Гость
Статьи
Не могу родить, как …

Не могу родить, как жить дальше?

Здравствуйте, живём с мужем три года,детей нет,у мужа очень вспыльчивый характер, во всем всегда виновата я. Родить не могу,сделали три ЭКО, нет результата, без детей жить не хочет. Что делать ? Уйти?

Кузя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расстаться. Возможно, у вас какая-то несовместимость и вы сможете естественным путем родить от другого.

Нарине
#2

У вас такая скучная жизнь,что без детей вы не человек?

Гость
#3
Гость

Лучше расстаться. Возможно, у вас какая-то несовместимость и вы сможете естественным путем родить от другого.

Естественным не получится,труб нет

Гость
#4

Если Бог медлит,это не значит,что он отказывает...Сдайте ещё раз все анализы,проверьте щитовидку,мужа на спермограмму и климат смените на пару недель.Малыша можно усыновить,если очень хочется.О причинах отсутствия деток оочень подробно написано у Лазарева в книге Диагностика кармы.Почитайте,автор.

Гость
#5
Нарине

У вас такая скучная жизнь,что без детей вы не человек?

Нет жизнь вполне разнообразная,но ему нужны дети, у них не принято жить без детей,ему не удобно перед всеми,что у всех давно дети,к у нас нет,и мама его очень из за этого переживает

Гость
#6
Гость

Если Бог медлит,это не значит,что он отказывает...Сдайте ещё раз все анализы,проверьте щитовидку,мужа на спермограмму и климат смените на пару недель.Малыша можно усыновить,если очень хочется.О причинах отсутствия деток оочень подробно написано у Лазарева в книге Диагностика кармы.Почитайте,автор.

Про усыновление даже речи не стоит,он с трудом на донорскую решился

Гость
#7

Мне с трубами то не надо это, репродуктивное насилие какое то! Вы сами то хотите?

Гость
#8

Да жизнь не справедлива, кто хочет-не может, кто может-не хочет.

Злобный Пупсик
#9

Он у вас не из русских? Это у них корни имеют большое значение и наличие сыновей критично важно. Без труб вы вряд-ли сможете забеременеть естественным путем. Но если срывается и эко, то пррблема не только в трубах

Гость
#10

Я работала с одной девушкой ,тоже через многое прошла,рассталась ,трубы были удалены ,взяла из дома малютки,девочке уже 15 лет и знаю одну пару так же взяли ,души не чают

Гость
#11

С таким мужем не видать вам счастья. Вы всегда будете за что то виноваты. Родите, а вдруг больной! Ты плохая не следила за здоровьем вот такого родила! Капиртзничать начнёт опять ты виновата плохо воспитала! Оценки из школы плохие принесёт опять ты с ним плохо занималась! Вам оно надо? Вас сам Бог отводит от такого человека. Если ему так важно общественное мнение нежели душевное состояние жены, то пускай с обществом и своей мамой и живет.

Гость
#12

Зачем вам рожать от тирана? Вам повезло! Уже до беременности звоночки! Вы его раздражаете . Вы ему нужна только как инкубатор! Пока детей нет бегите! Он вас поди гнобит ещё за то что родить не можете?

Гость
#13
Гость

Зачем вам рожать от тирана? Вам повезло! Уже до беременности звоночки! Вы его раздражаете . Вы ему нужна только как инкубатор! Пока детей нет бегите! Он вас поди гнобит ещё за то что родить не можете?

Нет,но при сорах говорит,что я его не ценю,потому, что другой не дал бы денег на ЭКО, а он идёт со мной дальше, другой зная мою проблему вообще сбежал.у меня были ощущения,что его тяготил финансовый вопрос, это тоже не дёшево,но это только мои ощущения

Гость
#14

(( Уходи.

Гость
#15

А какая причина, что вы не можете забеременить после ЭКО? Что говорит врач?

гость
#16
Гость

Нет,но при сорах говорит,что я его не ценю,потому, что другой не дал бы денег на ЭКО, а он идёт со мной дальше, другой зная мою проблему вообще сбежал.у меня были ощущения,что его тяготил финансовый вопрос, это тоже не дёшево,но это только мои ощущения

ЭКО бесплатно по омс

Гость
#17
Кузя

без детей жить не хочет. Что делать ? Уйти?

А почему об этом думаете Вы, а не он? ОН же не хочет без детей, так пусть он и решает оставаться ему с Вами или нет. Не вижу логики. Или хочет остаться "чистеньким", вынуждая Вас уйти первой?

Гостья
#18

А у меня обратная ситуация - муж бесплодный, до 35 как-то не переживала по этому поводу, а сейчас прям как-то накрывать начало((( Усыновлять или рожать от анонимного донора побаиваюсь да и муж как-то не в восторге от таких идей. Уходить от мужа, так не факт, что другого встречу, я и так поздно вышла замуж, после 30. При этом живем мы вполне нормально - квартира своя, двушка без ипотеки с хорошим ремонтом, оба работаем и нормально зарабатываем, то есть ребенка бы потянули спокойно, а другие рожают в метро и потом отказываются от детей, вот где справедливость???(((

Гость
#19
Гостья

А у меня обратная ситуация - муж бесплодный, до 35 как-то не переживала по этому поводу, а сейчас прям как-то накрывать начало((( Усыновлять или рожать от анонимного донора побаиваюсь да и муж как-то не в восторге от таких идей. Уходить от мужа, так не факт, что другого встречу, я и так поздно вышла замуж, после 30. При этом живем мы вполне нормально - квартира своя, двушка без ипотеки с хорошим ремонтом, оба работаем и нормально зарабатываем, то есть ребенка бы потянули спокойно, а другие рожают в метро и потом отказываются от детей, вот где справедливость???(((

В ЭКО с донорским материалом нет ничего страшного, донора подбирают по вашим параметрам, ну и увоспитывать вы же будете, поэтому решайте

Гость
#20
Гость

В ЭКО с донорским материалом нет ничего страшного, донора подбирают по вашим параметрам, ну и увоспитывать вы же будете, поэтому решайте

Ну, не знаю, донор, он и есть донор.
Разница есть

Гость
#21
Гость

Нет,но при сорах говорит,что я его не ценю,потому, что другой не дал бы денег на ЭКО, а он идёт со мной дальше, другой зная мою проблему вообще сбежал.у меня были ощущения,что его тяготил финансовый вопрос, это тоже не дёшево,но это только мои ощущения

Эко не самое дешевое удовольствие, я его понимаю. Да и по женскому организму бьет хорошо.

Feodosiya
#22

А может ещё попытку? У меня счастье случилось благодаря клинике "мать и дитя" юго-запад и доктору Юлии Александровне Бурнаевой. В других клиниках именно по ЭКО я не была, но вообще повидала много врачей и прекрасно знаю что выбор врача определяет успех почти полностью. Мне повезло)) Ю.А. прекрасная, всё знает и умеет, видит тебя насквозь и очень глубоко вникает во все тонкости. Очень советую.

О
#23
Нарине

У вас такая скучная жизнь,что без детей вы не человек?

Есть люди которые хотят семью и детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема