Гость
Статьи
Я разбогатела но жизнь …

Я разбогатела но жизнь почти не изменилась

Моя жизнь круто поменялась после 40.вдруг выстрелил мой бизнес до этого пару лет тянула его когда было свободное время.
Я стала богатой у меня доход даже не знаю разный 3-4000 евро в месяц в среднем больше меньше бывает. летом больше. Не надо говорить что это копейки, это много для среднего человека. Раньше на дядю работала с переменным успехом.
Но яв шоке для меня это только цифры на счету которые более не вызывают удивления или восторга. Я как жила почти так и живу. Машины нет, проблемы со ступней боюсь в аварию влететь. Такси в общем могу себе позволить но работа из дома хожу на базар по магазинам в округе пройдусь. До дома пешком минут 25. Я такси буду ждать заказывать больше мороки чем по частному сектору пешком пройтись. Плюс все равно ходить надо.
И гемморойно. Один раз таксист поняв по разговору что деньги есть начал с меня большую сумму вымогать когда за город выехали. Мол что там всего три евро. Ага я их тебе заработала. Сломанные машины водители наркоманского вида и видело в инете видео как *** один начал включив порнуху.
Я наверное могу нанять водителя, но все же это дорого для моего дохода, считаю такое можно с доходом от 10000.
Еда мало что добавилось
Борюсь с лишним весом. Есть в ресторанах глупо из дома куда то переться спецом чтобы покушать. Я ща это время сама салат настругаю ещё и буду знать что положу туда.
Ем в основном фрукты полочку творог кефир сыр очень люблю.
Курьером опять таки качество и свежесть не известеы, и соседи проспект что деньги есть ещё обворуют было два раза в моем доме.
Вчера ходила с подругой в типо ресторан там подали мало того что приготовленное уже салаты суши с заверенным лимоном, ещё в салат масло сахар и острый перец не описанные в составе принесли. Вот счастье. В другой кафешке чай типо травяной почти вода травы столь пожлобились подали. Обслуживание жесть.

Автор
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то деньги тебя не радуют, может мне отдашь?

Гость
#2

Если нищему дать МНОГО ДЕНЕГ то его жизнь и пристрастия не сильно поменяются он или она просто не знают как и на что с пользой потратить свалившиеся на них деньги!

Гость
#3
Гость

Если нищему дать МНОГО ДЕНЕГ то его жизнь и пристрастия не сильно поменяются он или она просто не знают как и на что с пользой потратить свалившиеся на них деньги!

+++ Круга общения с богатыми нет, участия в светской жизни тоже. Поэтому такая же унылая жизнь.

Гость
#4

Бедные могут только на шмотки и еду потратить. Эмоции получат и на этом все.
Ну, вложит она во что-то, квартиру там, ну и будет дальше также жить.
Быть богатым - это не только образ мышления, но и образ жизни.

Cвета
#5

Че-то вы придумываете про несметные богатства или живете в ауле.
Заказывайте такси бизнес класса - приедет только БМВ или мерседес с адекватным водителем, который спросит, какую музыку включать и комфортна ли вам температура - и на этом все, если вы сами не захотите болтать.
А вы, видимо, большая любительница потрепаться - иначе откуда водитель узнал про ваше боХХатство?

Гость
#6

Украшения декоративной не ношу разве часы телефон, вот все собираюсь подороже купить да нет времени разобраться какой именно, не горит вроде бы лень вникать.
Уходовая косметика дорогая, sisley la mer но кожа очень чувствительно пользуюсь минимально, тот же ля мер мне поры забивает. Да и знаю где купить относительно дёшево оригинал.
Духов дорогих полно пыталась продавать пока бизнес развивала, остатков там можно в туалете пшикать.
Одежда куда мне ее особо носить. Пара подруг редкие выходы по делам. В районе где живу одеваются просто. Уже гора есть, ещё покупаю в секонде как и раньше . Покупать такую же новую дорого, джинсы вот купила за 1 евро такие 400 стоят новые, кашемировые свитер, ещё трое джинсов светлых темных, футболка новая на вид и альпака шерсть жилетка и рубашек маминому мужу все чуть больше двух евро.. Такое же новое мне если и по карману, все равно за день не заработаю 600 евро как такое новое купить, я ношение не беру.
Купила джинсы новые 80 евро и так кроссовки там ещё летние новые модные джинсы бриджи но все это 200 евро может после ковида скидки были как магазины открылись.
Ремонты не делаю долго объяснять причины.
Окромя скупки недвиги и копТрения над богатством ничего не приходит в голову.
Летней обуви накупила в секонде был именно по обуви коде хороший закрылся, и знаю магазинчик где сток укрфабрики кожаный продают, там за 2 евро шлепки кожаные и по 5 босоножки, ну там подошва немного разных оттенков.
Короче в голове моей мысли что что то не так и неправильно.
Благотворительностью хотела заняться и не нашла никого реально нуждающегося а не прикидывающегося или просто ленящегося пойти на работу.

Гость
#7
Гость

Как-то деньги тебя не радуют, может мне отдашь?

Ябы отдала но тебе зачем? Искала кому реально надо не нашла. А просто чтобы поразвлечься я все таки заработала а не наследство свалилось

Гость
#8
Гость

Ябы отдала но тебе зачем? Искала кому реально надо не нашла. А просто чтобы поразвлечься я все таки заработала а не наследство свалилось

На хлебушек.

Гость
#9
Гость

+++ Круга общения с богатыми нет, участия в светской жизни тоже. Поэтому такая же унылая жизнь.

Может быть. Я думала что в ресторан идти одной глупо а подругам в хороший дорого. В плохом плююсь я на качество.
Самой идти туда мне лень и вообще яфрукты творог ем там такое не подают. Я могу калорий набрать немного ради компании времени но просто одной поесть не вариант. Поехать на базу отдыха дорогую тоже самое. Сама не хочу подруги из прошлой жизни обычные

Гость
#10
Гость

Может быть. Я думала что в ресторан идти одной глупо а подругам в хороший дорого. В плохом плююсь я на качество.
Самой идти туда мне лень и вообще яфрукты творог ем там такое не подают. Я могу калорий набрать немного ради компании времени но просто одной поесть не вариант. Поехать на базу отдыха дорогую тоже самое. Сама не хочу подруги из прошлой жизни обычные

Купить недвигу, заняться какими-нибудь курсами, поездить по миру. ?

Гость
#11

Я бы купила новое жилье себе и жилье на сдачу квартирантам. Остальное клала бы на вклад. Съездила бы в другие страны туристом. Занялась бы какими-нибудь курсами для себя. Сменила бы мебель, сделала ремонт, технику обновила.

Гость
#12
Cвета

Че-то вы придумываете про несметные богатства или живете в ауле.
Заказывайте такси бизнес класса - приедет только БМВ или мерседес с адекватным водителем, который спросит, какую музыку включать и комфортна ли вам температура - и на этом все, если вы сами не захотите болтать.
А вы, видимо, большая любительница потрепаться - иначе откуда водитель узнал про ваше боХХатство?

Откуда ляпнула в аэропорт ехали между делом что часто летаю. Аэропорт за городом естественно. Он там на трассе когда деттсянекула начал плести что ему другая сумма послышалась. Я обозлилась что меня пытаются развести как дурочка и сказала что платить не буду сколько он мне тут втирает. Его попытки рассказать мне что это несчастные 3 евро был ответ что это дело принципа не надо из меня дуру делать. В ответ он стал ташитьс медленно с риском опоздать на самолёт. Только пригрозив что если я опоздаю вообще ничего не заплачу оно поехало. Не эконом машина была блин на фиг надо. Может конечно я премиум такси не пользовалась и правда. Думаю оно не слишком дорогое мне. Надо посмотреть.

Гость
#13
Cвета

Че-то вы придумываете про несметные богатства или живете в ауле.
Заказывайте такси бизнес класса - приедет только БМВ или мерседес с адекватным водителем, который спросит, какую музыку включать и комфортна ли вам температура - и на этом все, если вы сами не захотите болтать.
А вы, видимо, большая любительница потрепаться - иначе откуда водитель узнал про ваше боХХатство?

Есть ещё проблема все же. Меня два раза при среднем доходе обворовывал. Соседи наводили.если ко мне персы будут ездить фиг знает чем закончится

Гость
#14

По-моему, у тебя классная жизнь. Жилье лучше поменять в каком-нибудь хорошем доме с консьержем. Купить квартиру для сдачи. Остальное на вклады. Потратить всегда есть куда. Путешествуй.
Многие горбатятся, чтобы свести концы с концами, а ты можешь отдыхать.

Гость
#15
Гость

По-моему, у тебя классная жизнь. Жилье лучше поменять в каком-нибудь хорошем доме с консьержем. Купить квартиру для сдачи. Остальное на вклады. Потратить всегда есть куда. Путешествуй.
Многие горбатятся, чтобы свести концы с концами, а ты можешь отдыхать.

С жильём сложно. Этот дом построили бабушка с дедушкой я как Скарлет из внесённых ветром приросла к нему. Не хочу в другое. Квартиру для сдачи я писала все что приходит в голову. Копить недвигу. Как то по мещански это.
Путешествовать я могу дёшево, бизнес именно на бюджетных путешествиях развила. Снимала отели 4-5 * бесплатно за бонусы только от бронирования других по моим ссылкам.
И перелеты все где акции скидки это тема моего бизнеса. Так что путешествия это не расходы особо я и раньше путешествовала.

Ирина
#16

Да и поехать особо некуда. До ковида планировала Гонконг, Испанию. Вот сижу.

Гость
#17

Много слов, конкретнее, автор)))

Гость
#18
Гость

С жильём сложно. Этот дом построили бабушка с дедушкой я как Скарлет из внесённых ветром приросла к нему. Не хочу в другое. Квартиру для сдачи я писала все что приходит в голову. Копить недвигу. Как то по мещански это.
Путешествовать я могу дёшево, бизнес именно на бюджетных путешествиях развила. Снимала отели 4-5 * бесплатно за бонусы только от бронирования других по моим ссылкам.
И перелеты все где акции скидки это тема моего бизнеса. Так что путешествия это не расходы особо я и раньше путешествовала.

Недвигу купи. Всегда пригодится.

Гость
#19
Гость

Много слов, конкретнее, автор)))

Конкретно, что денег доххххуя, а тратить некуда. Какие предложения?

Гость
#20

У одних дофига желаний, денег нет. У других есть деньги, желаний особо нет. Парадокс))

Гость
#21

У вас дети есть? Семья?
1) Есть благотворительные фонды, у них числятся нуждающиеся. Помогайте детям, они никогда не забудут.
2) На соседней ветке обсуждают биткоин. Полистайте, если интересно))).

Гость
#22

Сходите к психологу

Гость
#23
Гость

У вас дети есть? Семья?
1) Есть благотворительные фонды, у них числятся нуждающиеся. Помогайте детям, они никогда не забудут.
2) На соседней ветке обсуждают биткоин. Полистайте, если интересно))).

Пахать, чтобы отдать посторонним. Странное предложение.

Гость
#24
Гость

Недвигу купи. Всегда пригодится.

Как то это колхозно и вообще коптить намнедвигу сразу такая тетка представляется у которой жизнь побольше денег на ремонт дома машину недвигу. Две подруги такие и мама одной. Может ассоциации они не разу за границей не были, одна на море не ездит. Зато машина дом с ремонтом вторая квартира под сдачу купила и одежду которую им некуда носить. Особо убивает что они какую то дорогую одежду как начальница у мамы этой фирмы покупают а на Египет или море денег нет.

Гость
#25
Гость

У одних дофига желаний, денег нет. У других есть деньги, желаний особо нет. Парадокс))

У меня было до фига желаний пока денег не было была помоложе. Или были с неплохой зп. И я какие то поосушествояла типо дорогой телефон все завидовали ваояется где то тогда ещё, тогда были кнопочные. Ну и что и зачем оно мне надо было? Я как бы уже лет 15 назад при хорошей зп поиспоняла делания понимаю что многое труха

Гость
#26
Гость

У вас дети есть? Семья?
1) Есть благотворительные фонды, у них числятся нуждающиеся. Помогайте детям, они никогда не забудут.
2) На соседней ветке обсуждают биткоин. Полистайте, если интересно))).

Детей нету. Родичи обеспечены сами. Что то минимально помогаю вон вещи маме с секонла таскаю хорошие. Она не умеет покупать выбирать.
Вникните в эти фонды. Там разворовывают деньги основатели та же чуплан.
Потом родители как Жанна Фриске. Или скрывают что ребенок умирает а деньги все равно гребут. Пару знакомых собирали дети умерли они по квартирке купили, дети действительно болели раком.
Плюс когда собирают родители выставляют максимальный счёт с отдельной вип палатой и т.п. потому что это наш ребенок ему все самое лучшее нужно. Описывала одна, она умерла уже, что она исправляла эти счета. А когда фондам писала что там они на лишён собирают те отмахивались а все равно соберут и вообще нам по фиг.
Раскидываться деньгами помогая многодетным мамашкам и папашкам которые не работают и не хотят не вижу смысла поощрять лень. Накупят конфеток поедут на мое в Киев деньги спустят а потом могут жрать нечего на молоко нет. Стонет тортик не могу реьнку купить день рождения.ну испекиесли так плохо лень. Огород бурьяном зарос, с зимы каждый месяц пост детям на молоко нет, огород большой уже б козу вырастила а щачем прлще просить

Гость
#27
Гость

Как то это колхозно и вообще коптить намнедвигу сразу такая тетка представляется у которой жизнь побольше денег на ремонт дома машину недвигу. Две подруги такие и мама одной. Может ассоциации они не разу за границей не были, одна на море не ездит. Зато машина дом с ремонтом вторая квартира под сдачу купила и одежду которую им некуда носить. Особо убивает что они какую то дорогую одежду как начальница у мамы этой фирмы покупают а на Египет или море денег нет.

Автор, ну недвига разная же бывает. Можно выкупить офисные или торговые помещения.

Гость
#28

А вот ещё хожу к обычным врачам. Походила по платным бес толку. Только новые диагнозы находят. Каждый новый разные смешно уже. Читала там их обязывают анализы ненужные сдавать и болезни находить, кто не хочет увольняют. Пыталась я платно лечиться потратиоа кучу денег времени потом почитала литературу сама себе правил ный диагноз поставила. Никто не хочет копаться в труднодиагностипуемых переломах. Если у вас простой случай определят если нет выдумали что то и предложат ненужную операцию как мне и не только мне. Ещё ухудшат здоровье.

Гость
#29

Если вы худеете сами вы не похудеете обратитесь в фирму которая будет вам еду привозить для похудения ешьте только эту еду привыкнете и похудеете а сами вы не похудеете

Гость
#30
Гость

Автор, ну недвига разная же бывает. Можно выкупить офисные или торговые помещения.

Как то грустно если это смысл жизни и основная забота. Зачем мне вроде денег хватает. Одну квартирку под сдачу чтобы вдруг что на экономную жизнь или к пенсии хватило. И хватит.
Я хочу более осмысленно потратить деньги и жизнь чем коптить недвигу

Ю
#31
Гость

Я бы купила новое жилье себе и жилье на сдачу квартирантам. Остальное клала бы на вклад. Съездила бы в другие страны туристом. Занялась бы какими-нибудь курсами для себя. Сменила бы мебель, сделала ремонт, технику обновила.

Скучно

Ю
#32
Гость

А вот ещё хожу к обычным врачам. Походила по платным бес толку. Только новые диагнозы находят. Каждый новый разные смешно уже. Читала там их обязывают анализы ненужные сдавать и болезни находить, кто не хочет увольняют. Пыталась я платно лечиться потратиоа кучу денег времени потом почитала литературу сама себе правил ный диагноз поставила. Никто не хочет копаться в труднодиагностипуемых переломах. Если у вас простой случай определят если нет выдумали что то и предложат ненужную операцию как мне и не только мне. Ещё ухудшат здоровье.

Идите в спортзал,велоклуб,книжный клуб.

Гость
#33
Ю

Идите в спортзал,велоклуб,книжный клуб.

Спортом занимаюсь у нас бесплатных тренажеров наставили по городу. Вон пешком хожу.мне не скучно.
Мне кажется неправильным что деньги есть а толку нет. Мне есть чем себя занять есть подруги.

Гость
#34
Гость

Если вы худеете сами вы не похудеете обратитесь в фирму которая будет вам еду привозить для похудения ешьте только эту еду привыкнете и похудеете а сами вы не похудеете

Подруга похудела да и не только она. У меня аппетит большой я дпу целый день беспрерывно. Правда малокарийную еду без масла и сахара. Мучное не вспомню когда ела. Фрукты надо уменьшать.

Гость
#35
Гость

Как то грустно если это смысл жизни и основная забота. Зачем мне вроде денег хватает. Одну квартирку под сдачу чтобы вдруг что на экономную жизнь или к пенсии хватило. И хватит.
Я хочу более осмысленно потратить деньги и жизнь чем коптить недвигу

Автор, финансовая подушка нужна всегда. Старость это так на минуточку четверть жизни. Просто недвига - это самое простое.

Гость
#36
Гость

Автор, финансовая подушка нужна всегда. Старость это так на минуточку четверть жизни. Просто недвига - это самое простое.

Одна квартирка под сдачу в миллионнике. Уже сумма есть. Хватит на жизнь и старость.
К чему я развивала бизнес горьатилась в мае июне ничего не видела и я живу как жила раньше. Это как то неправильно.
Я что то делаю неправильно блин.
Или неправильно было вообще бизнес раскручивать.

Гвоздь
#37

Вывод один: ты не готова к деньгам. Так и помрешь в грязи

Гость
#38

Автор, 3-4тыс евро это не богатсво вовсе. Можете вы поехать пожить скажем в США полгодика где-нибудь в Калифорнии или провести всю зиму на юге Франции или нанять яхту на неделю за 250тыс долларов? Нет. Сытно покушать, нормально одеться, отложить на старость и то не факт, что хватит. Уехать из страны вы не можете, вложить хотя бы 500тыс евро в недвижимость для получения гражданства EC тоже, если ребёнка родите на эти деньги в Англию / Швейцарию обручать не сможете послать.

Гость
#39
Гость

Одна квартирка под сдачу в миллионнике. Уже сумма есть. Хватит на жизнь и старость.
К чему я развивала бизнес горьатилась в мае июне ничего не видела и я живу как жила раньше. Это как то неправильно.
Я что то делаю неправильно блин.
Или неправильно было вообще бизнес раскручивать.

Одна квартира под сдачу в миллионнике - это ваша «сытая старость»? Вы серьезно? Вы цены на лекарства, медицинские услуги и сиделок посмотрите для начала ..

Гость
#40
Гость

Автор, 3-4тыс евро это не богатсво вовсе. Можете вы поехать пожить скажем в США полгодика где-нибудь в Калифорнии или провести всю зиму на юге Франции или нанять яхту на неделю за 250тыс долларов? Нет. Сытно покушать, нормально одеться, отложить на старость и то не факт, что хватит. Уехать из страны вы не можете, вложить хотя бы 500тыс евро в недвижимость для получения гражданства EC тоже, если ребёнка родите на эти деньги в Англию / Швейцарию обручать не сможете послать.

Да я знала что скажут не богатство. Но для нашего города это богатство. Как и для 90% людей как и для меня год назад это богатство. Даже для ес это хорошая зп. Да и потом сейчас летом у меня больше ещё как дальше пойдет на спад по идее но кто знает.

Гость
#41

Тема, конечно, разводка. Или ушшш действительно душой убога настолько.

Гость
#42
Гость

Ябы отдала но тебе зачем? Искала кому реально надо не нашла. А просто чтобы поразвлечься я все таки заработала а не наследство свалилось

Бездомным животным надо так, что и не нужно об этом говорить. НО Авторша душой нищая, а это пострашнее пустого кармана.

Гость
#43
Гость

Автор, 3-4тыс евро это не богатсво вовсе. Можете вы поехать пожить скажем в США полгодика где-нибудь в Калифорнии или провести всю зиму на юге Франции или нанять яхту на неделю за 250тыс долларов? Нет. Сытно покушать, нормально одеться, отложить на старость и то не факт, что хватит. Уехать из страны вы не можете, вложить хотя бы 500тыс евро в недвижимость для получения гражданства EC тоже, если ребёнка родите на эти деньги в Англию / Швейцарию обручать не сможете послать.

Всю зиму на юге Франции конечно могу. Вы преувеличивает стоимость съёма апартаментов там на полгода.ладе на каналах если снимать это 500 евро. Еда там не дорогая не Швейцария чай. Про Калифорнию не знаю точно но думаю что смогу. Где то там в том штате по крайней мере дядя родной живёт он работает жена нет, ждёт пенсии особо нигде не берут. Так вот его зп им хватает. Конечно без роскоши, ивозможно он немного больше имеет но все же.

Гость
#44
Гость

Автор, 3-4тыс евро это не богатсво вовсе. Можете вы поехать пожить скажем в США полгодика где-нибудь в Калифорнии или провести всю зиму на юге Франции или нанять яхту на неделю за 250тыс долларов? Нет. Сытно покушать, нормально одеться, отложить на старость и то не факт, что хватит. Уехать из страны вы не можете, вложить хотя бы 500тыс евро в недвижимость для получения гражданства EC тоже, если ребёнка родите на эти деньги в Англию / Швейцарию обручать не сможете послать.

Яхту на неделю на одного никакой дурак за такие деньги не снимает. Только с любовницей или компанией не нищих друзей которые окажут тебе такую же услугу или помогут в бизнесе чем то.
Даже если бы могла что там одной делать неделю? С ума сойти что ли. Писала уже что подруги у меня обычные средние женщины моего возраста зарплата больше меньше относительно друг друга но у всех меньше млей

Гость
#45
Гость

Всю зиму на юге Франции конечно могу. Вы преувеличивает стоимость съёма апартаментов там на полгода.ладе на каналах если снимать это 500 евро. Еда там не дорогая не Швейцария чай. Про Калифорнию не знаю точно но думаю что смогу. Где то там в том штате по крайней мере дядя родной живёт он работает жена нет, ждёт пенсии особо нигде не берут. Так вот его зп им хватает. Конечно без роскоши, ивозможно он немного больше имеет но все же.

😂😂😂 500 евро в месяц юг Франции. Это типа койка с хостела или что? Автор, перестаньте сочинять и посмотрите на цены, Калифорния если в приличных маисах жить, а не в бомжатник не дешевле вам обойдётся

https://www.booking.com/hotel/fr/palais-des-iles-yourhosthelper.en-gb.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggI46AdIM1gEaFCIAQKYAQm4AQfIAQ3YAQHoAQH4AQuIAgGoAgO4Ao6yk4kGwAIB0gIkNmY2M2ZmOWQtOTRlYS00MjFjLTlhNmEtZGVhYWFkODEyY2Vm2AIG4AIB;sid=d03baf0e2e978e2bfaf45de4bf201e80;all_sr_blocks=763384701_333420211_4_0_0;checkin=2021-09-01;checkout=2021-09-30;dest_id=-1416533;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;group_children=0;hapos=16;highlighted_blocks=763384701_333420211_4_0_0;hpos=16;matching_block_id=763384701_333420211_4_0_0;no_rooms=1;req_adults=2;req_children=0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;sr_order=popularity;sr_pri_blocks=763384701_333420211_4_0_0__1349856;srepoch=1629804845;srpvid=00005155f6090062;type=total;ucfs=1&

Гость
#46
Гость

Яхту на неделю на одного никакой дурак за такие деньги не снимает. Только с любовницей или компанией не нищих друзей которые окажут тебе такую же услугу или помогут в бизнесе чем то.
Даже если бы могла что там одной делать неделю? С ума сойти что ли. Писала уже что подруги у меня обычные средние женщины моего возраста зарплата больше меньше относительно друг друга но у всех меньше млей

Почему одной? У вас ни друзей ни родных нет, с которыми хотелось бы разделить отпуск?

Ята
#47

Люди правы. Сделайте подушку безопасности да побольше. Может родители заболеют и будет нужно помогать, а может вы. Покупайте, что то мелкое, как развлечение тут букет цветов, там заколку красивую. Дайте по чуть-чуть в тот же приют для животных, но кормом например или почитайте книгу детям в детском доме им внимание нужно. Потрахайтесь наконец с кем-то, но не с альфонсом злобным, а с кем-то человечным. Жизнь немного заиграет красками. Калифорнию испытать огонь стоит попробовать.

Гость
#48

Суть в том автор, что зарабатывая в России вы привязаны к стране и не можете свободно уехать. Вы так же не можете на свои доходы позволить себе вложить инвестиции для приобретения гражданства страны куда может переехать на постоянное место жительства. Да что уж говорить, даже в Крыму или Сочи вам домик у моря не потянуть. Какое богатство? Сколько у вас квартир в Москве?

Гость
#49
Гость

Почему одной? У вас ни друзей ни родных нет, с которыми хотелось бы разделить отпуск?

На яхте за 250 000 нет.
Писала друзья простые обычные. Им хорошие рестораны или базы отдыха поблизости дорогие. Не буду ж я за них платить.
Родичей для таких времяпровождение нет. С мужем почти развелись.

Гость
#50
Ята

Люди правы. Сделайте подушку безопасности да побольше. Может родители заболеют и будет нужно помогать, а может вы. Покупайте, что то мелкое, как развлечение тут букет цветов, там заколку красивую. Дайте по чуть-чуть в тот же приют для животных, но кормом например или почитайте книгу детям в детском доме им внимание нужно. Потрахайтесь наконец с кем-то, но не с альфонсом злобным, а с кем-то человечным. Жизнь немного заиграет красками. Калифорнию испытать огонь стоит попробовать.

Родитель один. Там с лечением и остальным все самообеспечено.
Заколки мне не интересны куда мне ходить. Живу считайте жизнью пенсионерки. Подруги давние им мои заколки.. цветы у бабушек тетей и раньше покупала они копейки стоят. На базаре иногда оставляли что не распродано помню всякузня в лилиях была я забрала. Хризантемы ещё что то.
После скромной жизни последне время я знаю где что брать очень дёшево.