Гость
Статьи
Не родись красивой, а …

Не родись красивой, а родись счастливой! Как жить дальше?

Я всегда была красивой внешне и несчастной внутри .
Мама воспитывала меня одна , часто срывалась на меня из за усталости , хотя очень любила , всё для меня делала .
Воспитывала честной и не меркантильной , что сейчас мне вышло боком .
Никогда ни у кого ничего не просила , всего добивалась сама , работала , училась , всегда этим гордилась ( дура) .

Живу в своей квартире ( досталась от моей бабушки ) со среднестатистическим мужчиной , родила от него дочь , никаких чувств к мужу не испытываю, своим поведением он всё растоптал , ребёнка люблю безумно .
Встречались с мужем до свадьбы 4 года , после этого поженилось , он казался перспективным , но я ошиблась …
На свадьбе его мама решила показать себя главной и настояла на пышном торжестве , хотя я хотела просто расписаться и уехать отдохнуть .
После рождения дочери я сказала , что хочу отдыхать и никого видеть не могу ( были сложные роды , операция + я работала почти до последнего дня и не высыпалась совсем ) , но свекровь это проигнорировала и с первого дня после выписки приходила рано утром , звонила в домофон , под предлогом помощи , будила дочь , меня выводила из себя там самым .
На всё мои просьбы с милой улыбкой говорила , что мне хочет помочь …
Муж молчал и ничего ей не говорил.
Стабильности с мужем нет , он работает сам на себя и временами у него нет денег , временами приносит хорошие суммы , естественно уверенности в завтрашнем дне нет .
Ему почти 40 , даже на квартиру не заработал к этому возрасту , какие -то детские увлечения -игры в танки и прочая ерунда .
Желания близости с ним нет , от слова совсем , живем без секса уже год …
Мне сейчас 33 , внешне я хорошо выгляжу , но уже начала увядать ,сейчас я задумалась , что же будет дальше со мной , я ведь превращусь в статую неудовлетворённую бабку с такой жизнью …
Подскажите , что же мне делать ?!

Анна Каренина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то плачь Ярославны. Не ссы, прорвёмся. У многих так после рождения детей.

Мужло поганое
#2

Да ничо не делать, новый пихарь нужен и жить дальше

Гость
#3

Разводитесь.

Акулина
#4

Давайте по порядку.
1. Муж старый неудачник
2. Мужа вы не любите.
Вопрос: Зачем с ним живете?
Он же балласт вашей жизни. Жилье у вас есть, ребёнок есть, работа есть. Убирайте ненужный хлам ( мужа) из вашей жизни и она заиграет новыми красками.

Акулина
#5

Вот недавняя тема. Возможно ваш случай
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5575864/4/#m82066685

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: