Гость
Статьи
хочу быть парнем

хочу быть парнем

так получилось, что с детства в меня вбивают женственность. заставляли краситься, носить юбки и платья, запрещали одеваться так как я хочу, ведь это для мужиков, а ты девочка.
меня всегда интересовали преимущественно мужские увлечения, в которых девушки это редкость. когда я пыталась влиться в мужские компании, меня считали человеком второго сорта из за пола, даже бывало что гнобили. или наоборот, возносили до небес. чтобы избегать особого отношения, я раньше притворялась в интернете и в играх парнем, чувствуя себя максимально комфортно. да и просто эстетически мужской пол лучше по моему мнению. к сожалению, внешне я сильно женственная: фигура песочные часы, высокий голос.. мне так не нравится как это выглядит. не знаю как с этим справиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ипполит
#1

Станешь парнем и тебя зачмырят на вумене!

Пентотал
#2

Так будь им! Напихай в трусы ваты. Сиди в общественном транспорте "по-мущщщински", раздвинув колени.
А если "по-чесноку", ну хорош уже, проталкивать такие "тухлые" темы!
Ещё одна "фрикаделька"! "Девиастов" и без тебя хватает!
Не завидуй мужчинам. У нас свои "заморочки". Хотя, по правде говоря, я бы не хотел родиться женщиной. Просто потому, что быть мужчиной, меня вполне устраивает.
Но если ты красивая девушка, у тебя неоспоримые и существенные преимущества перед любым мужчиной. Какие? Спроси у мамы.
Ведь российское общество - это женское общество.

FullMaster
#3

Ну ладно. Давай представим, что мы можем поменяться ролями.
Итак, ты мужчина. Вкалываешь по 12 часов в день на заводе. Ты регулярно мастурбируешь, потому что на соблазнение женщин не хватает денег. Из развлечений- только комп и телевизор, потому что больше ни на что не хватает. Ты достаточно умён, чтобы понимать: таке существование будет до конца твоих дней.

FullMaster
#4
Пентотал

Так будь им! Напихай в трусы ваты. Сиди в общественном транспорте "по-мущщщински", раздвинув колени.
А если "по-чесноку", ну хорош уже, проталкивать такие "тухлые" темы!
Ещё одна "фрикаделька"! "Девиастов" и без тебя хватает!
Не завидуй мужчинам. У нас свои "заморочки". Хотя, по правде говоря, я бы не хотел родиться женщиной. Просто потому, что быть мужчиной, меня вполне устраивает.
Но если ты красивая девушка, у тебя неоспоримые и существенные преимущества перед любым мужчиной. Какие? Спроси у мамы.
Ведь российское общество - это женское общество.

Верно.
Всего за два минета любая красотка может заработать столько же, сколько я получаю за месяц. И это капец как несправедливо.

Гость
#5

Запишитесь в армию. Если понравится так и быть согласимся что вы не женщина

Гость
#6

У вас в голове засели стереотипы о женственности и мужественности. То что вы удобно одеваетесь и интересуетесь тем же чем мужчины не делает вас ими. Вы можете выглядеть как хотите и увлекаться чем хотите, не нужно для этого менять пол. А общество посылайте на три буквы. Нет стандартов, мужчины и женщины все разные, мы все индивидуальности, если не вестить на стереотипы.

Гость
#7

Когда не будет ролей у людей- тогда всем будет все равно вобщем-то кем быть, это не будет заманчиво стать парнем, когда будут равные права у всех и никто не будет унижать женщин.

Пентотал
#8
Гость

У вас в голове засели стереотипы о женственности и мужественности. То что вы удобно одеваетесь и интересуетесь тем же чем мужчины не делает вас ими. Вы можете выглядеть как хотите и увлекаться чем хотите, не нужно для этого менять пол. А общество посылайте на три буквы. Нет стандартов, мужчины и женщины все разные, мы все индивидуальности, если не вестить на стереотипы.

Ах ты, моя "уникальная снежинка"!

Пентотал
#9
Гость

Когда не будет ролей у людей- тогда всем будет все равно вобщем-то кем быть, это не будет заманчиво стать парнем, когда будут равные права у всех и никто не будет унижать женщин.

Вам нездоровится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема