Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Я понимаю, что все течет и меняется. Но не могу забыть парня, который оставил из-за сор и через год женился. Хотя тоже разговаривали о свадьбе и после расставания сказал, что любил так, как никого раньше. Очень цеплялась за это. Но быстро нашел новую любовь. Как оставить его в прошлом? Были ли у вас такие случаи? Как вы пережили? #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

это тяжело переживается пока своей жизни. когда она появляется - всё и проходит как с белых яблонь дым

Нет
#2

Вы пишите бред.
У вас 1 жизнь.
Осознай.
Она может закончиться.
Делай то, что хочешь и выбирай подходящую тебе профессию, что б каждый день быть с деньгами, а не 2 раза в месяц и мужика который будет удовлетворять тебя.

#3

Скажу лично от себя. Да. Были. (Я мужчина если что) Но такие случаи были только с психически нестабильными женщинами.
Сегодня она любит, а вечером того-же дня закатывает скандал, что пришел позже, а что за новый контакт в телефоне, а что это за Маша, которой ты звонил. А что это за Марина в скайпе?
И это всегда были не спокойные разговоры уверенной во мне женщины, а скандалы с битыми тарелками. Хотя я никогда не давал ни малейшего повода на мысль об измене.

Гость
#4

Дурак он был. Надо было оставить не из- за ссор, а из- за ссоры.

Гость
#5

Так дело не в бывшем, а в его скором женитьбе на другой. Значит, не Ваш человек был. Живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: