Гость
Статьи
Я поняла что не надо …

Я поняла что не надо ни с кем общаться

Если хочешь в жизни плохих эмоций начни общаться с кем либо парень или девушка без разницы от людей одни беды. Права я?

высокая девушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не надо так скучно если не с кем не общаться

феноменальная красавица
#2

вы очень умная и невероятно правы
только сдесь дурдом а не люди не поймут вашу гениальную тему

феноменальная красавица
#3
Гость

почему не надо так скучно если не с кем не общаться

тебе весело когда тебя унижают оскорбляют предают да ты мазохист

#4

Если хочешь плохих эмоции начни общаться с троллем ,если хочешь хороших эмоций начни общаться с адекватным человеком.

феноменальная красавица
#5
Жирный тролль

Если хочешь плохих эмоции начни общаться с троллем ,если хочешь хороших эмоций начни общаться с адекватным человеком.

все люди гвно и изо всех рано или поздно лезет

#6

Дальше что..?

#7
феноменальная красавица

все люди гвно и изо всех рано или поздно лезет

Всё зависит от себя самого , если все люди гвно значит и ты гвно

высокая девушка
#8
Жирный тролль

Всё зависит от себя самого , если все люди гвно значит и ты гвно

хорошие не будут отвечать на гадости а промолчат.

#9
высокая девушка

хорошие не будут отвечать на гадости а промолчат.

Ну промолчать тоже сложно даже хорошему, когда тебя поливают грязью. Чувство собственного достоинства надо уметь защищать

феноменальная красавица
#10
Жирный тролль

Ну промолчать тоже сложно даже хорошему, когда тебя поливают грязью. Чувство собственного достоинства надо уметь защищать

ты не так думаешь как правильно

Гость
#11

На самом деле когда нет подруг друзей и тд
Как то проще : без зависти , конкуренции и тд
Ты как-то живешь и общаешься с людьми по делу , идёшь к своим целям , никто не вставляет палки в колёса
У меня муж мой друг

феноменальная красавица
#12
Гость

На самом деле когда нет подруг друзей и тд
Как то проще : без зависти , конкуренции и тд
Ты как-то живешь и общаешься с людьми по делу , идёшь к своим целям , никто не вставляет палки в колёса
У меня муж мой друг

да да верно

Гость
#13

Да, Вы правы. Вроде сидишь в одиночестве, тоскливо, пойдешь в люди ... И понимаешь, что лучше бы и дальше сидела в одиночестве. Сидела я одна , сидела, познакомился со мной мужчина.... Три недели пообщался со мной и свалил, а мне-то он понравился. То ли я плохая, то ли он изначально хотел просто развлечься по типу пикапера. Настроение испорчено. До знакомства с ним мне было лучше. Настроение ниже нуля. Теперь надо настраиваться снова на одиночество и приводить нервы в порядок.

феноменальная красавица
#14
Гость

Да, Вы правы. Вроде сидишь в одиночестве, тоскливо, пойдешь в люди ... И понимаешь, что лучше бы и дальше сидела в одиночестве. Сидела я одна , сидела, познакомился со мной мужчина.... Три недели пообщался со мной и свалил, а мне-то он понравился. То ли я плохая, то ли он изначально хотел просто развлечься по типу пикапера. Настроение испорчено. До знакомства с ним мне было лучше. Настроение ниже нуля. Теперь надо настраиваться снова на одиночество и приводить нервы в порядок.

точно

#15
феноменальная красавица

тебе весело когда тебя унижают оскорбляют предают да ты мазохист

Предают -(продают).
Продажных шкурочек полным полно.

волшебная снежинка
#16
Жирный тролль

Ну промолчать тоже сложно даже хорошему, когда тебя поливают грязью. Чувство собственного достоинства надо уметь защищать

а как быть, если муж-ло пишет похабщину? если пишет извращенства и непотребства? если они смеются над институтом семьи и нравственных основах?

#17
волшебная снежинка

а как быть, если муж-ло пишет похабщину? если пишет извращенства и непотребства? если они смеются над институтом семьи и нравственных основах?

Просто написать ему , «моральный урод , ты адресом ошибся»

Гость
#18

Я давно так уже😀Правда сделала бы корректировку- общаться надо только с тем, кто реально приносит тебе хорошие эмоции. А найти таких людей не всегда просто. Фильтровать и чистить окружение периодически. Но совсем без общения тоже не очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: