Гость
Статьи
Почему банить/заносить …

Почему банить/заносить в черный список бесполезно?

Многие пользователи соцсетей или мессенджеров что называется "банят" по той или иной причине.Даже если аккаунт закрытый,хотя если закрытый аккаунт то смысла банить нет. НО! Мало кто замечает, что завести новый аккаунт много ума не нужно и при этом изменить его до неузнаваемости, а всех пользователей подряд блокировать тоже глупо. Всеми любимый *** самый популярный и порой уязвимый, а значит, рано или поздно появится способ просматривать закрытые профили. Лишь вопрос времени!

кмс по кикбоксингу
8 ответов
Последний — Перейти
вапапавава
#1

к чему эта ?

Лапа
#2

Банить очень полезно. Это как ответка на неверное поведение. Людей надо воспитывать :)

Гость
#3
Лапа

Банить очень полезно. Это как ответка на неверное поведение. Людей надо воспитывать :)

правильно. надо банить. еще и посылать предварительно
потом банить их нафиг
раз родители не воспитали, то пусть катятся куда подальше

Гость
#4

Так банят чтобы не видеть. Не для того, чтобы спрятаться. Нормальный человек скажет, ага, мне тут не рады, хрен с тобой, пойду туда, где будут ценить. А ненормальный будет цепляться, сталкерить и другими способами просерать свою жизнь. Поднимаешь другому самооценку болезненным интересом к его личности и все.

Гость
#5

Если владелец закрытого аккаунта серьезно относится к своей безопасности и privacy, он может добавлять в друзья только тех, кого знает лично. И все, вы хоть сто фейков создадите, все равно не сможете на него подписаться.

Гость
#6

Все, что я пишу в социальных сетях, я могу в любой момент повторить на площади, перед толпой. Если кому-то хочется шпионить, да ради бога. Даже не понятно, зачем так трудно. Мне было бы лень.

Гость
#7

Автор, а не ты не боишься потерять свою личность? Безконечно изменяясь до неузнаваемости? Бытие определяет сознание. Или там изначально пустенько внутри, нечего терять?

Гость
#8

Потому что эти даунихи другой способ вас доебать найдут. Какое *** воспитание? Это обкуренность или алкоголики. Одно из двух. *** в край малолетки, больше ничего не скажу по этой теме) тут вряд ли бан особо поможет. Не давайте себя никому судить, тем более если они являются намного младше вас. Одно дело просто интересна жизнь ваша, а другое - 7 лет мозг *** одной и той же темой. Не только меня, но и моих близких.
!!!! Бан - не эффективно. Лично у меня так... Либо пишите в полицию на них, это хоть снизит их самооценку. Я один раз написала, не помогло особо, там совсем все плохо с головой. Так как в полиции оказаться позорно, особенно если это правонарушение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: