Гость
Статьи
Почему природа так …

Почему природа так несправедлива к женщинам?

Мало того, что женщина сама по себе слабее физически, так ещё и в плане секса она гораздо уязвимее мужчины - все проблемы в виде беременности, ЗППП - на женщине. Просто зачастую реально отчасти хочется быть мужиком - а именно: жёстко уметь отстаивать личные границы и, если кто-то по-хорошему не понимает, - быть способной физически оградиться от противника. С целеустремлённостью, карьерой и баблом, тьфу-тьфу, везёт (без ложной скромности). Рожать тоже не имею (и никогда не имела) желания и в принципе в материальном плане я за равноправие. Но, чёрт побери, почему я от природы не способна применить силу на случай, если, к примеру, на улице пристаёт навязчивый незнакомец или какой-то наглый водила начинает учить меня на дороге? И почему любой мужик, который обратит на меня внимание, недвусмысленно намекает, что от меня ему в первую очередь нужен секс? Вот в эти перечисленные моменты мне становится так обидно, что я в силу природу не способна постоять за себя и проявить достаточную жётскость, что меня поняли с первого раза. Просто достало!

Принцесса с фиалками
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

#2

Да пох на тебя....

Гость
#3

Быть мужчиной гораздо тяжелее, вот представь: ночной клуб, алкоголь, немного травы, ты расслаблен, радуешься жизни в компании друзей, как вдруг тебе подсаживается совершенно незнаемая девушка и хочет получить твои деньги в обмен на секс. Это же ужасно! А как же любовь?

БаБуБы
#4
Гость

Быть мужчиной гораздо тяжелее, вот представь: ночной клуб, алкоголь, немного травы, ты расслаблен, радуешься жизни в компании друзей, как вдруг тебе подсаживается совершенно незнаемая девушка и хочет получить твои деньги в обмен на секс. Это же ужасно! А как же любовь?

Да , тяжко

Натали
#5

Поддерживаю автора. Сама мечтала родиться мужчиной. Вот если родилась женского пола то обязана замуж выйти, чтобы не клевали, ах да родить обязательно, а вот финансовой независимости посложнее добиться больше привилегий к мужчине. Несправедливо

Принцесса с фиалками
#6
Натали

Поддерживаю автора. Сама мечтала родиться мужчиной. Вот если родилась женского пола то обязана замуж выйти, чтобы не клевали, ах да родить обязательно, а вот финансовой независимости посложнее добиться больше привилегий к мужчине. Несправедливо

Я проявляю мужское упорство в основном на работе. Эх, вот идеале выглядеть как женщина, а думать и действовать как мужчина.

Гость
#7

У меня бывают моменты, когда я прям удовольствие испытываю от того, что родилась женщиной. Признаться, мужчины немного как собаки - примитивные, слюнявые... А женщины больше похожи на кошек. Вам тяжко переживать хамство и хочется всех разнести к чертям - это я понимаю. Я эту проблему решаю таким образом, что получаю второе техническое образование и учу английский (догадайтесь зачем). Вы бы и будучи мужчиной с вашим интеллектом были бы не рады жить в мире, где уважают только грубую силу. В компании культурных людей мужчины тоже не всегда могут кулаками направо и налево махать. Зато женщины могу уничтожить морально. Но это конечно слабое оружие против какого-нибудь отродья, которое хамит на дороге и проч. От этого нужно немного абстрагироваться, пусть гoвнюки хрюкают между собой и разводят грязь.
Потом, чего вы хотите от мужиков, которые "обратили внимание"? То что находят вас сексуальной это оскорбление какое-то? Если ведут себя неадекватно, то не позволяйте.

Гость
#8

И ещё, оргазмы у женщин сильнее. И женщина может стать матерью. Вы детей не хотите и не понимаете. Но на самом деле это очень много значит.

Гость
#9
Натали

Поддерживаю автора. Сама мечтала родиться мужчиной. Вот если родилась женского пола то обязана замуж выйти, чтобы не клевали, ах да родить обязательно, а вот финансовой независимости посложнее добиться больше привилегий к мужчине. Несправедливо

От этого можно уехать в другую страну.

Гость
#10
Принцесса с фиалками

Я проявляю мужское упорство в основном на работе. Эх, вот идеале выглядеть как женщина, а думать и действовать как мужчина.

Это проблема нашего времени. Мало ролевых женских моделей для подражания "в большом мире". Имитация мужского поведения так себе вариант, если это искренне не идет изнутри. Сильная духом женщина позволяет себе оставаться женщиной. Самообман делает человека слабым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема