Вы как справляетесь, старушки? Мне на днях исполнится 35 лет и вдруг накрыло: эмоционально, внутренне еще ощущаешь себя молодой, а по факту уже не то, что не побегаешь на шпильках, а уже даже на каблуках-столбиках с трудом по ровной поверхности спокойно пройдешься - стиль кеды/кроссовки под все и на все мероприятия, тот соучай, когда на новый год ты в пижаме; сын уже паспорт получает. Да шо за ебтумать, ну куда бежит это время. Преобладающая кринжатина в воспоминаниях, а уже возраст. Ну куда? Стать вот этой тетенькой серьезной как-будто пора, но не вариант. Это только 35, а дальше то что, вообще в депрессию?!
Офигел, да как вас такую умницу не замечают? Я бы влюбился, честно, такой анализ...35. перестаньте хандрить. вы, девушка торопящаяся на свидание, взгляд в зеркало, мысль...надо брови подкрасить. Не споткнитесь..
Гость
[879862660]
#9
Гость
Нужно было рожать позже,у меня в 37 детям 8 лет и 5 лет
Мне на днях исполнится 35 лет и вдруг накрыло: эмоционально, внутренне еще ощущаешь себя молодой, а по факту уже не то, что не побегаешь на шпильках, а уже даже на каблуках-столбиках с трудом по ровной поверхности спокойно пройдешься - стиль кеды/кроссовки под все и на все мероприятия, тот соучай, когда на новый год ты в пижаме; сын уже паспорт получает. Да шо за ебтумать, ну куда бежит это время.
Преобладающая кринжатина в воспоминаниях, а уже возраст. Ну куда? Стать вот этой тетенькой серьезной как-будто пора, но не вариант.
Это только 35, а дальше то что, вообще в депрессию?!