Гость
Статьи
Страшная девушка

Страшная девушка

Я страшная...мне 19 лет, ни разу не было отношений, я не нравилась тем, кто нравился мне, а кому нравилась я, те не нравились мне...и так постоянно. И даже не чисто в плане внешности, но внешность ведь тоже важна,а мне просто не повезло...я не знаю что делать, денег на пластику у меня нет и никогда не будет..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не страшная - у вас заниженная самооценка и завышенные требования .

Гость
#3
Гость

Вы не страшная - у вас заниженная самооценка и завышенные требования .

Золотые слова!!

#4

Посмотрите на ведущих моделей современных дизайнеров, там такие крокодилы🤦🏼‍♀️ Так что не парьтесь, отполируйте просто то, что имеете и побольше уверенности в себе🌹

Мужло поганое
#5

Главное чтобы человек был хороший

Гость
#6

Что тебе делать? Устроиться на работу и начать ухаживать за своей внешностью. Делать всё постепенно, а не как делаешь ты, сразу залетая на высший уровень ничего не изменив в себе для этого уровня, и в итоге естественно получаешь отворот поворот, самооценка падает, потому что терпишь неудачу, положительных эмоций не получаешь и всё, сидишь и обрастаешь комплексами занимаясь самоедством. Тебе нужно понять, коасоты как таковой нет, есть ухоженность. А дальше уже дело вкуса определённых людей и навязанных людям идеалов красоты, чтобы сбить бабла компаниям и брендам, пластическим хирургам. Эти все люди офигенно зарабатывают на чужих комплексах и тупости. Ухоженность, коммуникабельность, интеллект и смекалка, чтобы правильно это всё применить на деле и получить для себя кучу ништяков.

Гость
#7

В чем конкретно страшная? Себя красавицами считают и с недостатками. Бесспорна только классическая красота. Остальное подача.

Гость
#8
Гость

Что тебе делать? Устроиться на работу и начать ухаживать за своей внешностью. Делать всё постепенно, а не как делаешь ты, сразу залетая на высший уровень ничего не изменив в себе для этого уровня, и в итоге естественно получаешь отворот поворот, самооценка падает, потому что терпишь неудачу, положительных эмоций не получаешь и всё, сидишь и обрастаешь комплексами занимаясь самоедством. Тебе нужно понять, коасоты как таковой нет, есть ухоженность. А дальше уже дело вкуса определённых людей и навязанных людям идеалов красоты, чтобы сбить бабла компаниям и брендам, пластическим хирургам. Эти все люди офигенно зарабатывают на чужих комплексах и тупости. Ухоженность, коммуникабельность, интеллект и смекалка, чтобы правильно это всё применить на деле и получить для себя кучу ништяков.

Как так красоты нет?!!! Оооо. Что у вас в голове? Опилки? Вот когда появится рядом с вами настоящая природная красота, вы со своей ухоженностью

Гость
#9
Гость

Что тебе делать? Устроиться на работу и начать ухаживать за своей внешностью. Делать всё постепенно, а не как делаешь ты, сразу залетая на высший уровень ничего не изменив в себе для этого уровня, и в итоге естественно получаешь отворот поворот, самооценка падает, потому что терпишь неудачу, положительных эмоций не получаешь и всё, сидишь и обрастаешь комплексами занимаясь самоедством. Тебе нужно понять, коасоты как таковой нет, есть ухоженность. А дальше уже дело вкуса определённых людей и навязанных людям идеалов красоты, чтобы сбить бабла компаниям и брендам, пластическим хирургам. Эти все люди офигенно зарабатывают на чужих комплексах и тупости. Ухоженность, коммуникабельность, интеллект и смекалка, чтобы правильно это всё применить на деле и получить для себя кучу ништяков.

Пойдёте далеко и надолго

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: