Гость
Статьи
Это неуважение или …

Это неуважение или что?

На работе коллеги постоянно пытаются указать мне на мои "ошибки". Но всё дело в том, что я их не совершаю. Например есть слова в которых допустимо ударение на разные слоги, считается правильным два варианта, к примеру. Но кому-то из коллег необходимо обязательно меня ткнуть в "ошибку", которая таковой не является. Или произношение названи городов, стран или фамилий политиков. Когда я предоставляю факты из различных источников, что произношу правильно – они крысятся и говорят: "да мне вообще на******". А к чему тогда они эти разговоры заводят, если им все равно?))) Есть у нас одна "ударница труда", которая постоянно допускает речевые ошибки, путает ударения. Но при этом любит получать других и комментировать чужие речевые обороты. Я как-то сказала: "может за этой дамой последите, будете её исправлять и поучать?". В ответ увидела раздраженный лица и: "да нам нас***рать".
#работа #коллеги

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Диктором на радио работаешь?

alina
#2

меня на работах выживали бабы я через чур красива зависть вобщем

Гость
#3

Благодари когда тебя правят, и продолжай говорить то что хотела. Со временем они просто заткнутся

Гость
#4

Это ещё ерунда. У меня начальница постоянно допускает ошибки о которых я не знаю в документах которые я набираю, а потом она добавляет или исправляет слова и говорит мне с претензией что это я ошиблась. Не грамматические ошибки.

Гость
#5
katuxa

Диктором на радио работаешь?

Да какая разница.

Гость
#6
Гость

Благодари когда тебя правят, и продолжай говорить то что хотела. Со временем они просто заткнутся

Пыталась так делать. Решили, что их правки имеют место быть и стали ещё активнее это делать. Приняли это за поощрение.

Молодая
#7

а нельзя отвечать - напоминаю, вам нас***рать?

Гость
#8

Вам завидует та ударница труда и распускает о вас уничижающие слухи среди коллег. Если она еще и страшненькая - то ничего удивительно, такие мышани ведут себя именно так. Терпят ее возможно потому, что она спит с кем-то из руководства.

Гость
#9

А ты им в ответ - вот и мне на вас и ваши правки - наср@ть. Заткнутся раз и навсегда, при чем ВСЕ РАЗОМ, услышав как ты это одному из них скажешь👍🏻🔥 тоже не люблю таких умников🤦🏻‍♀️

Не представился
#10

В какой сфере трудитесь?

Гость
#11
Молодая

а нельзя отвечать - напоминаю, вам нас***рать?

Тогда они говорят, что это хамство с моей стороны.

Гость
#12
Гость

Вам завидует та ударница труда и распускает о вас уничижающие слухи среди коллег. Если она еще и страшненькая - то ничего удивительно, такие мышани ведут себя именно так. Терпят ее возможно потому, что она спит с кем-то из руководства.

Да, она страшненькая. Да, спит с двумя из руководства.

alina
#13
Гость

А ты им в ответ - вот и мне на вас и ваши правки - наср@ть. Заткнутся раз и навсегда, при чем ВСЕ РАЗОМ, услышав как ты это одному из них скажешь👍🏻🔥 тоже не люблю таких умников🤦🏻‍♀️

в моем случае с зависниками ничего не работало ,если они завидуют им хоть что говори они будут продолжать завидовать

Гость
#14
Гость

А ты им в ответ - вот и мне на вас и ваши правки - наср@ть. Заткнутся раз и навсегда, при чем ВСЕ РАЗОМ, услышав как ты это одному из них скажешь👍🏻🔥 тоже не люблю таких умников🤦🏻‍♀️

Они тогда побегут жаловаться директору.

Гость
#15

Это не неуважение. Это желание поумничать) а когда «ставишь на место», отпираться некуда, единственная реакция, которую их мозг может выдать это отрицание собственной ошибки и агрессия.

alina
#16
alina

в моем случае с зависниками ничего не работало ,если они завидуют им хоть что говори они будут продолжать завидовать

тут только уходить с работы эти грымзи жизни не дадут . красивой девушке тяжело быть бок о боком с женщинами. меня даже избивали несколько раз на разных работах

Гость
#17
alina

в моем случае с зависниками ничего не работало ,если они завидуют им хоть что говори они будут продолжать завидовать

Красоту не прощают.

Молодая
#18
Гость

Тогда они говорят, что это хамство с моей стороны.

ответ - с вашей тоже

Гость
#19
Гость

Это не неуважение. Это желание поумничать) а когда «ставишь на место», отпираться некуда, единственная реакция, которую их мозг может выдать это отрицание собственной ошибки и агрессия.

Понимаю это. Но почему то ошибки других коллег они "не замечают".

alina
#20
Гость

Понимаю это. Но почему то ошибки других коллег они "не замечают".

ошибки некрасивых коллег бабищ просто несуществуют их никто не видит никогда.
за красивой следят всеми глазами крысиными страшными

Молодая
#21
Гость

Понимаю это. Но почему то ошибки других коллег они "не замечают".

потому что они с вами не ради истины спорят, а чтобы вас как котенка в свое г.. носом потыкать. Они развлекаются так, а когда их тыкают это не весело совсем

alina
#22
Молодая

потому что они с вами не ради истины спорят, а чтобы вас как котенка в свое г.. носом потыкать. Они развлекаются так, а когда их тыкают это не весело совсем

почему молодых но некрасивых никто не тыкает в ошибки? я работала ну очень много где и могу сделать выводы

Гость
#23
Молодая

ответ - с вашей тоже

Их большинство. К тому же много недоброжелателей. Как-то так получилось, что они стайкой, а я одна. Ну как в школе знаете. Только я никогда изгоем не была. А тут стала, наверное.

Гость
#24
alina

ошибки некрасивых коллег бабищ просто несуществуют их никто не видит никогда.
за красивой следят всеми глазами крысиными страшными

Это да. Вот и правда – бывают такие ляпы абсурдные. Но той все с рук сходит.

Гость
#25
Молодая

потому что они с вами не ради истины спорят, а чтобы вас как котенка в свое г.. носом потыкать. Они развлекаются так, а когда их тыкают это не весело совсем

Тыкать не во что. Они разве не понимают, что заведомо проиграют? Странные какие-то.

Гость
#26
Гость

Они тогда побегут жаловаться директору.

Так и вам будет что ему сказать )))

Гость
#27

Знают, что вас это задевает и развлекаются.

Гость
#28
Гость

Так и вам будет что ему сказать )))

Он мне не верит. Верит им.

Гость
#29
Гость

Знают, что вас это задевает и развлекаются.

Спокойно им объясняю, что они не правы.

Гость
#30
Гость

Спокойно им объясняю, что они не правы.

так спокойно, что даже тему создали) а им все равно пофиг)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: