вопрос. Норма в электричке. Навига? Купите нормальную теплую одежду.

Главное животных убить ,а то что в этом кровавом тулупе для чугч холодно ..это ничего))))
На электричке и в шубе-это тупизм два..
Вы ещё как музы классиков в очки и кассынку оденьтесь и на маршруточку,а не кабриолет

Гость
#32
Ольга

Да нет, шуба как раз обычная повседневная одежда. Я не считаю,что это "парадная" одежда. Она у меня ниже колен, с хорошии подшерстком. Я специально брала чтобы зимой ходить. Никогда не мерзла в ней. Повторюсь, в вагоне было очень холодно. Судя по всему отопление вовсе выключилось когда ехали, я не заметила этого так как уснула. Если на улице было минус 25, не сложно догадаться как быстро и сильно промерз вагон. Я не думала что в шубе можно так замёрзнуть, это нонсенс.

А к чему эта тема вообще?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема