Гость
Статьи
Парень не хочет, чтобы …

Парень не хочет, чтобы я шла на работу

Такая ситуация с парнем. Живем вместе 7.5 лет, не женаты. Денег не хватает. Он работает как может. Но в основном, плачется. Я не работаю. Сидела дома с ребенком, так, как был декрет. Но, вот, пришло время и мне устроиться на работу. Парень не хочет. Говорит, это не женское дело и все такое. И ребенок назад тянет. Подскажите, стоит ли выходить на работу с такой позицией, я не знаю, что делать:/ #работа #парень #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему живете с парнем, а не с мужем?

Гость
#2

комната детская есть? Ставить туда ярусные кровати и рожать,рожать,рожать

Гранитный Камушек
#3

Автор, я бы вышла. Денег не хватает - уже повод искать работу, хотя бы удалёнку и неполный день. Чем старше ребёнок - тем больше ему надо. А мужчины такие, они и к безденежью привыкают.

Можно иметь с мужиком общего ребёнка и все равно называть его "парнем"?

Гость
#4

Я в полтора ребенкиных года решила выйти на работу. Вот ей через пару недель 2 года исполняется, а я увольняюсь к черту (работала 9 лет там, зп хорошая, полный соц.пакет, за полгода никаких напрягов, что я из декртета, отставщая от жизни компании на 2 года вышла, даже график устроили такой, чтобы дочь то со мной, то с мужем тусила, а не в саду). Увольняюсь с некогда любимой работы, потому что поняла, что жизнь детной женщины все же другая, нет там места работе в полном смысле слова. Денег стало больше, а времени меньше, хорошего качественного времени для ребенка или тем более мужа - почти вообще не осталось.

Гость
#5
Гранитный Камушек

Автор, я бы вышла. Денег не хватает - уже повод искать работу, хотя бы удалёнку и неполный день. Чем старше ребёнок - тем больше ему надо. А мужчины такие, они и к безденежью привыкают.

Можно иметь с мужиком общего ребёнка и все равно называть его "парнем"?

Да, мы до сих пор не женаты. Он просто сексит меня, а жениться не хочет. Я вот, думаю, бросить его и завести другого парня, более деятельного и общительного. Потому что с ним у нас явно ничего не будет.

Гость
#6
Гость

Почему живете с парнем, а не с мужем?

Он не хочет. Я собственно, не представляю, что делать:/

Гранитный Камушек
#7
Гость

Да, мы до сих пор не женаты. Он просто сексит меня, а жениться не хочет. Я вот, думаю, бросить его и завести другого парня, более деятельного и общительного. Потому что с ним у нас явно ничего не будет.

Так можно было рассуждать, пока у вас не было общего ребёнка, теперь уже факторов чуть поболе ....

Гость
#8
Гость

Он не хочет. Я собственно, не представляю, что делать:/

Сочувствую(

Гость
#9
Гость

Я в полтора ребенкиных года решила выйти на работу. Вот ей через пару недель 2 года исполняется, а я увольняюсь к черту (работала 9 лет там, зп хорошая, полный соц.пакет, за полгода никаких напрягов, что я из декртета, отставщая от жизни компании на 2 года вышла, даже график устроили такой, чтобы дочь то со мной, то с мужем тусила, а не в саду). Увольняюсь с некогда любимой работы, потому что поняла, что жизнь детной женщины все же другая, нет там места работе в полном смысле слова. Денег стало больше, а времени меньше, хорошего качественного времени для ребенка или тем более мужа - почти вообще не осталось.

А зачем нужен ребенок и муж? Я бы вообще не рожала и с ним не сходилась...... была б моя воля.

Гость
#10
Гость

А зачем нужен ребенок и муж? Я бы вообще не рожала и с ним не сходилась...... была б моя воля.

Ребенок случайно получился?

Гость
#11
Гость

Ребенок случайно получился?

Да нет, хотели. Только вот, вспоминаю свою прошлую жизнь - ни мужа, ни детей, красота! Но, что делать, придется с ребенком возиться, еще нарожаем.

Гость
#12
Гость

А зачем нужен ребенок и муж? Я бы вообще не рожала и с ним не сходилась...... была б моя воля.

Ну дык, если вам незачем, то какой смасл в теме вашей? Парня - нафuг, ребенка в сад/бабушке/в интернат и вперед на работу.
У меня понятия другие и счастье от другого зависит, там без мужа и ребенка никак, пришлось работу оставить, лучше хобби буду развивать свое..

Гость
#13
Гость

Ну дык, если вам незачем, то какой смасл в теме вашей? Парня - нафuг, ребенка в сад/бабушке/в интернат и вперед на работу.
У меня понятия другие и счастье от другого зависит, там без мужа и ребенка никак, пришлось работу оставить, лучше хобби буду развивать свое..

Не, я без работы не могу.

Гость
#14

Решать тебе, но ты лучше подумай что будет если вы расстанетесь и потом ты в 30, в 40 пойдёшь на работу, естественно куда попало, потому что работу по спец ты уже, тютю, а чтобы выйти на пенсию тебе придется работать до 80 минимум
Если у тебя конечно не закопаны годовые запасы нефти на заднем дворе, или годовые запасы акций Сберпропа

Викторинка
#15

Ч .лен уйдёт, а ты останешься. Это я вам очень толсто намекаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: