Гость
Статьи
мнение чужих

мнение чужих

очень завишу от мнения других, в инст выкладываю фотки только те ,которые могут понравится всем (не интим) ,в жизни делаю то,что понравится другим,веду себя так ,как понравится другим,а о себе забываю,так нельзя ,бесит
что делать

да блять я такая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну расслабься, сложно принять себя такой?

да блять я такая
#2
Гость

Ну расслабься, сложно принять себя такой?

сложно

аватар
#3

дак не делайте этого

да блять я такая
#4
аватар

дак не делайте этого

ниче се ты гений
бред сказанул

Гость
#5

К психологу.Может у вас заниженная самооценка или вы просто демонстративный тип личности и хотите всем нравится. Но специалист поможет с тараканами в голове разобраться.

#6

Тут не получится так, что ты что-то сделаешь и тут же перестанешь на мнение других обращать внимание
Это целый путь и постоянная работа над собой и так во всем

Кристина
#7

А зачем ты так делаешь? Почему тебе интересно что о тебе подумают другие? Любишь ли ты себя? Нравишься ли ты себе на фотографиях? Почему бы тебе просто не удалить половину подписчиков в инсте и закрыть свой аккаунт? Я бы на твоём месте забила на других, потому что всем пофиг че и как у тебя. Ну да, бывают люди, которые могут что-то и написать, но чаще всего это их такой «юмор» или очень завистливые люди. Дорогая, относись проще к жизни. Она не крутится вокруг этих людей. Ты сама решаешь что и как. Так сделай так, чтобы ты не знала о них. Ты выставляешь для себя! Это твой фотоальбом. Это твои воспоминания, а не их. Надеюсь, ты справишься с этим)

#8

Начинать жить своими мозгами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: