Гость
Статьи
Абьюзеры? Можно ли …

Абьюзеры? Можно ли оправдать

Узнала, что на золовку поднял руку её муж. Когда мой супруг мне это сказал, в его словах читалось оправдание, мол сама довела, она умеет. Как-то он сестру защищал от бывшего, она в истерике проклятья посылала бывшему, провоцировала. Я и вспомнила как моя мама в молодости ссорились с папой, он молчит, она дальше с криком все былое вспоминает. Я ей говорю, успокойся и не говори, он вдруг с ножом кинется. Папа сдерживал себя, потому что брат мамин его избил когда кидался пьяным на всех. Я не оправдываю нисколько абьюзеров, страшные люди, но такие женщины, что даже при наколенной ссоре продолжают провоцировать, это смелость, упорство или отсутствие страха? #аб #Абьюзеры

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только абьюзеры, но и абьюзерши страшны. Им нет пощады. Бежать от такого сломя голову.

ՕλϞɮҞɑ
#2

Вообще не понятно зачем сор из избы выносить. Да и тебе звоночек. Не доводи мужа, а то он это дело поддерживает

Гость
#3

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Алексей Капранов" гляньте в ютубе.

Василиса
#4

Семейка психов, где все неадекватные, бухают, ругаются всякими словами и дерутся. А так, конечно, там не разберёшься кто в чём виноват, только вот необоснованное что-то нести не надо. В любом случае, придуркам нет оправдания.

Гость
#6
ՕλϞɮҞɑ

Вообще не понятно зачем сор из избы выносить. Да и тебе звоночек. Не доводи мужа, а то он это дело поддерживает

Не довожу. За 10 лет пару раз по молодости, он сгоряча по стене сильно ударил, тоже могла так провоцировать на словах. Потом сглаживала углы всегда.

Гость
#7
Василиса

Семейка психов, где все неадекватные, бухают, ругаются всякими словами и дерутся. А так, конечно, там не разберёшься кто в чём виноват, только вот необоснованное что-то нести не надо. В любом случае, придуркам нет оправдания.

Ну у меня родители преподаватели, интеллигентные руки. Папа в молодости был красивым, высоким, умным, все студентки были безума. В 90-е пил водку как воду. Неадекватным был пьяным

Гость
#8

Абьюз это не только кулаком по морде. Психологический абьюз не лучше.

Гость
#9
Гость

Абьюз это не только кулаком по морде. Психологический абьюз не лучше.

А у таких какие симптомы?

Гость
#10
Гость

А у таких какие симптомы?

Я живу со сволочью и моральным уродом, ленивый, жадный(речь идет только о просьбе дать денег на продукты) постоянного места работы нет,если я начинаю, что-то говорить против или возмущатьмя, реакция сразу завали рот, и угрозы, что ударит и бил .... Это люди сволочи и кто небыл в такой ситуации не поймёт... Он тебя даже слушать не хочет... Давит морально и на любое твое желание просто поговорить угрожает побоями..... Завали рот иначе получишь... Это очень больно....

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Единственно нормальная форма отношений описана в Библии, муж любит жену, жена боится мужа.

Слово боится раскрывает нам суть, нормальные отношения исключительно абьюзивные, иначе тетки теряют все "берега".

Гость
#12
Гость

Я живу со сволочью и моральным уродом, ленивый, жадный(речь идет только о просьбе дать денег на продукты) постоянного места работы нет,если я начинаю, что-то говорить против или возмущатьмя, реакция сразу завали рот, и угрозы, что ударит и бил .... Это люди сволочи и кто небыл в такой ситуации не поймёт... Он тебя даже слушать не хочет... Давит морально и на любое твое желание просто поговорить угрожает побоями..... Завали рот иначе получишь... Это очень больно....

А что вас держит? Одно дело когда 2-3 детей и муж кормит, считай, всю семью. Или нет своей квартиры, куда идти..

Гость
#13
Гость

А что вас держит? Одно дело когда 2-3 детей и муж кормит, считай, всю семью. Или нет своей квартиры, куда идти..

Я из Украины, живу в Росии в его доме, ребёнок маленький... Уйти некуда понимаете... Я работаю год после декрета, у него свои деньги у меня свои... Он деньги мне не дает иногда за ком. услуги платит(долги весят) продукты в основном на мне, ребёнку я покупаю всё.. он иногда и то когда деньги есть... Но на пиво это проклятое находит всегда.... От этого и злюсь... И слова сказать нельзя, не дай бог кричать, сразу саолочь кидается драться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я думаю, что абьюзеры-это просто чипированные. Мучаются сами и других мучают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: