Гость
Статьи
Я боюсь перья птиц

Я боюсь перья птиц

Я боюсь перья птиц.Как избавиться от этой фобии?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Они тебя что, кусают?

Гость
#3

А я боюсь перьев птиц, помета птиц и самих птиц на улице , потому что птицы переносят орнитоз и другие болезни.

Гость
#4
Гость

А я боюсь перьев птиц, помета птиц и самих птиц на улице , потому что птицы переносят орнитоз и другие болезни.

Куда они его переносят? Ты что, боишься, что тебе не достанется?

Гость
#5
Гость

Куда они его переносят? Ты что, боишься, что тебе не достанется?

Боюсь, что мне достанется и моим домашним птичкам, что принесу заразу в дом на одежде или обуви. При орнитозе усыпление домашним птицам светит. И вообще услуги орнитолога очень дорогие и лекарства тоже. Ничего смешного.

#6
Гость

А я боюсь перьев птиц, помета птиц и самих птиц на улице , потому что птицы переносят орнитоз и другие болезни.

Я теперь ещё больше боюсь.

#7
Гость

А я собиралась тебе пошшэкотать пёрышком мошонку

Лучше потрогай меня за мошонку и весь орган))

Гость
#8
Гость

Боюсь, что мне достанется и моим домашним птичкам, что принесу заразу в дом на одежде или обуви. При орнитозе усыпление домашним птицам светит. И вообще услуги орнитолога очень дорогие и лекарства тоже. Ничего смешного.

реально до жути запугала, тётка ,тебе не стыдно такие вещи на ночь глядя рассказывать?

Гость
#9
Гость

реально до жути запугала, тётка ,тебе не стыдно такие вещи на ночь глядя рассказывать?

Если у тебя, дядька, нет птиц , то и бояться тебе нечего. Хотя люди тоже умирают от орнитоза.

Гость
#10
Гость

реально до жути запугала, тётка ,тебе не стыдно такие вещи на ночь глядя рассказывать?

Вот ты сам такие истории придумываешь и общаешься здесь сам с собой. Не стрёмно? Ты ж программист 100 уровня. Ты можешь и аккаунт взломать, и переписку подделать. Прекращай уже, ну серьёзно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: