Гость
Статьи
Почему низким страшным …

Почему низким страшным девушкам попадаются красивые

Почему низким страшным девушкам попадаются красивые высокие мужики?

Вот почему? Я когда смотрю на таких в городе и у меня сразу же возникает мысль – вот что ты серая невзрачная мышь можешь дать высокому статному мужчине?! У тебя ни ума ни фантазии н и ч е г о ! Ты хотя бы в зеркало на себя смотрела прежде чем претендовать на лучшее! #отношения

Анжела
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так это же он ее выбрал, значит ему норм

Анжела
#2
Мышка Малышка

Ну так это же он ее выбрал, значит ему норм

Вот не факт! Эти знают как сесть на шею

#3
Анжела

Вот не факт! Эти крысы знают как сесть на шею

А ты чего не знаешь? Дурында 😂😂😂

#4

Если у низкой и страшной девушки красивый и высокий мужчина, значит он настолько «особенный», что красивые и высокие девушки сбежали от него, роняя тапки 😁

Гость
#5
Мышка Малышка

А ты чего не знаешь? Дурында 😂😂😂

Это он серая невзрачная мышь.

#6

Вот именно, автор. Это, действительно, правильный вопрос.
А что ты можешь дать?
Она может дать любовь КАК К ЧЕЛОВЕКУ, заботу КАК К ЧЕЛОВЕКУ, хотеть от него детей, как ОТ МУЖЧИНЫ и хотеть быть ему опорой до конца их совместных лет. И этот список преданности своему партнеру можно продолжать дальше.

А теперь вы, задайте себе вопрос - ЧТО ВЫ можете дать такому человеку? А? Что? Не слышу? Аааааа! Это он вам обязан давать всё, потому что вы не серая мышка?

Ну вот вы и нашли ответ на ваш вопрос.

Анжела
#7
Мышка Малышка

А ты чего не знаешь? Дурында 😂😂😂

Ты *** или прикидываешься?

Гостья
#8

Хмм. Мне нравится высокий красивый очень парень с работы, но я ему походу нет. Дак че я не страшная получается? 😁 раз этот высокий красавчик не со мной

Анжела
#10
Рокерша🖤

Если у низкой и страшной девушки красивый и высокий мужчина, значит он настолько «особенный», что красивые и высокие девушки сбежали от него, роняя тапки 😁

Однобоко мыслишь

#12
Анжела

Однобоко мыслишь

Если знаешь ответ, зачем спрашиваешь? 😁

Гость
#13

У кого ноги короче, тот кончает быстрее, видимо ему по кайфу)

#14
Гость

У кого ноги короче, тот кончает быстрее, видимо ему по кайфу)

От куда такие сведения?)))

Гость
#15
🖤💜Miss Sofi💜🖤

От куда такие сведения?)))

Это общеизвестный факт)))))

Гость
#16

Она его обеспечивает. Или он глиномес, а она услужливо подставляет свою пятую точку для долбежки.

Гость
#17

Автор, наверно, красивая и афигенно проницательная. По росту ум и фантазию других людей определяет.

#18
Гость

Это общеизвестный факт)))))

Шутите?))

Гость
#19
🖤💜Miss Sofi💜🖤

От куда такие сведения?)))

Трохантерный индекс, половая конституция, оргазмичность и всё такое.

Анжела
#21
UnravelMind

Вот именно, автор. Это, действительно, правильный вопрос.
А что ты можешь дать?
Она может дать любовь КАК К ЧЕЛОВЕКУ, заботу КАК К ЧЕЛОВЕКУ, хотеть от него детей, как ОТ МУЖЧИНЫ и хотеть быть ему опорой до конца их совместных лет. И этот список преданности своему партнеру можно продолжать дальше.

А теперь вы, задайте себе вопрос - ЧТО ВЫ можете дать такому человеку? А? Что? Не слышу? Аааааа! Это он вам обязан давать всё, потому что вы не серая мышка?

Ну вот вы и нашли ответ на ваш вопрос.

Я могу дать все перечисленное тобой и даже больше! Я обладательница изящной красивой внешности, безукоризненного чувства стиля и грации.

Рост 182.4
#22
Анжела

Я могу дать все перечисленное тобой и даже больше! Я обладательница изящной красивой внешности, безукоризненного чувства стиля и грации. А лахудры вроде тебя мне в подмётки не годятся!

А ты что думаешь на сей счёт почему им попадаются такие?

Гость
#23

Мой сокурсник имел отношения с красавицей-моделью. Все парни просто обзавидовались. А он вдруг резко послал свою красотку лесом и стал зажигать с серой мышкой. Причём моделька его сама вернуть старалась, бегала за ним, но напрасно. На изумленные вопросы окружающих он отвечал : " Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Впоследствии женился на своей мышке. У них отличная семья, дети - уже школьники, жену боготворит.
...Автор, видно низкие и страшные девушки более привлекательны и желанны из-за своей душевности, теплоты, интеллекта, деликатности, самоуважения и других достойных качеств, которых у красоток-пустышек не имеется и в помине.... .

#24

Бред.Вам лечиться нужно.

Гость
#25

Похоже, что автор, со всей своей красотой, пригодна только для разового секса. И то лишь при условии, что во рту у неё кляп. А потом придётся бежать от неё без оглядки. Ещё лучше было бы вообще с ней не связываться - нервы целее будут. Ведь физическая красота это, конечно, фактор важный, но не всеобъемлющий. А мужчины, вопреки стереотипам, менее переборчивы в отношении внешности своей половинки. Опять же вопреки стереотипам, мужчины больше думают верхним мозгом, в то время как нижним мозгом думают преимущественно женщины.

Юрьевна
#26
Анжела

Я могу дать все перечисленное тобой и даже больше! Я обладательница изящной красивой внешности, безукоризненного чувства стиля и грации. А лахудры вроде тебя мне в подмётки не годятся!

Ага, а воспитание и образование так и прёт через твои накаченные ботоксом вареники. Спустись с небес на землю, а то к 35 годам будешь рада раздвигать ноги для низкого, пузатого, лысеющего заводчанина.

Гость
#27
Анжела

Я могу дать все перечисленное тобой и даже больше! Я обладательница изящной красивой внешности, безукоризненного чувства стиля и грации. А лахудры вроде тебя мне в подмётки не годятся!

Дать можешь, да никто не берёт.

Кореш форумчанок
#28

Девушки 165см и ниже прекрасны. Это ты кабылица-переросток

Ниф Ниф
#29

Самое главное в женщине глаза
И наверно🤔 да неее) точно! звезда
А рост и возраст вообще ни причём
И это правда! Мы вам не врём)))

Ниф Ниф
#30
Гость

Это общеизвестный факт)))))

А вы не спутали ноги с "ножками клитора" 😂😂😂

Рост 182.4
#31
Ниф Ниф

А вы не спутали ноги с "ножками клитора" 😂😂😂

Это что ещё за ножки

Рост 182.4
#32
Ниф Ниф

Самое главное в женщине глаза
И наверно🤔 да неее) точно! звезда
А рост и возраст вообще ни причём
И это правда! Мы вам не врём)))

Рост не причем? Тогда почему для людей кто-то очень высокий кто-то низкий

Ниф Ниф
#33
Рост 182.4

Рост не причем? Тогда почему для людей кто-то очень высокий кто-то низкий

Как говорил Наполеон - нет людей выше меня есть только длиннее😂😂😂

Ниф Ниф
#34
Рост 182.4

Это что ещё за ножки

Есть такое понятие ножки клитора😂😂😂 любят ласку говорят!

Гость
#35

Потому что они богатые. Деньги может дать страшная девка красивому но нищему парню. Так и живут. Учитесь зарабатывать автор и ц всс будет свой карманный красавчик

Гость
#36

Есть старая пословица: " С лица воду не пить!" Живут не с красивой куклой, живут с характером. Значит в этих девушках есть то, чего не хватает в "принцессках". Например доброта, душевная теплота, благородство, чувство юмора, интеллект, умение создать своему мужчине правильную обстановку. Многие " красотки" эгоистки до мозга костей и любят не мужчину, а себя и картинку с ним. Кроме того, есть такое понятие как - обаяние. Ну и в принципе, красота понятие субъективное. Красота в глазах смотрящего. Далеко не всем мужчинам нравятся красивые, уверенные в себе стервы. Многим хочется душевного тепла.

Анжела
#38
Кореш форумчанок

Девушки 165см и ниже прекрасны. Это ты кабылица-переросток

Фанаты карлиц сейчас выглядят особенно смешно

беня
#39

Наверное, у нее есть харизма.

Гость
#40

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41

Ну а если девушка низкая и красивая... Так типо не бывает? Что за комплексы из- за роста?

Рост 182.4
#42
Гость

Ну а если девушка низкая и красивая... Так типо не бывает? Что за комплексы из- за роста?

Мне маленькие когда коренастые нравится

Гостья
#43
UnravelMind

Вот именно, автор. Это, действительно, правильный вопрос.
А что ты можешь дать?
Она может дать любовь КАК К ЧЕЛОВЕКУ, заботу КАК К ЧЕЛОВЕКУ, хотеть от него детей, как ОТ МУЖЧИНЫ и хотеть быть ему опорой до конца их совместных лет. И этот список преданности своему партнеру можно продолжать дальше.

А теперь вы, задайте себе вопрос - ЧТО ВЫ можете дать такому человеку? А? Что? Не слышу? Аааааа! Это он вам обязан давать всё, потому что вы не серая мышка?

Ну вот вы и нашли ответ на ваш вопрос.

Знаете, уже как то в одной теме отвечала на вопрос в посте какого то мужчины. А что вы женщины можете дать мужчине? Вот конкретно? Что можете дать? На что я ответила, дак пускай мужчина сформулирует свои желания что он конкретно хочет от женщины чтоб она ему дала, тогда женщина и поймет что из этого всего она сможет дать, а что не сможет. Так женщина и поймет на что она способна в отношениях, что может вложить! Просто сами люди свои желания сформулировать не могут чего хотят от партнера и вот ты сама придумывай че ты мне можешь дать. Дак сформулируй и озвучь что ты от меня хочешь, я тебе отвечу что вот это смогу дать, а вот это не смогу уже. Как то так) автор того поста кстати на это мне ничего не ответил. Когда я попросила его конкретно сформулировать свои желания касательно женщины. Что ты от женщины хочешь получить. Таки дела)))))

Гость
#44
Гость

Ну а если девушка низкая и красивая... Так типо не бывает? Что за комплексы из- за роста?

Да и на остальное на вкус и цвет, кроме классики))))

Гость
#45

Сама не понимаю чем такие замухрыжки привлекают парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: