Гость
Статьи
Сны повторяются

Сны повторяются

Добрый день! Последние полгода повторяется сон, будто бывшая жена мужа переезжает жить к нам (не понятно из-за чего, может тяжёлые жизненные обстоятельства) и начинает хозяйничать, строить нас, мебель передвигать. Сегодня был такой сюжет, что мы ей сразу не открыли дверь, так она соседей позвала и сама как-то вошла или выломала дверь , еще й недовольная была. Что это значит? Сон повторяется с интервалами в месяц или больше. Еще последний месяц или два мне уже где-то 5 раз снился сон о том что я беременна и сначала все вокруг и я сама очень радуются, а потом я вдруг осознаю, что сейчас не время для этого, что я не готова и у меня начинается паника. Сегодня был уже другой вариант сюжета: впервые во сне я всё-таки смирилась со своей судьбой и родила дочь, но дальше началась чернуха, вроде я где-то в заброшенном подвале каком-то... и я теряю своего ребёнка, потом опять нахожу, потом опять... Что все это может значить? Какие-то мои страхи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хрен выходить замуж за чужих мужиков c кучей жен и детей за плечами.

Гость
#2

Сны ваши от мозговой активности, ничего не предвещают.

Гость
#3

Вы часто вспоминаете бывшую жену мужа? От этого и снится.
Если нет, тогда ответьте: вы уверены, что отношения мужа с ней прекратились?
Ваше подсознание пытается вам намекнуть такими снами о недостаточной надежности этих отношений.

Гость
#4
Гость

Вы часто вспоминаете бывшую жену мужа? От этого и снится.
Если нет, тогда ответьте: вы уверены, что отношения мужа с ней прекратились?
Ваше подсознание пытается вам намекнуть такими снами о недостаточной надежности этих отношений.

Отвечу заодно и первому комментарию. Никаких куч жен и детей у мужа нет. Одна бывшая жена, без детей. Ушла по своей инициативе к другому, сразу же после развода вышла замуж. Отношения точно прекратились. Возможно, это мой страх, что у нее с новым мужем не удастся и она будет проситься обратно? Сомневаюсь, что с таким чудом как сейчас, она может быть счастлива. А что касательно беременности во сне - не знаю, почему повторяется и о чем мое подсознание меня беспокоит

Гость
#5
Гость

Сны ваши от мозговой активности, ничего не предвещают.

Меня не столько интересует, что они могут предвещать, скорее от чего моя мозговая активность меня таким мучает

Гость
#6
Гость

Отвечу заодно и первому комментарию. Никаких куч жен и детей у мужа нет. Одна бывшая жена, без детей. Ушла по своей инициативе к другому, сразу же после развода вышла замуж. Отношения точно прекратились. Возможно, это мой страх, что у нее с новым мужем не удастся и она будет проситься обратно? Сомневаюсь, что с таким чудом как сейчас, она может быть счастлива. А что касательно беременности во сне - не знаю, почему повторяется и о чем мое подсознание меня беспокоит

Я вам ответила уже - вы сомневаетесь в вашем муже. В том, что он предан вам. В том, что он возьмёт на себя свою долю ответственности за вас и ребёнка. В реальности вы отрицаете эти мысли и забрасываете на задворки сознания, замыливаете сами себе глаза, а во сне такие мысли снова вас тревожат.
Скорее всего муж ваш несколько слабохарактерный или безответственный человек. А возможно и склонный к предательству. Проанализируйте все, дайте реальную оценку вашей ценности для него, его надежности, желанию иметь ребёнка и т д.
Как произошло расставание с бывшей женой? Может он ее обижал, от хороших мужиков не принято сбегать. Подумайте обо всем.

Гость
#7

Это не о муже и его бывшей жене сны. Это о вас, ваших страхах и неуверенности. С этим вам надо разбираться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема