Зачем люди «пасут» других в мессенждерах, смотрят, что человек онлайн, но не пишут. В чём прикол такой слежки? Они же тратят своё драноценное время, а главное - что им это даёт? Что оеи хотят там увидеть? P.S. Пасут точно - никому ничего не кажется:)
Ревнуют, секса хотят, мастурбируют онлайн на фото.
Эльза
[1391731673]
#3
Тоже не понимаю. Знаю, что некоторые поглядывают в мессенджерах когда я была онлайн.. в чем смысл? Ну была онлайн в такое-то время и что эта информация им дает?
Гость
[889785916]
#4
Гость
Ревнуют, секса хотят, мастурбируют онлайн на фото.
А знакомые девушек женского пола зачем их пасут?
Гость
[2965849015]
#5
Ну вот, к примеру, я. Мы с дочерью не общаемся уже несколько месяцев, но я хотя бы в мессенджере вижу, что она выходила в сеть недавно. Мне спокойнее.
Гость
[891810900]
#6
Привычка
Гость
[1289262976]
#7
Необязательно пасут,вы приувиличиваете.У меня например бизнесакаунтн автоматом отбображает кто когда был.
Гость
[1106951301]
#8
Пруфы то есть аль бабка нашептала?)
Гость
[1106951301]
#9
Гость
Ревнуют, секса хотят, мастурбируют онлайн на фото.
Тебя бы в дурку на годик
Гость
[2965849015]
#10
Гость
Тебя бы в дурку на годик
Ладно вам. Человек о наболевшем, а вы его сразу в дурку
Гостья
[2843787907]
#12
А как вы это узнаете? Что человек смотрел онлайн вы или нет, мне просто интересно. В ватсап у меня включено "скрыть время посещения", тогда и других не видишь время, но мне это и не надо.
Радость
[2852240568]
#13
Тож интересно зачем)))всегда этого не могла понять, в чём смысл слежки))
Безпонятия. Я все эти уведомления отключаю. Незачем тебе знать, прочитала ли я твой "привет" и заходила ли после этого в мессенжер. Может я по работе, может мне не до общения, но бабушка старенькая и приходится с ней или с родителями оставаться на связи.
Гость
[1730611300]
#15
Радость
Тож интересно зачем)))всегда этого не могла понять, в чём смысл слежки))
Чтоб обидится. У меня подруга была по молодости, пасла меня постоянно. Мы переезжали с мужем + работа + я на права сдавала. Она знала, я зная ее предупредила, что у меня стресс, рассказала примерно что там у нас и попросила без дела не писать, если кто умер конечно можно, а так мне некогда, как освобожусь, я объявлюсь сама. И вот она пишет "привет". "чего не отвечаешь?" "я вижу, что в онлайне бываешь, значит время есть". мляяя да я с водителем договариваюсь или мужу пишу, отвечаю, потому что мы кухню заказать должны, вещи перевезти, побелку квартиры сделать и прочее. Прикинь, если у меня нет времени на болтовню с тобой, это не значит, что я на необитаемом острове.