Гость
Статьи
Врать родне про …

Врать родне про ориениацию - эгоизм?

Я ***, но никому из близких это не рассказываю. У меня хорошие родители и я не хочу их расстраивать.
Другие родственники не поймут. Им вообще не надо понимать, но до них дойдут новости, если я стану открытой ***. Двоюродные сестры и брат побьют меня. Дядя вообще может убить. А я просто хочу спокойной жизни. Уехать из города не могу. Пусть лучше все думают, что я одинокая девушка. Буду иногда заводить ложных парней, платить им деньги чтобы подыграли. Мне проще врать чем жить в осуждении. Я эгоистка? #эгоизм

Опрос
эгоистка?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надоели эти писськолизы, кааждый день подобные тупые вопросы.
Пиара хотят, убогие.

Гость
#2
Cвета

Надоели эти писськолизы, кааждый день подобные тупые вопросы.
Пиара хотят, убогие.

может тем про *** много, но такую я не видела

Василиса
#3

Никого не надо заводить. А вообще, дядя такой - убей дядю, тогда тебя посадят, таким образом куча проблем станет неактуальным. За такое отношение надо мстить, уехать далеко и из безопасного места начать позорить всю родню, дядя - педофил, брат - наркоман, и так далее, всем их знакомым по соцсетям разослать инфу такую и вообще на публику вынести, чтобы все видели удодов.

Гость
#4

да, врать - это эгоизм. Не заводите парней. И не давайте родителям ложные надежды. Скажите что вы холостячка, если про *** сказать не можете. Но смотрите, чтобы ваше враньё раскрыли

Гость
#5

Никакой это не эгоизм. Вы все правильно делаете. Кому станет лучше если расскажете правду? По факту только навредите и себе, и родственникам. Только вот левых парней заводить не нужно, наоборот больше шансов спалиться, нет никакой гарантии что он не проговорится, а мир тесен. Лучше просто скажите, что вы фригидны, асексуальны и тп.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: